psyhologies.ru
тесты

По каким критериям девушки оценивают внешность парней?

21 апреля 2015, в 21:02
Пользователь
Доброго всем времени суток.
Очень сильно задался вопросом, который указал выше:По каким критериям девушки оценивают внешность парней, именно внешность.
Дело в том что я считаю себя совсем не красивым.Если ближе к делу-то больше всего у меня вызывает смущения несколько вещей: на теле много родинок( в том числе на лице) не то что бы прям вообще вообще, но кидается в глаза. Также такие вещи как не очень привлекательный шнобель, и неровные большие слегка сморщенные губы. Также брови, похоже, растут к почти как у
Брежнева(ну это я слегка устраняю)
Во всем остальном вроде норма, но боюсь что вот эти недостатки очень плохо сказываются на внешности)отталкивают девушек да и вообще людей
Поэтому и хочу услышать правду про эти, как-бы выразится, факторы\критерии\особенности, сильно ли они портят внешность.( в смысле, если хочется чувствовать себя полноценно)
причем, когда, например найдется какая-то девушка, при общения с которой я забываю про вот это всё, то по словам многих( и даже сам это замечаю)
веду я себя довольно харизматично( так бы сказать), и в некой мере даже привлекательно. Но когда потом загляну в зеркало... депрессия..
Совершеннолетия еще нету, фигура спортивная т.е пресс и т.д., рост высокий. даже какая-никакая работа с небольшою прибылью есть чёрт возьми.( в свободное от учебы время)
Так вот очень бы хотелось узнать какие критерии для вас, женщины важнее и что в внешности мужчины у вас больше всего может вызвать отвращение
30 ответов10696 просмотров

• Пользователь
    21 апреля 2015, в 21:06#1
    Погуглите про Льва Толстого.Он тоже себя считал ужасно некрасивым.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 21:10#2
    А родинки выпуклые или плоские?
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 21:11#3
    На самом деле, зачем Вам среднее по больнице? Будет та, которой все это понравится.
  • Пользователь
    21 апреля 2015, в 21:31#4
    Ответ дляyellow-pillow на сообщение от 21.04.2015: А родинки выпуклые или плоские?
    А родинки выпуклые или плоские?
    плоские конечно ж
  • Пользователь
    22 апреля 2015, в 19:27#5
    выщипывайте брови и идите в модельное агенство. по описанию в вас есть та самая изюминка.
  • Пользователь
    22 апреля 2015, в 21:46#6
    не переживайте ,внешность мужчины не особо важна даже для очень красивой девушки, мне,например, нравятся лысые мужчины ) ваша харизма и обаяние намного важнее, развивайте в себе ваши более сильные стороны и тогда они смогут затмить все ваши несовершенства)а иногда именно эти несовершенства наоборот привлекают, так сказать изюминка.считаю, что мужчинам не стоит особо переживать по поводу своей внешности, т.к. это прерогатива девушек, а стоит обращать внимание на то, что вас может сделать настоящим мужчиной в глазах женщин и это уж точно не внешность...
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 11:39#7
    Если говорить о конкретно внешности.
    Привлекают глаза, взгляд, особенно умный и заинтересованный взгляд, руки и, простите, попа :)
    Отталкивает не что-то конкретное, а общая неопрятность, запущенность, неумение следить за собой, зубы чистить хотя бы :) Хотя... огромная корявая родинка во весь нос наверное могла бы :) Да и то, это скорее прикольно.
    Но это мои вкусы (и невкусы), у других людей они другие.
    А если говорить в общем и целом, то любой неказистый на вид паренек может быть прекрасным человеком. Главное, что бы этот самый паренек понял, что он такой один, он индивидуальность, он неповторим и уникален и ценил сам себя за это все, поплевывая на увешанных комплексами ровесников. И не верил журнальным сплетням про девочек которым нужны богатые красавцы. Это не очень хорошие девочки :)
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 12:48#8
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 13:02#9
    Не верьте девушкам, которые утверждают, что им неважно, как выглядит мужчина. Ни одна из них не будет жить с уродом)))
    Другое дело, что критерии красоты у всех разные. И тот, кто одной покажется красафчиком, другой кошмариком)
    Так что не важно, как девушкИ "вообще" оценивают. Найдёте свою, для которой вы будете "милым".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 13:11#10
    больше всего отталкивает, если в глазах интеллекта нет. поменьше думайте о том, как вас оценивают.
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 13:30#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.04.2015: Не верьте девушкам, которые утверждают...
    да и критерии тоже- бабка на двое сказала)))
    за примером далеко ходить не надо что я там про прически рассказывала?)))
  • Пользователь
    23 апреля 2015, в 13:41#12
    как вы себя то жестоко - не очень привлекательный шнобель))
    у Бельмондо видели какой шнобель? и ничего, все в восторге))
    отталкивает пивное пузико и нечистоплотность, а модельная слащавая внешность совершенно не нужна в мужчине

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер