20 лет...отношения...игнор...

19 апреля 2015, в 20:17
Пользователь
Начнем с основного. Мне 20, ей 21, у нее есть ребенок (2 года) . Познакомились на работе, знакомы около месяца...
После пары дней общения и до сих пор, я понял, что не могу без нее. Не могу ни есть, ни спать...(похудел на 2кг, постоянный упадок настроения из-за этих раздумий) . Я постоянно думаю, что мне сделать чтобы привлечь ее внимания, какие подарки дарить, что делать...
У меня никогда еще такого не было...
А она...я вообще не понимаю ее поведения.
Она знает, что нравится мне, но при этом открыто, в моем присутствии флиртует с другими, меня постоянно игнорит, пытается не видеться со мной (или нет, я так и не понял) , игнорит в ВК, СМС и прочее...
Но при этом, пройдя мимо, улыбнеться, как-бы случайно заденет и прочее...
Я уже 2 дня мучаюсь с этим, что ей нужно?
Но единственное, что я знаю - она мне нужна.
Что мне делать?
34 ответа3353 просмотра

• Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:12#13
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Я не знаю даже...пытался проявлять...
    привязывал к себе (я не знаю как, но это у меня всегда получалось)
    Это как?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:18#14
    Понятно что ей не до Вас когда дома маленький ребенок, видимо только на работе может оторваться вот со всеми и флиртует
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:19#15
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Звонить пробовал, писать...
    ...чет переться на другой конец Москвы, получая полный игнор не очень хочеться.
    Действительно.
    Привязанную-то, да с мелкими подарками...
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:22#16
    А зачем ей второй ребенок, автор?
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:37#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2015: А зачем ей второй ребенок, автор?
    А зачем ей второй ребенок, автор?

Второй ребенок? Блин, да...об этом я не подумал.
    Я тут блин полез с крутой работой, большими деньгами, кучей амбиций...но я только сейчас понял, что я реально еще ребенок.
    Черт, впервые все так трудно. Как-то с другими это все прокатывало, а с ней нет...надо что-то менять, явно нужно что-то менять.
    Попробую начать с игнора, а в ожидании хоть какой-то реакции буду думать...
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:41#18
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Второй ребенок? Блин, да...об этом я не...
    Попробуйте для начала немножко повзрослеть)))
    Не надо крайностей. Игноров, подвигов. Это детский сад. Девушки любят спокойствие и уверенность. А истерики и метания они сами обеспечивают.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:46#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2015: Попробуйте для начала немножко...
    Не надо крайностей. Игноров, подвигов. Это детский сад. Девушки любят спокойствие и уверенность. А истерики и метания они сами обеспечивают.

Это понятно, но что делать дальше?
    Она нужна мне. Я не могу не думать о ней, меня ломает просто от мыслей. Я знаю, что могу ей нравится, но как это выяснить, чтобы действовать дальше?
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:47#20
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Это понятно, но что делать дальше? Она...
    Это понятно, но что делать дальше?
    Она нужна мне. Я не могу не думать о ней, меня ломает просто от мыслей. Я знаю, что могу ей нравится, но как это выяснить, чтобы действовать дальше?

Я уже даже на работу стал забивать потихоньку. Целый день либо читаю, либо спортом занимаюсь просто чтобы отвлечься.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:52#21
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Это понятно, но что делать дальше? Она...
    Вы мне сказки-то не рассказывайте, молодой человек. "С ума схожу, всё думаю о ней", а на другой конец Москвы вам видите ли влом переться...
    Повод нашли хороший в виде этого идеала. Полезно конечно, но в 20 лет вроде поздновато.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 22:58#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2015: Вы мне сказки-то не рассказывайте...
    Вы мне сказки-то не рассказывайте, молодой человек. "С ума схожу, всё думаю о ней", а на другой конец Москвы вам видите ли влом переться...
    Повод нашли хороший в виде этого идеала. Полезно конечно, но в 20 лет вроде поздновато.

Я поехал. Но не получив ответа , развернулся и поехал назад. Я всегда слишком много все продумываю и уже на этапе одевания, возникало слишком большое кол-во "НО" "если" и "может быть" , типа "если не выйдет", "но может быть у нее дела" , "может быть она гуляет со своими подругами, а тут я" , "если не ответит", "если просто забыла телефон и не слышит звонков" , "но что я скажу" и прочее. Да и я даже не знаю, где она живет. Знаю район, а он не маленький.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:02#23
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Я поехал. Но не получив ответа ...
    "На этапе одевания" чего?))))
    Куда вы поехали? По району побродить?)))

Хватит юмора уже.
    На работе увидитесь - подойдите и пригласите.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:11#24
    Ответ для на сообщение от :
    вот это молодец )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер