Вот и не знаю как справиться

16 мая 2015, в 00:26
Пользователь
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и услышать ваше мнение. Мне 27, год с лишним назад в кафе познакомилась с мужчиной, на пальце кольцо и внешне совсем не мое но он меня привлек своей самоуверенностью и тем что был военный и казалось мне что все что было до него это глупые юноши , а тут море твердости, мужественности- подумалось настоящий " полковник" при первой встрече он сказал что женат но ему очень интересно общаться со мной и он не против познакомиться ближе , но сразу предупредил чтобы я не включалась и что семья для него это навсегда. Я сказала что меня это не смущает, будучи девушкой не легкомысленной но свободной . Мы обменялись телефонами и на следующий день свтретились и естественно мой мозг заполонили мысли о нем и мы поехали ко мне. Это было потрясающе, волшебно . Громко звучит но тем не менее. В первое время я даже думала что влюбилась в секс с ним. Так как он военный его направили служить на границу за 2 часа езды от моего города. Он был не местный, из Крыма, соответственно семья была в Крыму. Я осталась в своем городе с мыслями о нем, со своей работой и каждыую неделю мы встречались я ездила к нему он на выходных ко мне. Я понимала что с каждой всречей я начинаю влюбляться все больше и больше, у него было наверное больше страсти ко мне . Потом я начала пропускать работу дабы проводить с ним максимально возможное время, с ним мне надо было быть просто рядом не важно где и чего бы мне это не стоило. Время от времени его скучала совесть и он говорил о том что мне надо искать серьезные отношения но тем не менее продолжать встречи с ним, на что я отвечала что в моей жизни может быть только один мужчина и когда он появиться моего любовника в ней не будет. Его это не устраивало эти разговоры были пустыми и уходили в никуда. Спустя 5 месяцев я уволилась у меня была работа которая занимала слишком много времени а мне пары дней в неделю проведенных с ним было не достаточно. Но еще не задолго до этого я его застала в постеле с другой, думала что не прощу, простила забыла и даже не вспоминала, я поломала себя от начала и до конца. Потом было много рассказов от знакомых что он оказывается Мега любвиобильный и кого там у него только небыло, все кто в радиусе попадался оказывались у него в постели ( он очень хорош собой) я это все терпела и прощала, я всегда могла уйти но я видимо совсем о себе забываю когда люблю. Когда я уволилась я почти переехала к нему. Где-то раз в полтора месяца он ездил к семье, приезжал и рассказывал что жена его не любит ну и конечно не упускал возможности развлечься и там на стороне. А я просто любила и не скажу что терпела просто любила. С женой он держал связь- помогал продукты деньги подарки и все. А мы уже почти живем вместе, сняли квартиру я её обустроила, ждала со смены готовила обеды- ужины, не отказывала в сексе вообще никогда, в е что он хотел. Так прошло 8 месяцев с дня знакомства, за это время его жена приезжала один раз, ей 36 ему 31 , приезжала за новыми сапогами и обоями как бы это смешно не звучало. Её не особо волновал его быт, чем он питается, как его здоровье и на. Чистой ли постеле он спит. Просто приноси и подавай . Живем и в принципе хорошо, не считая того что я закрывала глаза на вереницу измен. Потом у него случаются проблемы по службе, за ними нервный срыв да такой с запоем и не хорошими приключениями , я не спала ночами, пыталась поддержать этот кризис, он сказал что я его доктор, его друг и только я его смогу спасти. Так мы провели 2 недели в стрессе и бессонных ночах, и я улетела по семейным обстоятельствам в Испанию на месяц. Он попал в психушку. Жена не приезжала . Такое чувство что ей вообще побоку что с ним. Рядом как в когда были близкие- мама и брат, тогда они узнали что есть я. Они были не против лишь бы ему было хорошо. Я прилетела и увидела просто побитого щенка вместо того мужчины которого я полюбила, я начала любить его еще больше. Он признался своей матери что я смысл его жизни что я Та с которой он хочет провести всю жизнь, что хочет детей от меня и очень любит. Я его приняла. Я его выходила, вылечила, наблюдала, кормила пилюлями. Бесконечно разговаривала и казалось бы в первое время что все нормально. С течением времени его комиссовали и он не может продолжить службу, я его отправила на курсы моряков, он не хотя но начал ходить. Но вот и в то же время появилось чувство вины за то, что оставил семью. Жена знает что он со мной. Она с ним общаешься но не пыталась его вернуть, иногда пишет что грустно что всё так вышло и постоянно пишет о их дочери ей 3,7 что она очень скучает и постоянно о нем говорит... Не знаю, может это манипуляция так как он дома уже год не живет. Может это её стратегия. Постепенно. Этими сообщениями вернулась тревога, бессонница, водка и депрессия . Она естественно не в курсе что каждым подобным сообщением она сводит его с ума. Он начал просто изводиться говоря о том что переживает за них и эта мысль все тревожней и тревожней. Я пытаюсь с ним говорить... Но что тут делать. Вчера заявил мне что решил вернуться в семью( где его никто не ждет) я не в праве его держать но чувствую себя ужасно. Когда я сказала о том что если есть такое решение и надо не тянуть с ним он сказал что не знает когда уедет, а потом и вовсе сказал что если бы хотел то уехал. Говорит что у него только тревога, нет смысла в жизни ничего не хочется . Но теперь и мне точно также . Я его не держу, я хочу чтоб ему было хорошо. Меня на части рвет. Он говорит что запутался и не знает что делать. На вопрос простит ли его жена говорит что нет. Спрашиваю будет ли ему там лучше он говорит что будет хуже. Я просто так сама сойду с ума. У него кстати в статье об увольнении написано что у него шизофрения. Вот за 4 месяца после больницы я его выходила а сейчас снова начало. Что делать?
13 ответов2990 просмотров

• Пользователь
    19 мая 2015, в 08:46#13
    Такой красавчик и шизофрения ......вот как тут рожать ,а я тоооолько порадовалась было за его любовниц .Может это ваша такая судьба- сгинуть вместе с ним ,а что ,не случайно же вы встретились и полюбили его.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер