psyhologies.ru
тесты

Любовь и брак или удобно и все устраивает!)

17 мая 2015, в 07:30
Пользователь
Всем здравствуйте! нужен совет.
мне 28 жене 22 года. В браке уже 3 года, знаем друг друга 5 лет. дошел до крайности изменил ей. теперь не знаю, что делать. Но обо всем коротко и по порядку. встретились, начали общаться. все клева. Разбежались через год попросила вернутся я согласился. потом через 3 месяца я ушел, думал люблю вернул. потом через год предложила расписаться, я согласился, а че никто кроме нас не знал. потом теща посмотрела ее паспорт скандал, обиды, принуждение к официальной свадьбе. Ну пофиг решили сыграть через год, чтоб было все клева жена предложила по венчаться. Ну я как всегда пофиг давай нам то че))) как то так, если совсем коротко. Я встретил другую, изменил жене и понял, что не любил походу я никогда ни жену и никого))) так как любовницу я тоже люблю. Что теперь делать? Разводится, жена любит безумно или говорит так по крайне мере, я у нее первый был, видимо из за этого. Я не любил, мне просто удобно было и все устраивало. а теперь что то приуныл устал врать, да и любовница сказала,,Парняга, а тебе не кажется, что тобой манипулируют.,, Выходов много, а какой выбрать ума не приложу)
63 ответа6574 просмотра

• Пользователь
    17 мая 2015, в 09:19#1
    Я встретил другую, изменил жене и понял, что не любил походу я никогда ни жену и никого))) так как любовницу я тоже люблю.

Вы даже не представляете себе, насколько это банально и как широко распространено, по крайней мере среди мужчин! ))
    Что делать?
    Если успели родить ребенка, то растите ребенка в семье и продолжайте бегать по бабам.
    Если не успели, то разводитесь, но и на любовнице жениться не спешите...
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 11:11#2
    Парнишка приуныл. Помните песню из девяностых "что ты имела в виду"...?
    Вам не женщин надо, а мозгов
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 12:28#3
    Точно, "парняга". Какие манипуляции? От прочитанного мысля о бычке... в загс повели, в церковь ,повели...а чо, "клева", было.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 13:09#4
    Парняга, а тебе не кажется, что тобой манипулируют.,
    Похоже не то. Причем и жена и любовница. И не удивлюсь, если первый шаг к сближению любовница сделала. Крутят вам женщины как хотят)) Ну и чо, вам же все равно клева))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 13:21#5
    Так не врите, в чём проблема.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 15:37#6
    А каких у Вас много выходов и выходы ли это?
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 17:56#7
    да и любовница сказала,,Парняга, а тебе не кажется, что тобой манипулируют.,,
    Видимо любовница себя имела в виду ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 21:02#8
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 17.05.2015: Видимо любовница себя имела в виду ))
    И где таких идиотов берут?))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2015, в 22:25#9
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.05.2015: И где таких идиотов берут?))
    Какой то безотказный Чего не скажут все делает Пока только одна жена указывала, было все нормально Когда появилась еще и любовница, не знает кого слушать )
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2015, в 01:11#10
    Осел и две морковки
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2015, в 01:44#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 18.05.2015: Осел и две морковки
    Неа, собака и две хозяйки )
  • Пользователь
    18 мая 2015, в 10:13#12
    А по-моему, ты сам не знаешь, чего хочешь в жизни.Ты так и будешь все время бегать от одной к другой, потому что "не любил никого и никогда" и все тебе пофиг!Мой совет:бросай любовницу, возвращайся к жене,попробуй все наладить,в идеале - сходи в церковь, покайся, вы же венчались, в конце-то концов!!!!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер