Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Какой он идеальный брак?? Или стоит ли вообще туда идти,ведь пропадает вся интрига,флирт!!! Как сохранить прочные отношения и не поддаваться бытовухе )))

19 мая 2015, в 08:12
Пользователь
Ну ка люди прожившие в браке лет 10-20 сохранившие верность и преданность друг другу,ответе мне))))
42 ответа5560 просмотров

• Пользователь
    19 мая 2015, в 12:32#13
    Ответ дляdafna7777 на сообщение от 19.05.2015: а так же уметь конструктивно решать...
    не во всех
    соблазны есть
    кстати, они не обязательно действуют на брак разрушающе
    иногда это дает свежую струю в сексуальные отношения в браке
    не все так однозначно)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2015, в 12:44#14
    Ответ дляdafna7777 на сообщение от 19.05.2015: А вы за своя язык как нибудь...
    не надо обобщать))
    если изменяют вам, то кто ж вам в этом виноват)))
  • Пользователь
    19 мая 2015, в 12:45#15
    автор, вас замуж зовут и вы не уверены?
    или просто перспективный кандидат попался? или подружка замуж выходит?
  • Пользователь
    19 мая 2015, в 12:47#16
    Тока не сводите все к изменам, в рамках ДЛИТЕЛЬНОЙ семейной жизни это сущие пустяки, мимолетные мгновения.
    Все рассуждения о семейной жизни мгновенно сводятся к тому что может эту жизнь развалить. Попытайтесь рассуждать о том что наоборот обединяет и укрепляет, уверяю все станет много проще.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 02:43#17
    Наверно,ЧТО надо-не так сложно ответить: стараться быть интересным для другого .Хотя,нет,немного не так-стараться быть интересным для себя и этим поддерживать интерес к себе.А бытовуху не возводить в ранг пожизненного приговора,а относится,как к временным трудностям,на которые иногда можно и наплевать:)А вот КАК надо -это уже зависит от ваших личных возможностей и желания.
    Если что-мой опыт почти 36 лет....столько не живут:))))
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 04:51#18
    Ответ дляPeppita на сообщение от 20.05.2015: Наверно,ЧТО надо-не так сложно ответить...
    вдохновляет!) хочу также)
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 05:20#19
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 19.05.2015: Тока не сводите все к изменам, в рамках...
    А что объединяет и укрепляет?
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 05:26#20
    Ответ дляPeppita на сообщение от 20.05.2015: Наверно,ЧТО надо-не так сложно ответить...
    стараться быть интересным для другого .Хотя,нет,немного не так-стараться быть интересным для себя и этим поддерживать интерес к себе.
    Как было бы хорошо, если бы и мужчины так делали )
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 06:04#21
    Никакой. Его не бывает. И я не поняла: вы замуж идёте интриговать и веселиться? Для этого есть настольные игры типа "Манчкина", совсем не обязательно пыхтеть и отношения строить. Или всё же создавать совместное будущее?

И если для вас "своим чередом" — это скучно, опыт серьёзных отношений у вас явно невелик (если вообще есть)). А так Магнолия всё по полочкам разложила. 10 лет я ещё не нажила, пока 7, полёт нормальный.
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 07:27#22
    Вы когда в школу поступали, каким вопросом задавались? Какая она эта идеальная школа? либо Ходить или не ходить?
    Откуда в голову попадает эта странная мысль?: заключу брак и все само собой наладится в моей жизни, надо бы только партнера правильного найти (в идеальный брак пойти)
    А может сразу в рай?... особенно если с родителями не заладилось
    Сказки, к слову, заканчиваются именно на моменте свадьбы )))
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 09:28#23
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 20.05.2015: А что объединяет и укрепляет?
    А что объединяет и укрепляет?
    Любая общая цель будет обединять, например желание отметить золотую свадьбу хорошая и что характерно очень отдаленная общая цель.
  • Пользователь
    20 мая 2015, в 09:30#24
    стараться быть интересным для себя и этим поддерживать интерес к себе.
    Вот это отличная мысль главное она четко сформулированна, наверное я приблизительно так и делаю всю жизнь, поэтому у меня все само собой своим чередом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер