psyhologies.ru
тесты

Замкнуло....

21 апреля 2015, в 08:13
Пользователь
Всем, Здравствуйте!
Люди добрые, как перестать думать о женатом коллеге??? После корпоратива (будь он не ладен), где мы просто побеседовали, под действием напитков он немного раскрылся передо мной и я увидела в нем очень интересную личность. Начались рабочие будни, он отводит глаза, здоровается через раз, а меня замкнуло.....хочу с ним пообщаться, но не смею, т.к. боюсь окончательно влипнуть.Сразу оговорюсь, что он ко мне интереса не проявлял, только беседа, беседа, беседа обо всём по немногу.
5 ответов936 просмотров

• Пользователь
    21 апреля 2015, в 16:42#1
    забить и забыть.
    сначала беседу побеседуете, а потом в постели окажетесь, потом сказки про белого бычка будут, за ними слезы, ревность и осознание собственной ничтожности, ожидание и вера в то, что он таки уйдет из семьи и т.д. в конце (если хватит ума и СИЛ) порвете отношения, долго будете приходить в себя и к Вам придет осознание того, что Вы бесцельно прожили несколько лет (гоняясь за призраком).
    Вам оно надо!??? Берегите себя и свои нервы, свое время берегите :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 17:20#2
    Ответ дляika-bem на сообщение от 21.04.2015: забить и забыть. сначала беседу...
    забить и забыть.
    сначала беседу побеседуете, а потом в постели окажетесь, потом сказки про белого бычка будут, за ними слезы, ревность и осознание собственной ничтожности, ожидание и вера в то, что он таки уйдет из семьи и т.д. в конце (если хватит ума и СИЛ) порвете отношения, долго будете приходить в себя и к Вам придет осознание того, что Вы бесцельно прожили несколько лет (гоняясь за призраком).

или встретите старость в окружении кошек)
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 18:11#3
    а Вам зачем он любить или просто переспать? или просто общаться( во что я не верю)?
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 18:46#4
    А чего бы и не поговорить)
    Беседы - они тоже могут дать много чего))
    (но это для тех, у кого стоп-кран не сорван, конечно)
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 20:20#5
    Когда у вас последний раз был близкий контакт с мужчиной до этого коллеги? У вас в жизни секса хватает?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер