psyhologies.ru
тесты

Не возбуждаюсь и никогда не испытывала оргазм с мужчиной

21 апреля 2015, в 14:34
Пользователь
Здравствуйте,знаю,многие писали на эту тему.Хочется узнать,есть ли результат,изменения кто так же не возбуждался.
Мне 24 года,эта проблема уже лет 5 беспокоит.Раньше,до 18-19 лет мне постоянно хотелось секса.безумно.Я просыпалась и засыпала с мыслями о сексе.Я желала мужское тело,но тогда я знала,что еще рано и нельзя.Если быть откровенной,то лет с 14 я случайно узнала что можно испытать оргазм в душе))) потом я начала испытывать оргазм во сне или просто сжимая бедра.Гдето в журнале читала,что после такого сложно будет достичь вагинального оргазма.Я тогда постоянно возбужденная ходила )) но понимала,что то,что делаю это не правильно.в общем чувствовала чувство вины.Сейчас уже 4 года встречаюсь с парнем.Не возбуждаюсь,тем более никогда не испытывала оргазма с ним.Когда только начинали встречаться,желание было и возбуждение.А как начали заниматься сексом возбуждение исчезло.Он единственный партнер.Както я ему сказала.что вообще ничего не ощущаю,не возбуждаюсь.Тогда начались проблемы в отношениях.Он начал спрашивать может я хочу другого.Потом он старался,ласкал всячески,но вообще не помогало.Теперь я просто делаю вид,что получаю удовольствие....Я очень хочу нормальных сексуальных отношений.Чувствовать возбуждение и наконец испытать оргазм ...Только вот как...не знаю ...может у кого-то такие проблемы были и нашли решение ? Буду очень благодарна.
41 ответ21438 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер