не простая арифметика. хочу почитать взгляд со стороны.

28 апреля 2015, в 16:35
Пользователь
Всем привет! Ситуация следующая (для тех, кто не в курсе прошлой темы кротко: встречались, разбежались, беременность, роды, полное отрицание папой причастности к ребенку в связи с примирением с бывшей женой, его раскаяние через несколько лет (по причине того, что жена таки ушла),совместная жизнь и воспоминания о бывшей жене, сидение на моей шее и т.п. разошлись:) )
Знаю, что сама себя втянула в Г. и теперь расхлебываю.
У отца моего ребенка очередной виток мученичества и манипулятивных шняжек, как то: "если ты не будешь жить со мной, значит ты не хочешь чтобы у ребенка был отец! ты сама сделала такой выбор!", "я люблю тебя... я люблю тебя... дай машину и дай денег на бензин, еду, питье, преподавателей сына и т.п." (это папа ребенка забирает на пару дней). Апогей всему наступил в канун дня рождения сына: у меня задерживают зарплату, когда заплатят неизвестно; ребенок жаждет хлеба, зрелищ и друзей своих в придачу, ну и подарки естессна :) у меня очередное ТО на машину (пропустить не могу, снимут с гарантии), за ТО пришлось заплатить в 2 больше чем ожидала (что хотите, доллар и евро выросли а у нас запчасти в виде нормо-часов и машинного масла все оригинальные. бугага); итог-10000 рублей на праздник (еда, питье, сюрпризы гостям и т.д.), а дальше питаться духом святым. что делает отец ребенка: он ставит меня перед фактом, что он пригласил на детский день рождения своих друзей с детьми (кого и в каком количестве мне не озвучивали, пока не устроила сцену), денег у него нет (у меня же нет заказов, а то бы я поучаствовал) а в ночь перед днем рождения ребенка мне попытались устроить выяснение отношений на тему "почему в моем паспорте до сих пор нет записи о том, что у меня есть сын!??? когда ты дашь мне усыновить собственного ребенка!??? или он не мой?". короче день рождения сына выдался для меня веселым во всех отношениях :) моему папе на прощание была сказана фраза "ей голову надо лечить! она мне сказала, что ребенку не нужен отец" (убейте, но не помню я, чтобы я такое говорила). теперь с ребенком он не общается, пишет мне гадости в вотсап (типа "ты больная на всю голову", "тебе от меня только деньги нужны", "ты ребенку никогда ничего не покупала, он ходит в наследственных вещах" (это вещи в хорошем состоянии от сына подруги моей) и "вообще тебе дали деньги на что то там а ты скрыла это". (пояснение ребенка я одеваю и обуваю, кормлю, оплачиваю сад, занятия с преподавателями и т.д. периодически бабушки-дедушки отдают мне деньги за какие-нибудь сандалики или шапочку, потому что хотят ребенку что-то купить, но бояться промахнуться с размером).
я вот о чем, запрещать ему видеться с сыном я не хочу (тогда точно будет повод сказать сыну, что мама не хочет чтобы у него папа был и они по этому не общаются), он сейчас перебесится, начнет приезжать к ребенку на дачу (уж на дачу своих родителей точно), а потом опять клюнет его петух жареный и он снова перестанет общаться с ребенком, потому что я вся из себя плохая... я за ребенка переживаю.
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО!? послать его нахрен с его тараканами и сказать сыну, что папа на Марс улетел и иногда звонит от туда бабушке с дедушкой (его родители в соседнем подъезде живут и помогают мне с забором сына из сада, т.к. я не успеваю физически его забрать) или что? в 5 лет ребенку не объяснить, что папа немножко в себе запутался и распутываться не хочет, что удобно папе так жить...
307 ответов18934 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер