psyhologies.ru
тесты

Не получается создать отношения

19 апреля 2015, в 07:01
Пользователь
За несколько лет ни разу не получилось. У меня яркая внешность, хорошая работа и доход. Ни от кого не завишу, живу самостоятельно. Все знакомства прекращаются максимум через месяц. Я бы хотела человека соответствующего мне, с приятной внешностью, хорошей работой, добрым сердцем, прямого и искреннего. Когда таких встречаю, это ничем хорошим не заканчивается. Большинство из них так и не сошлись ни с кем, или сошлись с девушками намного хуже себя. Такие девушки которые сами берут инициативу в свои руки, названивают, навязываются и получают то, что хотят. Но я так не могу и не хочу. Я сама в таком же положении, достойные люди не шевелятся. А липнут какие-то уроды или старики. Причем настырно лезут. Почему такая несправедливость?
Вот последний наболевший случай. Было одно свидание, сразу было ясно, что я ему очень понравилась, особенно внешне. Но написал только через 3 дня. И так и не пригласил на второе свидание. Ходил вокруг до около, спрашивал про мои планы на выходные. Я намекнула, что свободна, а он написал, что будет заниматься уборкой. На что, я ответила: "Желаю счастливо тебе провести выходные". Он в ответ мне ничего не пожелал. Почему? Зачем тогда надо было вообще писать? Если хотел встретиться, то почему не пригласил? Почему же мне так не везет....
174 ответа11158 просмотров

• Пользователь
    19 апреля 2015, в 08:08#1
    Интересненько, кругом одни уроды, старики и девушки, намного хуже меня....А кто вам сказал, что вы вся такая-разэтакая? Сами решили?
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 08:49#2
    Ни от кого не завишу, живу самостоятельно.
    И чем человек, соответствующий вам, будет заниматься в отношениях с вами?
    Нарушать самостоятельность и независимость? свою или вашу
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 09:38#3
    Ответ дляexistens на сообщение от 19.04.2015: И чем человек, соответствующий вам...
    Они, даже если и встретятся, то друг другу так и не позвонят. Зачем навязываться и получать то, что хочешь))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 09:42#4
    Во многом это идет в виду отсутствия опыта ухаживания за девушками. Они просто не знают как правильно подступиться.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 09:44#5
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: Они, даже если и встретятся, то друг...
    Ксю, не сочтите за подколку ( зная наши с вами периодические стычки), но мне правда интересно. Вот вам уже за 35 и отношения тоже не складываются так, как вам хочется. При этом вы большой сторонник психологии и психотерапии, пользуетесь услугами этих специалистов. А результат?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 09:57#6
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Ксю, не сочтите за подколку ( зная наши...
    "Стычки" то как раз из-за вашей беспардонности. Я такого обращения не терплю.
    Вот вам уже за 35 и отношения тоже не складываются так, как вам хочется.
    И что мне до вашего интереса? Или вы наивно ждете, что я вам отчеты выкладывать буду?))
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:05#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: "Стычки" то как раз из-за вашей...
    Нет.
    Не понравилось?!)))
    Просто ваша беспардонность во многих темах не менее очевидна.
    Такое ощущение, что вы, в благородном порыве "причинить добро" другим своими псевдопсихологическими измышлениями этого сами просто не замечаете.
    Так более доходчиво?
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:07#8
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: Нет. Не понравилось?!))) Просто ваша...
    Просто ваша беспардонность во многих темах не менее очевидна.
    Такое ощущение, что вы, в благородном порыве "причинить добро" другим своими псевдопсихологическими измышлениями этого сами просто не замечаете.
    Так более доходчиво?
    И где же я была беспардонна в этой теме, например? Только конкретно, а не как у вас обычно.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:10#9
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: И где же я была беспардонна в этой теме...
    МНЕ это не надо.
    Это надо ВАМ.
    Вот вы и думайте ГДЕ, КОГДА и, главное, ЗАЧЕМ вы это делаете. )
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:15#10
    Наверное, автор интроверт. Для многих немыслимо целенаправленно встречаться и названивать, а в любовь с первого взгляда тоже далеко не все верят. Мне кажется, что Ваш случай, это найти "своего" человека там, где вы находитесь вместе постоянно по стечению обстоятельств, может быть на работе или пойти на какие-нибудь курсы. Там, где у участников не будет красными буквами на лбу написано "ищу партнера".
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:15#11
    Ответ дляAlisU на сообщение от 19.04.2015: МНЕ это не надо. Это надо ВАМ. Вот вы и...
    С чего вдруг мне-то?) У меня не было и нет интереса ни до вас, ни до ваших домыслов))
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 10:39#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 19.04.2015: С чего вдруг мне-то?) У меня не было и...
    Вот и вы, когда свои псевдопсихологические измышления в очередной раз будете изливать на ни в чем не повинных пользователей, сначала подумайте, а нужны ли они им. )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер