psyhologies.ru
тесты

Мой парень бросил меня.

20 апреля 2015, в 08:53
Пользователь

Мы встречались 7 месяцев, я его сразу полюбила. Он очень заботливый, умный, Так хорошо мне еще не с кем не было. Я первая призналась в любви, на что он ответил - это же хорошо. Первый звоночек. Я живу в собственной квартире, но при этом он не оставался ночевать пока я сама к этому не привела (стал ночевать раз в неделю), он живет с мамой, казалось бы каждый готов быстрее свалить куда угодно от родителей но он нет. Когда уже 30 мне кажется само собой люди просто начинают жить вместе и все..это происходит естественно..когда я спросила почему ..он сказал что копит на свою квартиру, а если он будет жить со мной то ему надо будет вкладываться, я конечно все понимаю, но. Второй звоночек. Когда люди влюбленны они стремятся быть друг с другом каждую минуту....а он мог по три дня сидеть дома ничем особо не занимаясь..не стремился ко мне...конечно меня это тревожит. Ссоры стали все чаще...мне все время приходится доказывать, что это не мой бред в голове... После последней ссоры он написал, что он решил что мы расстаемся, что у нас разные цели, поэтому не понимаем друг друга. Мне очень больно, значит его сердце не так любило раз логика взяла вверх?
11 ответов1829 просмотров

• Пользователь
    20 апреля 2015, в 09:11#1
    Радуйтесь,что расстались на раннем этапе отношений.Если бы любил,то конечно стремился бы проводить с вами время и не захотел бы расставаться.Не того полюбили,не взаимное у вас чувство.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 09:11#2
    Значит да.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 09:27#3
    Оно вообще не любило. Вы просто были приятным дополнением к его беззаботной жизни.
    Больше на такое не ведитесь
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:01#4
    Расставание не только наполняет нас печальными эмоциями, но и дает нам силы внутренне вырасти. Это всегда большой запас энергии, который вы можете пустить не на слезы и ни в коем случае не на обиды, а на свой рост, стать лучше, красивей, умнее, интересней, легче, веселее и добрее! Измениться, прислушаться к себе и найти занятие которое Вас вдохновляет, делает счастливей. Тогда увлекшись этим состоянием счастья, Вы неприменно будете окружены аурой женственности и обаяния, которая так манит мужчин! Всегда смотрите на ситуацию с точки зрения пользы для Вас! Пройдет время и Вы будете благодарны судьбе за это изменение в Вашей жизни! Желаю Вам удачи!
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:04#5
    Уважаемые Дамы, спасибо огромное за советы!!!!!
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:32#6
    а зачем заставлять делать человека то, что он не хочет? Ну, вот подходит ему, допустим, гостиный брак. Все люди разные. И потребности у них разные. Зачем мерить одной мерой?
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:35#7
    Ответ дляdomino7777777 на сообщение от 20.04.2015: Уважаемые Дамы, спасибо огромное за...
    Это трудный этап в вашей жизни, который вам нужно пережить, обязательно почерпнув из этих отношений бесценный опыт не взаимной любви. Вы полюбили, рассказали о своих чувствах. Когда нет взаимности - это больно, неприятно. Но вы терпели и ждали 7 месяцев. Вы - герой. Я считаю, что в данной ситуации оно и к лучшему для вас, что он вас покинул. Вы найдете себе достойного мужчину, который будет беречь вас, ухаживать за вами, любить и стремиться к тому, чтобы каждую минуту делить с вами, вы будете нужны ему как воздух, как вдохновение и сила. Я искренне желаю вам пережить расставание, набраться сил и духа для того, чтобы быть готовой к тому, чтобы встретить настоящую любовь.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 10:46#8
    Он прав: у вас разные цели. И слава богу.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 14:28#9
    По-моему, в 30 лет, мужчина, живущий с мамой, навряд ли променяет маму на другую женщину.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 15:40#10
    Автор, а что он сделал такого,что Вы его сразу полюбили? Можно по пунктам.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:05#11
    На будущее. Даже если сильно-сильно любите, что прям не можете, так бы и слопали целиком - успокойтесь :)
    Дайте человеку время. И пространство. Особенно мужчине. Особенно пространство. Для маневра. Пусть хотя б видимость того, что он свободен останется :) Для них это почему-то важно.
    А вас просто стало слишком много в его жизни. Вы его в угол зажали. Ну и сбежал мужик от такого натиска :) Прекрасно его понимаю.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер