psyhologies.ru
тесты

Отношения с женатым- ВСЕГДА ошибка!

03 мая 2015, в 08:50
Пользователь
Хочу поделиться своей историей , не новой на форуме, но очень болезненной для меня. Мне 33 года, я мать одиночка, пережила очень тяжелые отношения с отцом моего ребенка и не хотела больше ничего серьезного. Именно по этому приняла решение иметь отношение в плане просто секс с женатым коллегой. Мы все обсудили на берегу, он тоже сразу мне озвучил, что любит свою жену и сына, но не против секса на стороне( у него всегда кто то есть на стороне). Да, хотелось бы уточнить, что инициатор был он, я ему давно нравлюсь, и когда поступило очередное предложение, я просто не отказалась. Все было супер! Классный секс у меня дома днем, но в один прекрасный момент я поняла, что появились чувства, я боялась в этом признаться себе, не то, что ему, потому что он сразу оговорил , что если возникают какие то эмоции, отношения надо рвать. Я не хотела прекращать с ним отношения, потому что он не был просто животным, он был ласков и нежен. Но чем дальше , тем больнее, я стала жутко ревновать его к другой коллеге, ничего ему не предъявляя,я постоянно сидела в одноклассниках, что бы увидеть его там и написать хоть что нибудь. В итоге я удалилась оттуда. Я понимала, что сама не разорву наш просто секс, а он и подавно. А мне все хуже и хуже, я все в себе держу, и в итоге после очередной встречи я написала ему смс с признанием в любви - коротко ЯТЛ., ясно понимая, что это конец отношениям. Так и вышло, он сам мне написал, что после этого сообщения общаться нельзя. Я согласилась и мы мирно расстались. А в душе у меня буря эмоций, я же продолжаю его видеть на работе,( уйти с этой работы нельзя- очень хорошие условия, подобных не найти в нашем маленьком городе) , он флиртует с коллегой у меня на глазах. Ужасно больно. Я и предположить не могла, что просто секс может так обернуться. К нему у меня никаких претензий, он хороший человек, честный, он не обманывал меня, это я сама влипла...
23 ответа8607 просмотров

• Пользователь
    03 мая 2015, в 12:33#1
    Вылипайте, жизнь продолжается, на отдых поезжайте,чего в болоте-то сидеть
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 12:43#2
    Заголовок не соответствует.
    "Я ... неумная!" - этот больше подходит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 14:32#4
    Весьма штатная ситуация...конечно, одинокая, изголодавшаяся по мужской ласке женщина влюбится.Вам сочувствую, а ваш коллега на хорошего и честного человека никак не тянет...
    Жесток по отношению к вам, лжив в отношении жены. "Кобель обычный".
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 17:03#5
    То, что виноваты в этом Вы сами, понятно изначально, т.к. именно Вы стали палачом над собственными чувствами. Ведь очень трудно, занимаясь хорошим "просто сексом" потом не влюбится, но все равно, Вы поступили правильно признавшись ему во всем, зная, что это может положить конец всему, но ведь лучше жалеть о том, что сделали, тем о том, чего не сделали, ведь все равно бы отношения в конце концов себя изжили. Но! Не отчаивайтесь! Полностью согласна с Santa-Lucia, что Вам нужно сменить обстановку. Съездите куда-нибудь, отдохните, по возвращению сделайте себе подарок: измените во внешности что-нибудь и с новыми силами приступите к работе. Увидите какой результат принесут Вам сие действия! Удачи!
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 20:45#6
    1. Это не любовь и не влюбленность, Вам нужно было мужское внимание и Вы начали привязываться к регулярности свиданий, теперь что то изменилось а Вы не хотите перемен. Так бывает.
    2. Поищите себе кого то на стороне, может быть даже помладше, чем Вы и не в одном экземпляре, чтобы можно было под настроение позвонить одному из...
    3. Не хороните Вы себя, может быть просто послать пока всю мужскую половину человечества ненадолго и заняться поглядыванием по сторонам в поисках того, кто будет любить и уважать Вас и Вашего малыша :) все сбудется, просто нужно передохнуть и набраться сил для новых полноценных отношений
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 21:58#7
    Спасибо всем за комментарии. Даже про то, что я не умная, в чем то соглашусь, ведь сначала абсолютно каждая женщина скажет, что нельзя связываться с женатым( и я такая же была, даже осуждала), но потом попадаешь в омут с головой, и лишь когда все кончено, понимаешь, что и правда умного мало...Но я не отчаиваюсь, ведь даже плохой опыт- это всё же жизненный урок! А мой рассказ и все комментарии, хочется надеяться, кого то остановят, и кто то не совершит ошибку!
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 22:02#8
    Ответ для020515may на сообщение от 03.05.2015: Спасибо всем за комментарии. Даже про...
    Ахаха.
    Вас остановило?))
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 22:12#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.05.2015: Ахаха. Вас остановило?))
    Меня научил уже свершившийся факт, но я раньше никогда не вникала глубоко в эту проблему, просто знала, что плохо и все! Но возможно, если бы кто то меня предостерег в самом начале, то все было бы по другому. Хотя, сейчас сложно сказать , что бы могло быть...
  • Пользователь
    03 мая 2015, в 22:31#10
    Ответ для020515may на сообщение от 03.05.2015: Меня научил уже свершившийся факт, но я...
    Лукавство номер раз - "если бы я раньше знала, что не надо связываться с женатыми" - знали бы - даже мысли бы не возникло.
    Лукавство номер два - "если бы кто-то предостерег" - ага, остановило бы вас.
    Лукавство номер три - "он сам предложил, я только согласилась" - ну неет, не только согласились.
    Лукавство номер четыре - "чувства сильнее меня, блаблабла" - не чувства управляют человеком, а человек чувствами.
    Ну и лукавство номер остальные цифры - думать, что банальная история очередной не шибко умной женщины способна кого-то чему-то научить.
  • Пользователь
    04 мая 2015, в 10:11#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.05.2015: Лукавство номер раз - "если бы я раньше...
    И последнее лукавство в том, что в данной истории без разницы, женат он или нет. Был был холост, все равно все было бы точно также.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2015, в 13:35#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.05.2015: Лукавство номер раз - "если бы я раньше...
    Snake-nn, если бы человек управлял чувствами, мы все были бы бездушными роботами!Милая 020515may, на ошибках учатся, теперь Вы знаете как это больно и в следующий раз уже задумаетесь нужен ли Вам "просто секс" с женатым мужиком!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер