Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Постоянная ложь

20 апреля 2015, в 10:18
Пользователь
Добрый день. Совсем запуталась, необходим отрезвляющий взгляд на ситуацию и мудрый совет. С мужчиной уже более 10 лет вместе. 1.5 года в браке. Еще в отношения когда только встречались были проблемы. Он познакомился с девушкой и встречался с ней и другом (пара на пару) у меня за спиной. Врал, что чисто мужская компания. Прошли годы, но я все равно это помню. Также были прицинденты и другого вранья, в духе, что сидели до поздна в ресторане с друзьями, а в итоге выяснялось что были в стриптиз клубе, причем было так пару раз. После свадьбы, прициндентов таких не было, но доверее уже было подорвано. И тут муж говорит что будет встреча выпускников, что надо сходить, я отпускаю, он пишет мне, что сидит пьет с друзьями, что скучно, а потом я нахожу в телефоне ( да, знаю, плохо лесть в телефон и чужое пространство) переписку, что они были не только в ресторане, но и с сокурсиниками( не женатами) пошли в стриптиз. Я предъявила эту мужу, потребовала обьяснений, он начал врать, что не был там, потом что просто дошел с ребятами до места, но не пошел т.к не было денег, потом в итоге что вошел, но сразу ушел, тк нужен был депозит. Но по переписки явно написано, что он там был. Я не хочу продолжать строить семью на вранье, но очень люблю этого человека и конечно, после стольких лет, страшно быть одной. Хотелось бы узнать вашего мнения, может быть я сильно заморачиваюсь, и надо было просто "забить" на данный инцидент, ну сходил и сходил?
86 ответов7812 просмотров

• Пользователь
    20 апреля 2015, в 16:09#13
    В стриптизе смотреть можно, а трогать ну никак нельзя. Выгоняют за "потрогал" и больше не пускают, клиент попадает в черный список. Можете радоваться - не трогал он их :)
    Да, со своими самоварами на голых баб смотреть не ходят. Самовары, как правило, именно так и реагируют: "На них смотрит, значит меня не любит", что в корне не верно, ибо развлечение и б-во - это разные вещи.
    Собственно никакой любви я тут не вижу. Одному, видимо, удобно по каким-то причинам (хотя мне сложно понять такое удобство, когда тебя пилят, никакой личной свободы, еще и телефон мониторят).
    А второй уж замуж невтерпеж было, хотя знала что он за человек такой, знала, что чудес не бывает и штампулька в документе ничего не меняет. Не знала? Хм.. ну тогда добро пожаловать в реальный мир.
    Теперь вялые попытки прикрыть собственные косяки фразочками "ах, я бедная овечка" выглядят жалко.

Не, рожать не надо. Сами вырастите сначала.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 16:28#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.04.2015: 10 лет жить вместе, чтобы до сих пор так...
    хм.. а что не так? вы считаете я должна давать больше свободы и вообще не парится на тему стриптиза/барделей и прочего.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 16:31#15
    Ответ дляnayada на сообщение от 20.04.2015: В стриптизе смотреть можно, а трогать ну...
    хм.. замуж не втерпеж.. долго я терпела что-то. спустя 7 лет отношений. ну не знаю.
    трогать можно, все зависит от статуса клуба. так, что я знаю такие где можно за деньги все. она к тебе на колени садиться, а в привате уж там до груди легкий доступ обеспечен.

Мне кажется если человеку нечего скрывать, то и "защищать" личное пространство нет смысла. Я буду только рада если человек любимый заглянет в телефон и посмотреть переписку мельком.. ничего тут такого. Но у всех мнения разные. Я не говорю, что это 100% правильно. даже скорее неправильно.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 16:50#16
    Ответ дляmasanj на сообщение от 20.04.2015: хм.. замуж не втерпеж.. долго я терпела...
    7 лет отношений и не женился - не порядок. Да еще и врет всю дорогу, подлец. Надо женится, тогда и вопросы с доверием отпадут сами по себе. Да? :)
    Человеку всегда есть что скрывать. Так мы устроены. И гарантия хороших отношений и самочувствия как раз в нашем отношении к чужим секретам.
    Представим на минутку - Вам пофигу, что он ходит смотреть на девушек, попивая пивасик с мужиками. Вы не устраиваете бучу по этому поводу, не допытываетесь, почему такой вид досуга ему интересней, чем выходные в узком семейном кругу, да и вообще заняты другими делами, своими. Все счастливы. Ему не надо врать и изворачиваться, Вам иметь головную боль и комплекс неполноценности, непонятно кстати почему. Женат-то он на Вас. Или лишить человека удовольствия ради скучного семейного ужина это принцип?
    И откуда Вы столько знаете о стриптизе? :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 16:57#17
    Ответ дляmasanj на сообщение от 20.04.2015: хм.. замуж не втерпеж.. долго я терпела...
    Это конечно детсад. девушки, работающие в стриптизе очень хорошо зарабатывают. Уж всех нюансов этого ремесла я не знаю. Знаю только то, что правила очень строгие.
    А поводу того, что замужнему человеку негоже ни на кого, кроме жены смотреть, тут можно дойти и до просмотра фильмов не выше категории +6. А если запретите мужу и картинки в журналах смотреть, то он тогда точно сбежит (это скорее пусть мужчины комментируют - лучше разбираются).
    А Вам нужно просто отвлечься что ли. Сходить самой с подругами в стрип-клуб на представление для женщин. )
    Посмотреть на обстановку. На публику. Можно захватить некоторую сумму и проверить дадут ли потрогать :D Да и муж пусть будет в курсе куда и зачем вы направились.
    Проблема, по мне так, у Вашего мужа не во вранье.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 16:59#18
    Ответ дляnayada на сообщение от 20.04.2015: 7 лет отношений и не женился - не...
    друг увлекался..очень:) в итоге сам на пилоне пошел танцевать. Профи теперь :) (это про стриптиз)
    Насчет некоего пофигизма, вы здорова описали.. я бы с радостью так все воспринимала, и жила себе спокойно не мотая ни себе ни ему нервы. Но я не могу :( мне кажется когда я так начну относиться, это будет означать конец любви, потому что ну как так - я люблю, он должен быть моим, его должна волновать только я. зачем ему другие если он поуши любит меня... и как сделать так что бы стало "пофигу" я не знаю :(
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:01#19
    Ответ дляmasanj на сообщение от 20.04.2015: друг увлекался..очень:) в итоге сам на...
    А с чего вы взяли, что эти стриптизерши волнуют его также, как и вы?)
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:02#20
    Ответ дляda16net на сообщение от 20.04.2015: Это конечно детсад. девушки, работающие...
    идея хорошая )сходить. только вот я стесняюсь, и подруги у меня все скромные больно.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:04#21
    Ответ дляvi-king на сообщение от 20.04.2015: А с чего вы взяли, что эти стриптизерши...
    всмысле? Если не волнуют, то зачем туда ходить? а если я не волную, то зачем тогда в целом отношения. Вроде пока не жаловался.
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:07#22
    вам шашечки или ехать? женился. живете. за 10 лет никуда не сбежал.
    по дому помогает? цветочки дарит? если да, то нечего выпендриваться
    секс есть?устраивает ли этот секс его?не хочет ли каких-нибудь штучек поострее?
    вы сама выглядите так, что хочется вас раздеть?
    спортом занимаетесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:09#23
    Ответ дляmasanj на сообщение от 20.04.2015: Кому-то может быть и проигрываю, я в...

После женитьбы у мужчины должна появиться повышенная ответственность, но мой взгляд.

а у женщины тогда должно появляться бесконечное терпение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2015, в 17:10#24
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.04.2015: вам шашечки или ехать? женился. живете...
    по дому помогает. Цветы не дарит :( вообщем мало что дарит. ну и ладно. в сексе скорее я эксперементатор - провокатор :) Выгляжу, ну вроде ничего.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер