psyhologies.ru
тесты

Вот и не знаю как справиться

16 мая 2015, в 00:26
Пользователь
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение. Мне 27, год с лишним назад в кафе познакомилась с мужчиной, на пальце кольцо и внешне совсем не мое но он меня привлек своей самоуверенностью и тем что был военный и казалось мне что все что было до него это глупые юноши , а тут море твердости, мужественности- подумалось настоящий " полковник" при первой встрече он сказал что женат но ему очень интересно общаться со мной и он не против познакомиться ближе , но сразу предупредил чтобы я не включалась и что семья для него это навсегда. Я сказала что меня это не смущает, будучи девушкой не легкомысленной но свободной . Мы обменялись телефонами и на следующий день свтретились и естественно мой мозг заполонили мысли о нем и мы поехали ко мне. Это было потрясающе, волшебно . Громко звучит но тем не менее. В первое время я даже думала что влюбилась в секс с ним. Так как он военный его направили служить на границу за 2 часа езды от моего города. Он был не местный, из Крыма, соответственно семья была в Крыму. Я осталась в своем городе с мыслями о нем, со своей работой и каждыую неделю мы встречались я ездила к нему он на выходных ко мне. Я понимала что с каждой всречей я начинаю влюбляться все больше и больше, у него было наверное больше страсти ко мне . Потом я начала пропускать работу дабы проводить с ним максимально возможное время, с ним мне надо было быть просто рядом не важно где и чего бы мне это не стоило. Время от времени его скучала совесть и он говорил о том что мне надо искать серьезные отношения но тем не менее продолжать встречи с ним, на что я отвечала что в моей жизни может быть только один мужчина и когда он появиться моего любовника в ней не будет. Его это не устраивало эти разговоры были пустыми и уходили в никуда. Спустя 5 месяцев я уволилась у меня была работа которая занимала слишком много времени а мне пары дней в неделю проведенных с ним было не достаточно. Но еще не задолго до этого я его застала в постеле с другой, думала что не прощу, простила забыла и даже не вспоминала, я поломала себя от начала и до конца. Потом было много рассказов от знакомых что он оказывается Мега любвиобильный и кого там у него только небыло, все кто в радиусе попадался оказывались у него в постели ( он очень хорош собой) я это все терпела и прощала, я всегда могла уйти но я видимо совсем о себе забываю когда люблю. Когда я уволилась я почти переехала к нему. Где-то раз в полтора месяца он ездил к семье, приезжал и рассказывал что жена его не любит ну и конечно не упускал возможности развлечься и там на стороне. А я просто любила и не скажу что терпела просто любила. С женой он держал связь- помогал продукты деньги подарки и все. А мы уже почти живем вместе, сняли квартиру я её обустроила, ждала со смены готовила обеды- ужины, не отказывала в сексе вообще никогда, в е что он хотел. Так прошло 8 месяцев с дня знакомства, за это время его жена приезжала один раз, ей 36 ему 31 , приезжала за новыми сапогами и обоями как бы это смешно не звучало. Её не особо волновал его быт, чем он питается, как его здоровье и на. Чистой ли постеле он спит. Просто приноси и подавай . Живем и в принципе хорошо, не считая того что я закрывала глаза на вереницу измен. Потом у него случаются проблемы по службе, за ними нервный срыв да такой с запоем и не хорошими приключениями , я не спала ночами, пыталась поддержать этот кризис, он сказал что я его доктор, его друг и только я его смогу спасти. Так мы провели 2 недели в стрессе и бессонных ночах, и я улетела по семейным обстоятельствам в Испанию на месяц. Он попал в психушку. Жена не приезжала . Такое чувство что ей вообще побоку что с ним. Рядом как в когда были близкие- мама и брат, тогда они узнали что есть я. Они были не против лишь бы ему было хорошо. Я прилетела и увидела просто побитого щенка вместо того мужчины которого я полюбила, я начала любить его еще больше. Он признался своей матери что я смысл его жизни что я Та с которой он хочет провести всю жизнь, что хочет детей от меня и очень любит. Я его приняла. Я его выходила, вылечила, наблюдала, кормила пилюлями. Бесконечно разговаривала и казалось бы в первое время что все нормально. С течением времени его комиссовали и он не может продолжить службу, я его отправила на курсы моряков, он не хотя но начал ходить. Но вот и в то же время появилось чувство вины за то, что оставил семью. Жена знает что он со мной. Она с ним общаешься но не пыталась его вернуть, иногда пишет что грустно что всё так вышло и постоянно пишет о их дочери ей 3,7 что она очень скучает и постоянно о нем говорит... Не знаю, может это манипуляция так как он дома уже год не живет. Может это её стратегия. Постепенно. Этими сообщениями вернулась тревога, бессонница, водка и депрессия . Она естественно не в курсе что каждым подобным сообщением она сводит его с ума. Он начал просто изводиться говоря о том что переживает за них и эта мысль все тревожней и тревожней. Я пытаюсь с ним говорить... Но что тут делать. Вчера заявил мне что решил вернуться в семью( где его никто не ждет) я не в праве его держать но чувствую себя ужасно. Когда я сказала о том что если есть такое решение и надо не тянуть с ним он сказал что не знает когда уедет, а потом и вовсе сказал что если бы хотел то уехал. Говорит что у него только тревога, нет смысла в жизни ничего не хочется . Но теперь и мне точно также . Я его не держу, я хочу чтоб ему было хорошо. Меня на части рвет. Он говорит что запутался и не знает что делать. На вопрос простит ли его жена говорит что нет. Спрашиваю будет ли ему там лучше он говорит что будет хуже. Я просто так сама сойду с ума. У него кстати в статье об увольнении написано что у него шизофрения. Вот за 4 месяца после больницы я его выходила а сейчас снова начало. Что делать?
13 ответов1742 просмотра

• Пользователь
    16 мая 2015, в 03:08#1
    Упс...готовиться к совместному времяпровождению в психушках.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 08:33#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 мая 2015, в 09:35#3
    что делать?

А чего хотите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 09:49#4
    Пошла в кафе за приключениями и удачно нашла "настоящего полковника". Чего уж теперь...изначально, вас не смутило, что он женат, дрючит все, что попадется...шизофрения, это так...мелкие штрихи к портрету...будете частыми гостями в психушке и вендиспансере.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 10:14#5
    Решение тут довольно очевидно..
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 10:50#6
    Тююююююю......
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 11:28#7
    Ответ дляPike на сообщение от 16.05.2015: Тююююююю......
    лучше не скажешь...
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 16:26#8
    Вы не жена и никогда ей не будете. По крайней мере его женой. Жена у него есть, от нее он никуда не денется, она уже смирилась с его любвеобильностью и знает что скоро ему надоест жить с очередной любовницей. Ее устраивает то, что Вы есть с точки зрения быта ее мужа и того, что она может продолжать удобную ей жизнь. Вам он жизнь сломал, если не одумаетесь, будет хуже. Пока не поздно рвите отношения и жгите мосты. А то ни семьи, ни детей не будет. Вы молоды! Живите своей жизнью, а не его.
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 16:28#9
    Да, все женатые мужчины любовницам одну единственную песню поют когда им приспичит на сторону прыгнуть. На деле все обстоит совсем по-другому :)
  • Пользователь
    18 мая 2015, в 13:56#10
    а с чего его жене интересоваться, "на чистой ли постеле он спит"? это теперь ВАША проблема.
  • Пользователь
    18 мая 2015, в 18:37#11
    Что делать?
    Да без разницы. Если уйдет к жене, все равно потом вернется. Потом правда снова уйдет скорее всего...
    Вы определитесь, что Вы хотите. Картинку нарисуйте в голове. И вперед, с песней, через не могу. В любом случае, Вам одной надо пожить.
  • Пользователь
    19 мая 2015, в 07:35#12
    Мда. Бедный,несчастный, непонятый и всеми преданный - его надо пожалеть и сложить на алтарь его благополучия и счастья свою молодость и жизнь. Жена, как всегда, сволота, а вы - такая добрая - предобрая, мудрая-премудрая, которая и спасёт своего героя от жизненного крушения. Матюгаться не принято, но почему то очень хочется. Пока вы будите тратить на него время (а оно уходит), деньги (тоже не вечны), душевные силы (через пару лет станете циничной прожженной стервой) жена этого молодца растит ребёночка, обустраивает своё жильё и живёт припеваючи. Развернитесь, поднимите руку, опустите её и найдите ка себе нормального мужчину без патологий и проблем. Иначе - вы останетесь ни с чем с мучительным и болезненным осознанием того, что что то в этой истории было не так

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер