psyhologies.ru
тесты

Зачем он вернулся?

05 июня 2015, в 08:08
Пользователь
Добрый день всем. Хочу поделиться с вами своей историей.В отношениях была два года. Сначало я не воспринимала своего парня в серьез, а спустя время влюбилась и так сильно что готова была сделать все что угодно, а он в свою очередь как это бывает подчти всегда , не ценил этого, мог нагрубить, обижался как девочка, винил меня во всем , он не давал мне того что я хочу , не оправдывал моих надежд как говорится( говорил что я пилю ему мозги капризами пустыми) и тут я поняла что хватит. Моего терпения хватило на год, я много раз пыталась с ним расставаться , потому что отношения ни к чему не вели я не видела в них будущего , сама бросала сама возвращала его. И вот в один прекрасный день я с ним разошлась. Первый раз в жизни , без боли в груди без слез без обид!!! Как будто все отрезало. Внутри себя я отпустила человека, сказала себе что так будет лучше, я решила пожалеть нервы свои и его.Потому что это просто было не возможно терпеть! И вот спустя месяц, он обьявился, сказал что хочет все вернуть при этом он не понял почему я его бросила.. Его мнение по этому поводу было из за того что я капризничаю вечно "без повода" но рассталась то я с ним потому что поняла что нам не по пути и я не хочу больше этих отношений. Я могу сказать что у меня нет больше той привязанности к нему за месяц я все изжила это из себя, осталось какое то тепло, все таки два года были вместе. Я его приняла , прошло 3 дня, а теперь сижу и думаю зачем, разве может что то измениться? Зачем этот человек вернулся? Разве можно отношения построить заново ?
12 ответов1853 просмотра

• Пользователь
    05 июня 2015, в 10:55#1
    Значит недостаточно уверенно и внятно объяснили.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 10:57#2
    Добрый :)Вы в размышлениях... Давайте поразговариваем.

Может ли измениться, и можно ли заново, вы скоро узнаете по собственному опыту.
    Расскажите, какие у вас предположения, почему/ для чего бы он мог вернуться? Какие вопросы ему задаете?

Позвольте, полюбопытничаю. Как для вас прошел это месяц без него? Когда вы поняли, что с ним не по пути, появилось ли у вас видение вашего личного пути? С какими чувствами вы его приняли? Как ваши новые 3 дня прошли?
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 11:19#3
    я бы тему назвала по-другому "зачем я его приняла?" это ближе к правде.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 11:46#4
    Он вернулся, потому что понял, что вы единственная и неповторимая, которую можно
    не ценил этого, мог нагрубить, обижался как девочка, винил меня во всем , он не давал мне того что я хочу, не оправдывал моих надежд как говорится (говорил что я пилю ему мозги капризами пустыми)
    и которой не понравилось
    Первый раз в жизни, без боли в груди без слез без обид!!! Как будто все отрезало. Внутри себя я отпустила человека, сказала себе что так будет лучше, я решила пожалеть нервы свои и его.
    Видимо в этом есть какой-то высший смысл или просто скучно стало вам
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 11:49#5
    Его мнение по этому поводу было из за того что я капризничаю вечно "без повода"
    И он оказался прав.
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 12:02#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.06.2015: И он оказался прав.
    оракул сказал свое слово )
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 12:39#7
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 05.06.2015: оракул сказал свое слово )

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июня 2015, в 12:50#8
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 05.06.2015: оракул сказал свое слово )
    Громче надо. И коленопреклонённо. Учишь вас учишь...
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 12:52#9
    если у вас все погасло, то какая разница, зачем он вернулся. поезд-то ушел
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 13:06#10
    Так может это у вас отношения такие...вечная борьба - и без неё всё пресно и неинтересно...честно самой себе признайтесь...вам понравилось ощущение победы "над врагом"/он пришел чтоб ещё "попить вам крови"...а почему нет? всё у вас взаимно вполне..."гармоничненько".
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 14:09#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.06.2015: Громче надо. И коленопреклонённо. Учишь...
    Я не просила вас учить меня
  • Пользователь
    05 июня 2015, в 14:18#12
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 05.06.2015: Я не просила вас учить меня
    Ничего страшного, это благотворительность.
    Тренируйтесь, и всё получится.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер