очень надо выговориться...

08 мая 2015, в 20:06
Пользователь
узнала, что муж изменял, при чем теперь понимаю, что изменял все время, что мы были вместе...думаю, что сейчас ничего не изменилось, ну не может же человек 20 лет быть одним и вдруг БАЦ и другой! о сегодняшнем. узнала около года назад, что он встречается регулярно, на тот момен 5 лет со своей коллегой, с двумя другими флиртует, ну может и там что-то посерьезнее... нашла фото, видео, подарочки и пр... та с которой он 5 лет замужем и видимо мнять в своей жизни ничего не намерена... когда первый раз закатила истерику, он клялся, что ничего нет и все кончено, но вечерком написал своей даме сердца смс, все вышеперечисленное я нашла через неделю... всю неделю продолжал бурную переписку и обмен интимными фото... я поставила условие - ну как-то надо же выбрать, он опять поклялся, что все кончено, я потребовала доказательств... их нет. он по прежнему паролит все что можно, возит ключи от другой квартиры в машине и вот терпение мое закончилось...не вижу смысла куда то лазить, что то искать, найдено предостаточно... думаю может позвонить мужу этой подруги? разводиться он не хочет, уходить тоже... мне плохо так, что не передать словами, я не могу уже год отделаться от этих мыслей, кажется еще немного и голова не выдержит, в душе чернота и больше ничего нет... как простить и поверить я не знаю и не знаю надо ли? горбатого могила исправит, так ведь? говорят быт заедает, у нас практически его нет, заедать нечему, он не делает совсем ничего по дому, с ребенком занимается очень редко, работа - это главное что у него есть, остальное к этому прилагается. он на меня ругается, что я сама все себе это устроила, что надо бороться со своими дурацкими мыслями, что все кончено и ничего нет... ну может я и идиотка, но ведь не настолько же...
91 ответ8427 просмотров

• Пользователь
    08 мая 2015, в 23:18#61
    Такое ощущение, что его образ и он сам для вас,-разделились. Если чувствуете, что он отошел от вас, не думайте, что это навсегда. Кстати..неприятная тема..как бы не отнес какой гинекологии домой, уж извините. Пусть предохраняется и проверяется. Это я б тож внесла в список)))
  • Пользователь
    08 мая 2015, в 23:24#62
    да я буду пробовать, но настрой пока конечно упаднический ... надеюсь получится, нет - суды работают 5 дней в неделю...
  • Пользователь
    08 мая 2015, в 23:33#63
    Ответ дляkater-OK на сообщение от 08.05.2015: да я буду пробовать, но настрой пока...
    Не порите горячку. Вы пока не готовы развестись. Не пугайте его разводом особо, это путь в никуда. Держитесь. Вместо темы тут лучше к психологу обратиться. Тут много женщин-жертв. Будут вопить, что выгнать козла. Будут и прямо противоположные комментарии. Вам бы правда перестать возводить в ранг трагедии всю эту историю. Вы молодая красивая женщина, все впереди. Витаминчиков купите) красота изнутри;-)
    В самые трудные моменты надо переключаться на бытовые вещи, делать что-то. Иначе ..путь к фрустрации и безнадеге.
    Вы про спорт и фитнес не ответили. Массаж еще хорошо отвлекает.
  • Пользователь
    08 мая 2015, в 23:34#64
    Что мешает поискать специалистов прямо сейчас? Есть и вариант скайп консультаций
    Он прямо сейчас дома .?
  • Пользователь
    08 мая 2015, в 23:41#65
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.05.2015: Не порите горячку. Вы пока не готовы...
    у меня есть абонемент в фитнес, хожу туда, домашними делами занимаюсь, сажаю все подряд, работаю, вроде время есть чем занять... занимаю как могу) скайп - ненавижу, это тоже из-за него, он его активно использовал с предыдущей своей пассией
  • Пользователь
    09 мая 2015, в 00:18#66
    Ответ дляkater-OK на сообщение от 08.05.2015: у меня есть абонемент в фитнес, хожу...
    А вот и не скайп виноват. Вы злость адресуйте людям, на которых злитесь, это более продуктивно. Это совсем нормально, что вы злитесь и вам больно. И если скажете о своих личных чувствах: что вам плохо, это лучше, чем ворчать на все и в стиле "мой муж козел".
  • Пользователь
    09 мая 2015, в 00:20#67
    Хорошо, что занимаетесь делами;-) сажать прекрасно:-) лилии и розы в этом году осваиваем
    Кстати говоря, не по теме. Вы в курсе, теряет ли листья после цветения kalla?
  • Пользователь
    09 мая 2015, в 00:26#68
    Ответ дляDofamin на сообщение от 09.05.2015: А вот и не скайп виноват. Вы злость...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 мая 2015, в 03:47#69
    Ответ дляDofamin на сообщение от 09.05.2015: Перешла ваш ответ и поняла, что пора...
    и вам хороших выходных) спасибо за беседу, вы реально помогли... кстати, на счет ребенка, он больше за эту тему цепляется, что как же будет если разойтись? развод его очень пугает, просто не возможно за одни и те же нитки дергать подряд все время. у нас какая-то идиотски нестандартная семья, где все перевернуто с ног на голову... иногда кажется что мужик в доме это я, а он капризная барышня, которая не хочет портить маникюр домашними делами... все это не преувеличение - труба потекла, - беру ключ - чиню, плитка в ванной отлетела, покупаю клей и клею, надо телек ребенку повесить, беру перфоратор и вешаю, при этом мытье полов, посуды и готовка еды, стирки и пр не на нем, как понятно... складывая все это, невольно начинаешь думать, а нужен ли этот пассажир вообще, да и еще с его причудливым хобби?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2015, в 08:56#70
    Ответ дляkater-OK на сообщение от 09.05.2015: и вам хороших выходных) спасибо за...
    Вопросы правильные. Вам главное -перестать убиваться из -за банального хобби и трезво без трагедизирования смотреть на себя.
    Вот понимаю, если б хобби было необычное ..ну реакторы ядерные на заднем дворе собирать..
    Довольно много семей так живут, вы не исключение. У всех свои проблемы
    А финансово как дела в семье: что он делает..с ребенком занимается?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 мая 2015, в 09:00#71
    Ответ дляkater-OK на сообщение от 09.05.2015: и вам хороших выходных) спасибо за...
    Ну вы переставайте вестись на шантаж.на любые всхлипывания просто говорите "ничего страшного, я не первая и не последняя с такой проблемой", а ребенок не видит, что папа не любит маму?конечно, видит. И от этого проблем в голове дитя будет куда больше.не должны дети видеть холодные и нездоровые отношения, мать-терпила- тоже ооочень сомнительное зрелище
  • Пользователь
    09 мая 2015, в 09:30#72
    Ответ дляDofamin на сообщение от 09.05.2015: Ну вы переставайте вестись на шантаж.на...
    Dofamin - а Вы круты :)) Реально человеку помогли и поддержали в такой момент:) вам - всеобщее восхищение! ( и цветения всего посаженного :))) )
    А автору я бы очень-очень посоветовала всеми силами добавлять в свою жизнь позитив - спорт-фитнес побольше, где занятия энергетически позатратнее, с тренером или в группе,; встречи с подругами умными и позитивными, которые настроение улучшают, прогулки по красивейшим местам, прогулки с ребенком по разным паркам и т.д.
    Абстрагируйтесь и отодвигайтесь подальше от своего "пассажира", выстраивайте жизнь без него, привлекая людей и увлечения с ним не связанных...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер