psyhologies.ru
тесты

проблема в отношениях с девушкой

05 мая 2015, в 13:17
Пользователь
Всем привет! Я столкнулся с одной проблемой, и не зная к кому обратится, написал суда. У меня возникли сложности в отношениях с девушкой. Мы подростки и знакомы уже не мало, около 2-ух лет, может больше. Ей всего 15, а мне 17. Мы очень любим друг друга. На протяжении этих двух лет мы как встречались так и ссорились и расходились. Как только мы начинаем снова общаться, чувства опять пробуждаются. Суть проблемы в том что девушка осознает что любит меня и хочет быть со мной, но ей что-то мешает, может быть чего-то боится, я не знаю. Последнее время она скромно себя ведет со мной, как будто стесняется меня, даже бывает не дает себя поцеловать и сама никогда не сделает этого первой, хотя мы совсем не чужие друг другу люди.В общем помогайте, что мне делать что бы сохранить наши отношения, и даже больше?
7 ответов1899 просмотров

• Пользователь
    05 мая 2015, в 13:22#1
    но ей что-то мешает, может быть чего-то боится, я не знаю.
    Может то, что ей 15?))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2015, в 13:32#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.05.2015: Может то, что ей 15?))
    и что мне делать?)
  • Пользователь
    05 мая 2015, в 13:36#3
    Ответ дляdolore на сообщение от 05.05.2015: и что мне делать?)
    )))
    Расти, учиться, жить. Все дороги перед вами)
    "Даже больше" - будет позже.
  • Пользователь
    05 мая 2015, в 13:43#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.05.2015: ))) Расти, учиться, жить. Все дороги...
    что это значит, если она сейчас хочет просто общаться и быть друзьями?) а на вопрос что нам мешает быть вместе, она не отвечает
  • Пользователь
    05 мая 2015, в 13:56#5
    ей всего 15 лет!!! какой Вы ответ хотите услышать от нас? далеко не все девочки в 15 лет горят желанием лишиться девственности. да и Вы сам мальчишка еще, если Вам друзья-приятели рассказывают что они уже и не один раз с Машкой из соседнего двора, то это в 99% неправда и нечего вестись и настаивать на таких отношениях с любимой девушкой, Вы просто таким образом унижаете ее и ее чувства к Вам.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2015, в 14:34#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 мая 2015, в 22:00#7
    Вы сами должны с этим справиться. Подробности известны лишь Вам, ситуация в какой-то степени тоже понятна лишь Вам. Просто подумайте не спеша, собрав определенную информацию. Поговорите в спокойной обстановке с ней. Решите вопрос вместе.
  • Пользователь
    12 июля 2015, в 13:29#8
    В 15 лет в голове еще опилки и каша. Думаю, повзрослеете - разберетесь что к чему.
  • Пользователь
    28 июля 2015, в 03:32#9

• Пользователь
    28 июля 2015, в 17:51#10

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер