psyhologies.ru
тесты

не знаю что делать...

09 июня 2015, в 11:01
Пользователь
Добрый день....случилась типичная ситуация...сама не пойму как в неё угораздила...встречалась с женатым мужчиной год. Жену свою не любит, говорил и говорит об этом всегда.....никаких разговоров о ней при мне, не берет на неё телефон при мне. Держит ребенок. Не уйдет от семьи. Ещё и супруга с высоким статусом и при деньгах. отношения сложные и паузы и расставания. Сейчас пауза, но думаю окончательная.Работаем вместе, очень тяжело отпустить. Сходила в отпуск, не помогает. Много мужчин ухаживает, ни на кого не могу отвлечься. как вижу его на работе крышу опять сносит.он эмоции скрывает, но переживает...уже не знаю что делать, может сменить работу?
24 ответа1691 просмотр

• Пользователь
    09 июня 2015, в 11:05#1
    уже не знаю что делать, может сменить работу?
    смените.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:16#2
    Премерзкий кобель ваш мужчина,труслив и расчетлив. Ни хрена он не переживает, актеришка второго плана.Все у него на мази..жена,любовница, которая взбрыкивать начинает...ничего, найдет другую, не верите?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:22#3
    возможно и найдет...сейчас просто трудновато сменить работу... но там просто не смогу отпустить.не выносимо.
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:35#4
    А вы просто под другим углом на него смотрите...трахает хорошо? Так и жена не внакладе...Выкиньте из головы свои иллюзии...сколько вам лет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:35#5
    и все таки я думаю переживает.....сейчас ещё появился достойный мужчина(не женатый), начинаются отношения.....но пока не могу отойти от тех отношений, особенно когда каждый день вижу на работе....
  • Пользователь
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:38#7
    В сексе все замечательно.....мне с ним хорошо...и я, как он говорит, лучшее что у него в этом плане было.
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:50#8
    Старенькие песни о главном...Девушка! Конечно вы самая-самая и должны иметь самого лучшего мужчину, который будет ласкать только вас. Вам самой не брезгливо?
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 11:52#9
    да унизительно...поэтому и решила расстаться...теперь сложно отпустить внутри..
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 12:07#10
    Ответ дляAllllina на сообщение от 09.06.2015: и все таки я думаю переживает.....сейчас...
    мужчины в таких ситуациях переживают только из-за удара по самолюбию, нашелся кто-то лучше него и его бедного крутого осеменителя бросили ради не понятно кого. это не просто удар по самолюбию, это удар ниже пояса.
    что отпустить Вы там не можете внутри? то, что Вам никогда не принадлежало и вешало лапшу на уши? Вы поймите главное - Вы никогда не знали этого товарища, Вы видели только часть его и остальное Вы себе допридумали. фантазии отпускать легче, чем реальность. отпустите свою фантазию.
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 12:22#11
    Ответ дляAllllina на сообщение от 09.06.2015: возможно и найдет...сейчас просто...
    сейчас просто трудновато сменить работу
    так все же "просто" или "трудновато"?
  • Пользователь
    09 июня 2015, в 13:07#12
    в связи с текущей экономической ситуацией трудновато найти что то лучшее...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер