psyhologies.ru
тесты

Комплекс груди

16 мая 2015, в 01:11
Пользователь
Zdravstvuite dorogie forumchane .... Neznau k kamu obratitsia s moei problemoi , poetomu reshila podelitsia s vami . Vsio taki legche tut pisat o problemax, chem rasskazat komu nibud. U menia kompleks svoei grudi. Delo v tom chto u menia vtianutie soski. Est molodoi chelovek. Mi po nastoiashemu lubim drug druga i ia uverena chto on daje ne dast mne poniat chto emu ona ne ponravilas , no mne ochen strashno pokazivat ee . Ia stesniaus svoei grudi. Ia ne magu poverit chto ona mojet ponravitsia emu. U nas ne bilo eshio seksa i ia ujasno bous etogo pervogo raza. Imenno togo momenta kogda on uvidit mou grud. Chto mne delat? Chto vi dumaete nnaschiot etogo? Esli vas rassmeshit moia problema ili prosto zaxotite napisat kakuu nibud gadost pojalusta prosto nichego ne pishite. Mne realno nujen sovet. Dlia vas eto mojet smeshno no dlia menia iavliaetsia ogromnoi problemoi:(((((( ved xochetsia bit idealnoi dlia lubimogo mujchini :((
16 ответов2518 просмотров

• Пользователь
    16 мая 2015, в 01:34#1
    Типа я прочел это, совершил подвиг и должен после этого молчать? Это как то несправедливо.
    А они у вас вытянуты в длину и ширину?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 01:41#2
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.05.2015: Типа я прочел это, совершил подвиг и...
    Почему вытянуты? Втянуты.
    Это как раз молодой человек поможет. Вытянуть.
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 02:09#3
    Комплексы по поводу внешности ему не понравятся больше, чем вытянуто-втянутые соски ) А если рот откроет, гоните в шею ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 02:21#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.05.2015: Почему вытянуты? Втянуты. Это как раз...
    Блин, гугль неправильно перевел.
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 02:39#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.05.2015: Блин, гугль неправильно перевел.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 мая 2015, в 02:40#6
    Многие наши недостатки видим только мы.Мало того,кажутся недостатками они только нам.Может,вашему молодому человеку наоборот торчащие соски не нравятся,вы ж этого не знаете?А потом,в женщине так много всего...ммм...интересного,что ваши соски(и даже их наличие/отсутствие) можно вообще не заметить:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 08:33#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 мая 2015, в 08:43#8
    Скажу свой мужской взгляд.
    У меня была девушка у которой не было груди. Точнее не как у мужика а были но "пардон" висели. И вы знаете. Меня этот пункт не напрягал СОВСЕМ. а вот когда она начала меня доставать фразами "мне надо подкачать грудь" это меня доставало куда больше. И даже немного начинало за....вать.
    Так что забудьте про эту проблему.
    Если любит то любит Всю а не по частям.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 18:00#9
    Ответ дляmak83 на сообщение от 16.05.2015: Скажу свой мужской взгляд. У меня была...
    Spasibo za sovet :) ni v koem sluchae ia ne pokazivau svoi kompleksi. Naoborot on vsio vremia tverdit kak ia emu nravlus. Prosta navernoe problema vo mne samoi. Tembolee forma grudi ochen krasivaia. Prosta iz za soskov napriagaus nemnojko. Vashi soveti menia uspokoili nemnojko :D
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 18:51#10
    есть знакомая девушка, у которой одна грудь больше другой на размер(!). Проблем с личной жизнью у нее нет, хотя "состояние" казалось бы "пострашнее", чем у вас) Не переживайте и не акцентируйте на это внимание ни свое, ни своего парня. Удачи!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 20:43#11
    как влюбленному мужчине может не понравиться грудь???
  • Пользователь
    16 мая 2015, в 21:05#12
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 16.05.2015: как влюбленному мужчине может не...
    Слово "влюбленному" лишнее даже наверно)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер