psyhologies.ru
тесты

Вот и закончились наши "Отношения"

01 мая 2015, в 08:28
Пользователь
Хочу поделиться своей печалью. МОжет у кого то есть какие-то то идеи....

Чтоб все было объективно расскажу с самого начала.
Познакомился с красивой девушкой на сайте знакомств. Хотя особо в эти сайты никогда не верил.
Ну потом встречались..... Спустя Энное время (уж не помню через сколько. Примерно месяц +-) Она мне сказала что Любви ко мне нет и чувств каких то романтических тоже.
Но так как и я и она свободны то может предложить секс по дружбе.
На том и порешили.

Потом был раз, потом другой, и так далее... И я понял что у меня к ней чувства нифига не дружеские. А что-то большее. И как мне казалось что у нее ко мне тоже.

Я стал её КАЖДЫЙ день встречать и провожать с работы. Обед носил на работу.
Ну там подарки, цветы и все такое.

Все было нормально. НО Потом, примерно через 3 месяца, приехал ее Бывший (как она говорила когда-то любовник). О чем она мне честно сказала. НО она мне говорила что они с ним остались просто друзьями.
И как то странно но как только он появился, наши отношения (с ее стороны) Начали охладевать. Она стала какой то раздражительной. Все во мне раздражает.

И в один прекрасный момент я психанул и стал выяснять отношения. На что получил ответ что-то типа "Я тебе в любви не признавалась" и все такое.
Так что типа давай ка мы с тобой прекратим эти встречания, поцелуи, прогулки под луной, секс и все такое.

Вот как то так.

НО я не знаю почему но, блин, тянет меня к ней. ДИКО.
И вроде понимаю что скорее всего она с Бывшим. И ревность душит.... Но.... что делать я не знаю.

Она все отрицает и говорит что с ним чисто дружба.

Короче вот такой у меня мусор в голове.

Спустя пару недель она ко мне обратилась чтоб я помог решить проблему с телефоном.
Я то решил.... Она ко мне пришла. И когда она ушла меня опять началась "Ломка".

Сам понимаю что вообще в этой статье и вопроса особого нет. Но может ктото что-то прокомментирует.... Как избавиться от "Ломки"

Всем спасибо что прочитали сей пост!

ЗЫ. Тут популярно спрашивать о возрасте "Пары". Мне всего то 32. А ей всего то 27.
47 ответов3290 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер