psyhologies.ru
тесты

Я и она

29 мая 2015, в 15:39
Пользователь
Добрый день, мне 26, ей 24
Понимаю, что это старая песня, но мне впервые так очень плохо
Два месяца назад познакомился с девушкой, она разведена у нее 2-ое детей
Я парень свободный не женат, детей нет.. В первое время она мне была нужна для интимной близости, и особо мне не нравилась, а она наоборот заботилась обо мне, покупала в квартиру
столовые приборы, шампуни, иконку в машину, покупала еду, готовила мне, она постоянно первая звонила, приезжала ко мне, а я вел себя, как капризный ребенок, постоянно обижал ее, но мы мирились. Три недели назад, мы снова поругались.. я на неделю уехал в другой город, не звонил не писал, и как ни странно она тоже, я просто сошел с ума думаю постоянно о ней, испытываю чувство вины, чувство упущенного времени, при этом понимаю, что у нее двое детей и хорошего будущего мне не ждать, спустя еще два дня после приезда я не выдержал и приехал к ней на работу, извинился, мы поговорили, я сдерживал себя, претензии не предъявлял, не умолял вернуться, просто поговорили, я сказал, что все можно начать с чистого листа)…она мне хвалилась про свои планы поцеловала, сказала что не ожидала что я приеду, она думала что я позвоню как приеду из другго города итд. я сказал что на выходные приеду к ней…мы стали опять созваниваться, она мне звонила, я ей звонил, сегодня должна была состояться встреча, но вчера вечером она не подняла трубку и сегодня целый день не звонит, такого раньше не было, какое-то странное у нее поведение, не знаю что дальше делать, как быть, почему я так сильно к ней привязался за это короткая время, куда так быстро ее делись чувства или она просто играет или обижена…стоит ли все начинать, может как-то забыть, при чем я недавно познакомился с свободной молодой девушкой без детей, но все равно душа тянет к ней..
34 ответа2632 просмотра

• Пользователь
    29 мая 2015, в 15:47#1
    действительно, история стара как МИР. Вы потеряли преимущество в этих отношениях, теперь не Вы, а Вам диктуют условия. Вам обидно, Вы хотите все вернуть. Если это просто Ваши эмоции и Вы не понимаете как так получилось, то не нужно продолжать отношения, Вы ей, её детям и себе жизнь испортите. Если Вы все-таки влюбились (бывает и так) и готовы воспитывать ее детей и заботиться о всех троих (она и дети) то вперед, дерзайте и покоряйте.
    главное качелей не надо устраивать типа "она всегда звонила-перестала, я начал звонить-перестал, потом она, а потом я и так до бесконечности".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 15:48#2
    Ответ дляika-bem на сообщение от 29.05.2015: действительно, история стара как МИР. Вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2015, в 15:50#3
    я боюсь быть слишком настойчивым, чтобы не раздражать, правильно ли позвонить еще раз..может быть это конец отношениям, но если так тогда она холодно бы меня приняла после разлуки
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 16:20#4
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: я боюсь быть слишком настойчивым, чтобы...
    Меня потрясли фразы: 1."В первое время она мне была нужна для интимной близости, и особо мне не нравилась" - То есть для траха сгодилась вполне, так, второсортная самка.
    "У нее двое детей и хорошего будущего мне не ждать"- с головой выдает инфантила. Дети это огромное препятствие на пути к хорошему будущему. Попросите ее родить их обратно. А не звонит-- возможно, нашла более достойного и зрелого кандидата, не боящегося детей. Или не хочет третьего ребенка в виде вас.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 16:31#5
    у нее двое детей, ей вряд ли уже хочется играть в эти игры "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". да, скорее всего она в вас разочаровалась
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 16:46#6
    Хорошо подумай, у нее двое детей, наверняка, еще и своего захочешь. Сможешь потянуть троих?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 16:58#7
    Постараюсь потянуть троих, интересно, можно ли вернуть доверие
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:10#8
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: я боюсь быть слишком настойчивым, чтобы...
    мужчины тоже не айс в вопросах расставаний, один везет жену на отдых и бесконечно признается в любви а по прилету собирает шмотки и уходит к любовнице :) другой устраивает качели типа Ваших, встречаемся для секса, у меня 3 женщины (не считая жены) и никто никому ничего не должен и потом вдруг "как!!!??? у тебя есть кто-то помимо меня!????????" или "что значит ты не хочешь продолжать отношения? и собралась замуж за какого то там?... ".
    женщины иногда начинают вести себя с мужчинами также, как мужчины ведут себя с женщинами :) и тут УУУПС! не приятно мужчинам, обидно и иногда даже больно.
    Вы вот не понимаете своих чувств и хотите доверие вернуть. а если это мужское эго сейчас взыграло и дама Вам нафик не сдалась? что тогда?
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:12#9
    и еще, муж одной моей знакомой не боялся быть настойчивым, он просто присылал ей цветы на другой конец мира и сразу сказал что сделает всё и даже больше, чтобы она стала его женой :)
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:23#10
    Ответ дляika-bem на сообщение от 29.05.2015: мужчины тоже не айс в вопросах...
    время показало, что стоит)...я бы не стал тут писать, если вопрос был бы относительный, меня интересует одно, стоит ли продолжать ухаживать, самому звонить, сделать сюрприз, не посчитает ли она это за слабость, и вообще есть ли вероятность, что отношения наладятся, или просто теперь будет постоянная моя игра в одни ворота..
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:25#11
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: Постараюсь потянуть троих, интересно...
    А зачем ей восстанавливать доверие-то к вам?
    Будущего с вами нет, а для постели она себе кого попроще найдёт, без истерик.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2015, в 17:26#12
    Ответ дляVladimir2222 на сообщение от 29.05.2015: время показало, что стоит)...я бы не...
    Какие "отношения"-то?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер