psyhologies.ru
тесты

Общение с бывшей, которая бывшей полноценной не была))

21 мая 2015, в 13:02
Пользователь
С молодым человеком (31 год) встречаемся почти четыре месяца, из них живем вместе почти месяц. Живем у него, он спустя месяц дал мне ключи от квартиры и настаивал на переезде к нему. В итоге слетали отдохнуть и я переехала.

На днях что-то дернуло меня залезть к нему в телефон (он на виду всегда у него). А там переписка с женщиной. Она замужем, из другого города и знакомы с ней три года. Но было несколько встреч за все это время. Как сейчас говорит - он уже просто развлекается так с ней общаясь.

Я тоже в таком формате общаюсь с молодыми людьми, все понимаю. Но он мужчина и стоит ли мне переживать? Или действительно их общение сойдет на нет, нужно просто больше ему внимания? Он очень сомневался во мне все это время, т.к. я отлынивала от переезда, старалась лишний раз не ночевать у него и т.д....
15 ответов1555 просмотров

• Пользователь
    21 мая 2015, в 13:05#1
    Какой ужас.
    Бегите от него!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:16#2

Я тоже в таком формате общаюсь с молодыми людьми, все понимаю. Но он мужчина

просто до слёз, автор))))))) спасибо!

так она бывшая или что?
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:17#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2015, в 13:20#4

На днях что-то дернуло меня залезть к нему в телефон (он на виду всегда у него).

Ничего просто так не бывает. У всех поступков есть мотивы. значит, вы изначально ему не доверяли.
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:21#5
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 21.05.2015: просто до слёз, автор))))))) спасибо...
    Ну а что?? Чем я хуже ))))
    Вот как сказать? С одной стороны - да. Ведь они три года в такой переписке. Т.е. ооочень задолго до меня. С другой стороны - она замужем и отношений у них не было как принято считать (отношениями). Поэтому вот так...
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:23#6
    не морочьтесь, либо Вам придется изменить и свой стиль общения с друзьями-приятелями. :)
    п.с.это тот, про которого Вы несколько месяцев назад писали? поздравляю :)
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:23#7
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 21.05.2015: Ну а что?? Чем я хуже )))) Вот как...
    секс у них был или как?
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:25#8
    У него до вас были, наверное, не одни отношения.
    31 год это возраст, когда много всякого и позади, и теперь что-то как-то ещё продолжается.
    Или вы сторонник того, что каждый раз должно быть "всё с чистого листа"?
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:26#9
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 21.05.2015: Ну а что?? Чем я хуже )))) Вот как...
    переписка это хрень.
    я тоже со многими знакомыми переписываюсь и поцелушки иногда шлем друг другу в сообщениях, но это ничего не значит. есть симпатия, приятно общаться, но ничего между нами быть не может. иначе бы уже было и не один раз :)
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:27#10
    да, и с женами и подругами их общаюсь :)
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:28#11
    Ответ дляAlisU на сообщение от 21.05.2015: У него до вас были, наверное, не одни...
    Три месяца, я понимаю, что это не срок для отношений. Мы за два дня решили быть вместе и на третий он сказал переезжай. У других за это время только свидания заканчиваются. Поэтому с одной стороны я могу принять, что эти остатки еще есть. Я это точнее приняла. Просто хочу услышать мнение со стороны.
  • Пользователь
    21 мая 2015, в 13:29#12
    Ответ дляika-bem на сообщение от 21.05.2015: не морочьтесь, либо Вам придется...
    Нет )) это другой

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер