Отношения с женатым- ВСЕГДА ошибка!

03 мая 2015, в 08:50
Пользователь
Хочу поделиться своей историей , не новой на форуме, но очень болезненной для меня. Мне 33 года, я мать одиночка, пережила очень тяжелые отношения с отцом моего ребенка и не хотела больше ничего серьезного. Именно по этому приняла решение иметь отношение в плане просто секс с женатым коллегой. Мы все обсудили на берегу, он тоже сразу мне озвучил, что любит свою жену и сына, но не против секса на стороне( у него всегда кто то есть на стороне). Да, хотелось бы уточнить, что инициатор был он, я ему давно нравлюсь, и когда поступило очередное предложение, я просто не отказалась. Все было супер! Классный секс у меня дома днем, но в один прекрасный момент я поняла, что появились чувства, я боялась в этом признаться себе, не то, что ему, потому что он сразу оговорил , что если возникают какие то эмоции, отношения надо рвать. Я не хотела прекращать с ним отношения, потому что он не был просто животным, он был ласков и нежен. Но чем дальше , тем больнее, я стала жутко ревновать его к другой коллеге, ничего ему не предъявляя,я постоянно сидела в одноклассниках, что бы увидеть его там и написать хоть что нибудь. В итоге я удалилась оттуда. Я понимала, что сама не разорву наш просто секс, а он и подавно. А мне все хуже и хуже, я все в себе держу, и в итоге после очередной встречи я написала ему смс с признанием в любви - коротко ЯТЛ., ясно понимая, что это конец отношениям. Так и вышло, он сам мне написал, что после этого сообщения общаться нельзя. Я согласилась и мы мирно расстались. А в душе у меня буря эмоций, я же продолжаю его видеть на работе,( уйти с этой работы нельзя- очень хорошие условия, подобных не найти в нашем маленьком городе) , он флиртует с коллегой у меня на глазах. Ужасно больно. Я и предположить не могла, что просто секс может так обернуться. К нему у меня никаких претензий, он хороший человек, честный, он не обманывал меня, это я сама влипла...
23 ответа19723 просмотра

• Пользователь
    16 мая 2015, в 02:01#25
    А в душе у меня буря эмоций
    Вижу, что многих зависть заставила пустить здесь яду Вам. Все это время Вы чувствали, а значит жили. Оглянитесь, и, возможно, Вы увидите, что самые сильные чувства были после разрыва. А теперь ужаснитесь от мысли, что прожив жизнь не испытали бы этой силы. Что делать? Живите дальше. Вы способны чувствовать, это поможет Вам получать удовольствие от жизни.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер