psyhologies.ru
тесты

Из прошлого с приветом... ><'

19 апреля 2015, в 18:38
Пользователь
Восемь лет назад, будучи совсем молодой и глупой бросила хорошего парня (умного-красивого и далее по списку). Ну как бросила... Расстались якобы друзьями. Два года назад он искал со мной встречи, ссылаясь на то, что раз уж оказались в одном городе (не родном для обоих), почему бы не посидеть за чашкой кофе. Но так ничего и не получилось - то есть так и не встретились. Потом у меня были проблемы со здоровьем и я сильно поправилась, и как на зло случайно встретились с этим парнем (подстава из подстав). В силу своей воспитанности он лишь отметил, что я очень сильно изменилась. Ситуация из серии вздохнуть, посмеяться и забыть. Но буквально пару дней назад столкнулись в одной соцсети (оказались похожие интересы), и когда я ему первая отписала - он тут же откликнулся и даже добавил в друзья... Конечно, можно списать все на ту же воспитанность, но так ли далеко она может простираться? Или я себя слишком накручиваю, нужно принять факт как обыденность и расслабиться?
И не то, что я была бы недовольна своей жизнью после того первого расставания, она мне наоборот нравится, но есть мысль, что это было очень глупо.
7 ответов1283 просмотра

• Пользователь
    19 апреля 2015, в 18:47#1
    даже добавил в друзья...

У меня на фейсбуке Бекхем в друзьях

Серьезно, автор, глубокий вдох, выдох и ждите что будет дальше. Пока ничего сказать определенно нельзя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 20:31#2
    Или я себя слишком накручиваю, нужно принять факт как обыденность и расслабиться?
    Не совсем понятно от чего вы напрягаетесь.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:30#3
    Рули. Руль не бросай.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:17#4
    Ну это ваши мысли...глупо, не глупо -прошлое...Сейчас вас приняли, в настоящем виде,..."что ж, тебе еще надобно, собака"(с). Извините.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:53#5
    что ни тема, так соцсети
    "он меня игнорит в ВК"
    "он мне ставит лайки, что это значит???"
    что за детсад???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 01:12#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 апреля 2015, в 01:19#7
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 19.04.2015: что ни тема, так соцсети "он меня...
    У молодежи там вся жизнь проходит. Детсад вырос, но ничего не поменялось.

• Пользователь
    20 апреля 2015, в 09:30#8
    А Вам сейчас, простите, сколько? Судя по истории, 8 лет назад вам было...хм 10? Рассуждаете, как маленький ребенок
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:32#9

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер