psyhologies.ru
тесты

Вычислил что жена изменяет. Что делать, помогите!

22 мая 2015, в 16:23
Пользователь
Добрый день всем. Я не могу уже спокойно жить неделю, не могу есть, не могу смотреть в глаза людям. Мне сложно признаваться, но она изменила. Вместе всего ничего 4 года, есть сынок 1 год и 5 месяцев, очень любим его, наверное все на нем и держится я всегда думал что у нас все хорошо. Ну были там проблемы, но это же нормально все ссорятся. Как 3 месяца назад отношения стали натянутые, не искренние, любое общение выдавливалось из неё, стала задерживаться, иногда сообщая что с девчонками и ребятами в бар на пару часов. На просьбу поговорить обо всем разговор сводился к основному недовольству - играю в комп. игры , много провожу времени за компьютером (это наш хлеб, я занимаюсь фрилансом), не уделяю ей время. Когда спрашивал у неё как мы можем вернуть наше общение – она отвечала в духе : «Да всё нормально». Я тогда уже начал чувствовать неладное, какое-то инстинктивное чутье обострилось. Уууф.. Тяжело перекручивать все это.
Мне трудно, я разбит, но ближе к делу - обстоятельства сложились так, что я обратился к человеку, который делает GPS-маячки встраевымые в аккумуляторах телефонов, заказываю такую батарейку , и пока она была в душе, меняю батарею на ту которую мне прислали. Она ничего конечно не заподозрила. И наверное я настолько слаб сейчас, что думаю может не стоило знать этой горькой правды?
Далее как обычно, она на работу, я дома за компьютером. Выполняю заказы, работаю с постоянными работодателями, как обычный мой день. Она тоже на работе, занимается она документальной рутиной в отделении МЧС, то есть 90% своего времени она в офисе, очень редко выезжает. Я просматриваю её перемещения через геолокационный софт, который вместе с батареей прилагался. Все как обычно, сидит на работе в офисе, перемещений никаких. У меня даже улыбка пошла и мысли, что я дурак и нагонял сам себе, даже эйфория небольшая. Но это было не надолго. В 17.00 началось перемещение, очень быстро она начала двигаться по карте, по дороге, понятно сразу что на машине. Машины у нас нет, она могла только с кем то. И когда она остановилась, меня как будто ударило током. Она поехала к коллеге с ним, я знаю его. На корпоративах видел. До 18.40 она была там, потом начала перемещаться в сторону дома, живем мы в 15 минутах ходьбы от её коллеги, а работа её находиться в часе езды от нас. Получается все время, она меня обманывала, что с работы долго едет, маршрутка задерживается, пробки, и т.д. Мне это было как кирпичом по голове. Я уже неделю в шоке, не могу смотреть на нее. Не смогу простить. Я ей не сказал, что поставил жучок в её телефон, а сказал, что видел сам как она заходила к нему. Но уйти я тоже не могу. У нас сын. Я что их брошу? Нет. Посоветуйте мне что-то. Как жить с этим? Что сделать чтобы пережить такую измену?

24 ответа10817 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2015, в 16:33#1
    Какая "ненавязчивая" реклама :)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 16:34#2
    Это спам такой затейливый стал?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 16:41#3
    Ответ дляtroy на сообщение от 22.05.2015: Какая "ненавязчивая" реклама :)))

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:04#5
    я готова даже заказать)хотя мне на фиг не надо) просто ради таланта и дарования скрытой рекламы
    это действительно шикарный ход рекламный)
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:07#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.05.2015: я готова даже заказать)хотя мне на фиг...
    Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – откуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

:)
    Достаточно старый текст с просторов интернетов.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:07#7
    ну а по теме)
    иногда изменяют не потому что все плохо. и что-то не устраивает в браке
    а потому что иногда хочется чего-то другого. эффекта неожиданности и проч.
    остроты
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:09#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 22.05.2015: Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее...
    подход офигительный)

• Пользователь
    22 мая 2015, в 17:24#9
    Уважаемые, я вас уверяю, я обращаюсь к вашему форуму именно за психологической поддержкой, и никаких целей не имею, ситуацию я описал как есть. В интернете много шпионских устройств и прочих девайсов можно найти, подобных купленному мной, если ты продвинутый пользователь.

Со мной это произошло в первый раз в жизни, человек я очень восприимчивый в эмоциональном плане, для меня самый главный вопрос, Прощать или Нет? Спасибо.
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:35#10
    Ответ дляLitvinov79 на сообщение от 22.05.2015: Уважаемые, я вас уверяю, я обращаюсь к...
    как хотите. так и делайте) мой Вам профессиональный совет)
    кстати, если необходима поддержка при разводе
    или налаживание отношений в семье, то мои платные услуги по скайпу или сессия оффлайн в Вашем распоряжении)
    чоуж) могу бартером, кстати, Вы мне устройство-я Вам сессию)
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:36#11
    Ответ дляLitvinov79 на сообщение от 22.05.2015: Уважаемые, я вас уверяю, я обращаюсь к...

Со мной это произошло в первый раз в жизни, человек я очень восприимчивый в эмоциональном плане, для меня самый главный вопрос, Прощать или Нет? Спасибо.

как скажем, так и сделаете?
  • Пользователь
    22 мая 2015, в 17:39#12
    Спам на спаме.
    Осталось третьего дождаться, кто незамысловато член предложит увеличить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер