Из прошлого с приветом... ><'

19 апреля 2015, в 18:38
Пользователь
Восемь лет назад, будучи совсем молодой и глупой бросила хорошего парня (умного-красивого и далее по списку). Ну как бросила... Расстались якобы друзьями. Два года назад он искал со мной встречи, ссылаясь на то, что раз уж оказались в одном городе (не родном для обоих), почему бы не посидеть за чашкой кофе. Но так ничего и не получилось - то есть так и не встретились. Потом у меня были проблемы со здоровьем и я сильно поправилась, и как на зло случайно встретились с этим парнем (подстава из подстав). В силу своей воспитанности он лишь отметил, что я очень сильно изменилась. Ситуация из серии вздохнуть, посмеяться и забыть. Но буквально пару дней назад столкнулись в одной соцсети (оказались похожие интересы), и когда я ему первая отписала - он тут же откликнулся и даже добавил в друзья... Конечно, можно списать все на ту же воспитанность, но так ли далеко она может простираться? Или я себя слишком накручиваю, нужно принять факт как обыденность и расслабиться?
И не то, что я была бы недовольна своей жизнью после того первого расставания, она мне наоборот нравится, но есть мысль, что это было очень глупо.
7 ответов1709 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер