20 лет...отношения...игнор...

19 апреля 2015, в 20:17
Пользователь
Начнем с основного. Мне 20, ей 21, у нее есть ребенок (2 года) . Познакомились на работе, знакомы около месяца...
После пары дней общения и до сих пор, я понял, что не могу без нее. Не могу ни есть, ни спать...(похудел на 2кг, постоянный упадок настроения из-за этих раздумий) . Я постоянно думаю, что мне сделать чтобы привлечь ее внимания, какие подарки дарить, что делать...
У меня никогда еще такого не было...
А она...я вообще не понимаю ее поведения.
Она знает, что нравится мне, но при этом открыто, в моем присутствии флиртует с другими, меня постоянно игнорит, пытается не видеться со мной (или нет, я так и не понял) , игнорит в ВК, СМС и прочее...
Но при этом, пройдя мимо, улыбнеться, как-бы случайно заденет и прочее...
Я уже 2 дня мучаюсь с этим, что ей нужно?
Но единственное, что я знаю - она мне нужна.
Что мне делать?
34 ответа3351 просмотр

• Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:13#25
    Ответ для на сообщение от :
    Я сказала - "взрослеть", а не истерить и плакать. Шапку еще натяните поглубже и под стол забейтесь.
    Какую девушку вы с таким поведением сможете заинтересовать?
    А вы как думали? Прикиньте, это взрослая жизнь, и поступки и решения самому приходится принимать. И отвечать за них тоже самому.
    Но если хочется забить на всё с истерикой - можно конечно, чего бы и нет.
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:17#26
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2015: Я сказала - "взрослеть", а не истерить и...
    Я сказала - "взрослеть", а не истерить и плакать. Шапку еще натяните поглубже и под стол забейтесь.
    Какую девушку вы с таким поведением сможете заинтересовать?
    А вы как думали? Прикиньте, это взрослая жизнь, и поступки и решения самому приходится принимать. И отвечать за них тоже самому.
    Но если хочется забить на всё с истерикой - можно конечно, чего бы и нет.

Истерика? Черт, почему в каждом моем посте в интернете чувствуется "истерика" . Я уже давно начал это замечать.
    Поверьте мне, что истерики тут было примерно...0.
    Я решать я буду сам, без умных и глупых людей, без форумов и советов.
    Сколько людей, столько и мнений. Нужно запомнить это выражение.
    И вся проблема в том, что Вы судите, не зная ситуации. Вот в чем проблема форумов и интернета, проблема советов и наставлений все, что ты пытаешься описать ты априори не можешь описать полностью. Все эти жесты, эти взгляды, эти эмоции. Нельзя, не получиться.

Именно поэтому. Всем пока ребят, спасибо за советы, но решать я буду сам. Теперь сам.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:21#27
    Можете рассказать как похудеть на два кило за пару дней?
    Да вы прямо на золотой жиле сидите!!!
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:21#28
    Ответ для на сообщение от :
    Про игнор не слушайте, это самый идиотский совет. Кроме люблюнемогу, есть еще куча деталей. Что любит девушка кушать, куда ходить, какие фильмы смотреть, какие мужчины нравятся и т.д. как проводит время после работы. С кем ребенок, какое время свободно, как часто меняется настроение, где и как вы можете пересекаться по работе для дружеского трепа. У вас преимущество, вы в коллективе работаете, половину информации собрать, это как нефиг делать. Зная эту информацию, уже можно прикинуть угол захода на цель. Дальше чистое творчество, но не виде смс или вк.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:22#29
    Ответ дляDofamin на сообщение от 19.04.2015: Можете рассказать как похудеть на два...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:23#30
    Ответ дляDofamin на сообщение от 19.04.2015: Можете рассказать как похудеть на два...
    Можете рассказать как похудеть на два кило за пару дней?
    Да вы прямо на золотой жиле сидите!!!

Вообще ничего не жрать :D
    Нет, серьезно, 2 дня голодал, всю диету сорвал себе :D
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:39#31
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Истерика? Черт, почему в каждом моем...
    Именно поэтому. Всем пока ребят, спасибо за советы, но решать я буду сам. Теперь сам.
    Во! Мужик!
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:43#32
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.04.2015: Про игнор не слушайте, это самый...
    А если он не тот мужчина который должен понравиться внешне, на пластику записаться? Не слишком ли много он должен? Ты сам то, так же досье собирал?
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:46#33
    Ответ дляHerren на сообщение от 19.04.2015: А если он не тот мужчина который должен...
    Да эт не досье вроде, а "присмотреться повнимательнее к предмету воздыханий" )
    Кстати, если присмотрится, может и вздыхать расхочется...бывает такое
  • Пользователь
    19 апреля 2015, в 23:59#34
    Ответ дляCrashiks на сообщение от 19.04.2015: Вообще ничего не жрать :D Нет...
    Так вы может бизнес основать попробуете вместо страданий?
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 00:44#35
    Ответ дляHerren на сообщение от 19.04.2015: А если он не тот мужчина который должен...
    А чего его собирать? Три года вместе работали))).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер