очень надо выговориться...

08 мая 2015, в 20:06
Пользователь
узнала, что муж изменял, при чем теперь понимаю, что изменял все время, что мы были вместе...думаю, что сейчас ничего не изменилось, ну не может же человек 20 лет быть одним и вдруг БАЦ и другой! о сегодняшнем. узнала около года назад, что он встречается регулярно, на тот момен 5 лет со своей коллегой, с двумя другими флиртует, ну может и там что-то посерьезнее... нашла фото, видео, подарочки и пр... та с которой он 5 лет замужем и видимо мнять в своей жизни ничего не намерена... когда первый раз закатила истерику, он клялся, что ничего нет и все кончено, но вечерком написал своей даме сердца смс, все вышеперечисленное я нашла через неделю... всю неделю продолжал бурную переписку и обмен интимными фото... я поставила условие - ну как-то надо же выбрать, он опять поклялся, что все кончено, я потребовала доказательств... их нет. он по прежнему паролит все что можно, возит ключи от другой квартиры в машине и вот терпение мое закончилось...не вижу смысла куда то лазить, что то искать, найдено предостаточно... думаю может позвонить мужу этой подруги? разводиться он не хочет, уходить тоже... мне плохо так, что не передать словами, я не могу уже год отделаться от этих мыслей, кажется еще немного и голова не выдержит, в душе чернота и больше ничего нет... как простить и поверить я не знаю и не знаю надо ли? горбатого могила исправит, так ведь? говорят быт заедает, у нас практически его нет, заедать нечему, он не делает совсем ничего по дому, с ребенком занимается очень редко, работа - это главное что у него есть, остальное к этому прилагается. он на меня ругается, что я сама все себе это устроила, что надо бороться со своими дурацкими мыслями, что все кончено и ничего нет... ну может я и идиотка, но ведь не настолько же...
91 ответ8421 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер