psyhologies.ru
тесты

Люблю его, но мы просто друзья.

31 мая 2015, в 02:02
Пользователь
Мне 37 лет. Дважды была замужем. Детей нет. Познакомилась полтора года назад с мужчиной по интернету. Как раз порвала с бывшим/очередным и хотела быстро забыться в ком-то. ОН был из другого города, после двух часов общения по скайпу - поехал ко мне. У нас были странные три месяца. Он говорил что влюблен, потом, что ненавидит меня за мой вспыльчивый характер, уезжал. Потом возвращался. А однажды уехал и не вернулся. НО! Больше года мы как маньяки общались по пять/семь, а то и больше часов по телефону, скайпу... Никогда не могли наговориться! даже сексом по скайпу занимались. Но он не возвращался. Говорил, что с моим характером он меня не выдержит. И вот, придумали мы с ним общее дело. Он решился приехать, но при условии, что это только деловые отношения. больше месяца мы живем вместе. Он будит меня по утрам, готовит тормозки на работу, вечером смотрим кино, на выходные гулять и по магазинам и тд. Полное впечатление, что мы пара. Но опять НО! У нас нет секса и он утверждает, что не хочет со мной отношений (говорим об этом обычно в моменты наших ссор. А они у нас по глупостям случаются, но с битьем посуды). Он уже дважды собирался уезжать, но так рыдала, что он испуганно приводил меня в чувства и никуда не уезжал. И все возвращалось на круги своя. Вечером ждет меня с работы (я всегда поздно прихожу), смотрим кино, обсуждаем день, утром завтраки, днем созвоны... и так по кругу. Ничего не понимаю!!! И секса хочется и люблю его очень. Как представлю, что он с другой - умереть хочется!!!! Кто мне объяснит что-нибудь???? И что с этим делать??
11 ответов1646 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2015, в 02:14#1
    15 просмотром темы за несколько минут и ни одного комментария... Ну напишите, умоляю. Даже самые неприятные теории будут облегчением! Не молчите....
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 02:23#2
    Вы его шантажируете, можно сказать. И парень как бэ боится. Ну, вступать с вами в настоящие отношения.
    Если вы не будете мысленно умирать каждый раз, представляя его с другой, уверена, у вас все наладится.
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 02:23#3
    Ответ дляVarvara-Dusha на сообщение от 31.05.2015: 15 просмотром темы за несколько минут и...
    Ну если вы так просите...
    готовит тормозки на работу
    Что он готовит, простите?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 03:04#4
    Объяснить? Что? Что вы в 37 (!) лет предпочитаете истерично-скандальный стиль общения?Что к вашему возрасту уже давно пора научиться взаимодействовать с мужчинами в другом стиле? Что вменяемый взрослый мужчина вряд ли захочет серьезных отношений с неуравновешенной и нежелающей что-либо с этим делать,женщиной?
    А что делать-это и ежу понятно: лечить нервы и начинать учиться не превращать жизнь в дурной спектакль.
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 09:04#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.05.2015: Ну если вы так просите... Что он...
    Темнота! )))
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 10:21#6
    А что еще мы знаем о пугливом товарище?
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 11:47#7
    Извращенец
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 13:09#8
    Каждый имеет то, что готов терпеть.

Книги Вам в помощь:
    Генри Клауд и Джон Таунсенд "Свидания: нужны ли границы?"
    Робин Норвуд "Женщины,которые любят слишком сильно".
    Грег Берендт,Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 14:22#9
    Вам трудно сдерживать себя, видно вы эмоциональный человек, но мужчина от таких выяснений отношений явно не в восторге. У нас с супругом подобные характеры я более эмоциональная, он спокойный и с течение лет я поняла как ему неприятны мои истерики, мы стали больше разговаривать, острые моменты обсуждать, я стала менее импульсивна. Ну а почему ваш мужчина это терпит, значит что то его все же возле вас держит. Ну а в плане секса попробуйте его соблазнить, может совместно фильмы недвусмысленные посмотреть, в белье эротическом перед ним походить.
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 14:39#10
    Ответ дляDofamin на сообщение от 31.05.2015: Извращенец
    Горячий финский парень... А вы, автор, сексом только по скайпу занимались? Или он был, но кончился? Вот, прям, интересно...
  • Пользователь
    31 мая 2015, в 15:46#11
    Для начала просто тщательнее спутников жизни выбирать, чтобы не было дальше фраз "бывший/очередной") Меня лично слово "очередной" покоробило.

Но это я такая, я всегда за качество, а не количество)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер