psyhologies.ru
тесты

Важна ли сексуальная совместимость для заключения брака

25 мая 2015, в 17:01
Пользователь
Банальный вопрос, наверное, никогда не думала что с таким столкнусь. Но вот вышло так, что не выходила долгие годы замуж, возраст уже не юный... Все в человеке устраивает, есть моменты с которыми просто свыкнусь, к чему-то привыкну, что то он согласен в себе пересмотреть, но в плане интимных отношений мне совсем неуютно с ним, он меня не чувствует на столько, чтобы полностью удовлетворить, да и в силу возраста мне кажется ему уже сложно быть таким пылким любовником, как это можно ожидать от молодого мужчины. С ним разговор боюсь заводить, чувствую что не поймет, так как чувствует себя в постели уверенно, а мне действительно никакого удовольствия такое, не знаю как этот процесс назвать, не приносит. О возрасте, мне 31, ему 45 вот вот будет. Что делать, не отказываться же от брака с хорошим человеком...
23 ответа2573 просмотра

• Пользователь
    25 мая 2015, в 17:19#1
    Действительно, не отказывать же хорошему человеку в браке...

Чисто официально, для заключения брака никаких требований по сексуальной совместимости нет. От вас не будут требовать никаких документов по этому поводу и даже спрашивать про этот вопрос в момент регистрации брака - не будут.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:28#2
    Вот плохо это, когда мужчина не чувствует женщину, возраст,наоборот, должен козырем быть,... Знаете, может возмете вожжи в свои руки...направляйте... если рогом упрется, шлите этого пердуна лесом
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:33#3
    Если вы даже поговорить с ним боитесь - какое будущее у вас будет?
    Чего это вы так себя не любите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:35#4
    а то) еще как важна
    а давайте узнаем зачем Вам брак
    возраст не юный. никто замуж не берет, а тут кто-то хороший да позвал?
    Вы себя обмануть сможете, а вот тело свое---нет
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:36#5
    Ответ дляHerren на сообщение от 25.05.2015: Вот плохо это, когда мужчина не...
    а Вам сколько лет?)
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:38#6
    Вы все замужество собираетесь терпеть секс, который вам не нравится?
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:38#7
    да не отказывайтесь от брака. любовника заведете, так и будете жить на два фронта. нравится вам такая перспектива?
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:41#8
    а поговорите с мужчиной. может он обучаемый.
    а может быть Ваше тело его не принимает.
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:44#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.05.2015: а Вам сколько лет?)
    55 будет, я ненормальный?
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 17:46#10
    Ответ дляHerren на сообщение от 25.05.2015: 55 будет, я ненормальный?
    Вы пердун)ему только 45 будет)
    что за манера оскорблять из-за возраста?!
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 18:05#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.05.2015: Вы пердун)ему только 45 будет) что за...
    Цвет, мой, магнолия... ну кого я оскорбил? Пердуном можно стать в любом возрасте, вам ли зто не знать, ну вот обидно, мне , за мужиков...женщинов любить надо, правильные кнопочки нащщупать, будет тебе и борщ и котлетка. Ну скажите, что я неправ
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2015, в 19:41#12
    Ща, Алису придет и расскажет. Она точно знает, что качество секса в браке не главное.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер