парень не хочет понять.

10 июня 2015, в 21:09
Пользователь
У меня серьезные отношения с парнем, уже почти 5 лет. Были небольшие трудности раньше, поскольку жили в разных странах, думаю, всем известны возможные проблемы в отношениях на расстоянии. Пару месяцев назад я к нему переехала на совсем. Он работает 6 дней в неделю, поскольку я еще работу не нашла, в процессе. Пока ищу, делаю конечно все по дому, готовлю ему вкусняхи и прочее, чтоб облегчить ему жизнь, чтоб он приходил домой и только отдыхал. Ухаживаю за собой активно, чтобы опять-таки ему было приятно, что рядом такая красивая и заботливая девушка. За все эти годы мы были как ниточка с иголочкой, я видела и вижу в нем свою половинку (хотя по словам шила из кровосток - 2 половинки есть только у таблетки , у жопы и у мозга).... он всегда был очень заботливый и добрый, хотя очень инфантильный. Ему 28, мне недавно 23 исполнилось. И вот позавчера он напился сильно и его как прорвало... сказал, что на самом деле терпит все мои "выходки", все глотает... я поинтересовалась что за выходки он имеет ввиду, но ничего не услышала, кроме того, что мол я переписываюсь с пацанами , пока он на работе, хотя ни с кем я не переписываюсь (так же забила на друзей-парней ради него, поскольку он ревнивый), но правда один парень раскрыл мне глаза, я узнала от него, что мой благоверный врал мне долго и ночевал с телкой... я его простила, так как люблю. А вчера он и вовсе сказал, что несчастлив. я спросила что именно делает его несчастливым и он опять ничего не смог сказать, только лицо воротил и отнекивался. то есть ответа от него не добиться, хотя другого выхода, как нормально как взрослые люди поговорить, я не вижу.
Что делать? я сейчас понимаю свои ошибки за годы отношений, я в школу еще ходила, когда до беспамятства в него влюбилась. не получала ни цветов, ни подарков, ни свиданий. мне надо было только его внимание, только он. вот и он привык походу к этому и расслабился, и еще обвиняет меня в своих неудачах, мол что у него плохая работа и плохие отношения с родителями. на мой вопрос. а пытался ли он как-то изменить ситуацию, мотает головой и молчит. я не знаю, что делать, у самой настроение в ноль ушло. и понимаю, что от этого ничего не изменится, ведь какой мужчина захочет что-то менять, когда его встречает кислая морда такая. но у меня нету сил для него стараться, когда он сам не знает, чего хочет. я сказала, что если он ничего не поменяет, все так и останется. а сама уже думаю, какая же я была дурочка, да и сейчас.. что зря приехала и надо обратно уезжать. хоть и люблю его безумно.
какие ваши мысли по этому поводу? как поступить в такой ситуации?
34 ответа4171 просмотр

• Пользователь
    10 июня 2015, в 21:47#1
    Чтоб не было сомнений поговорить с ним серьезно.Поинтересоваться кто Вы для Него?Какой он видит Ваши дальнейшую совместную жизнь и его представление о любимой женщине?Скажет правду и Вам многое станет понятнее.Будет уходить от ответа, такое поведение тоже даст ответы на многие вопросы.Важно не откладывать и этот разговор и не стесняться задать эти вопросы.
  • Пользователь
    10 июня 2015, в 22:02#2
    спасибо за мнение!

в том то и дело, что вот буквально позавчера села с ним поговорить на счет этого, потому что мне было очень больно, что он сказал, что несчастлив, ведь я так стараюсь! спросила, что ему для счастья надо.. а он не знает. молчит только и считает , что я ему мозги трахаю. хотя я все свои негативные эмоции подавляю, чтоб он не считал меня психопаткой...
  • Пользователь
    10 июня 2015, в 22:40#3
    А что парень "не хочет понять"?
    Как название темы связано с топиком?
  • Пользователь
    10 июня 2015, в 22:59#4
    какая же я была дурочка, да и сейчас..
    Да. Осталось это до конца понять.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2015, в 13:22#5
    Разворачиваться и уходить надо от такого, а не думать, как облегчить его жизнь. Или Вы хотите, чтобы он всю жизнь вытирал ноги и обвинял во всех своих грехах?
    По-моему, у Вас сейчас такая прекрасная возможность устроить свою жизнь наилучшим образом. И жизнь Вам показывает такую возможность. А Вы стучитесь в дверь, которую Вам никогда не откроют - те встречаетесь с этим парнем. Начинайте новую жизнь без него, ищите работу в другой стране и любите себя прежде всего, а не всяких самовлюбленных болванов.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2015, в 14:13#6
    Робин Норвуд "женщины, которые любят слишком сильно" Вам в помощь.
    ищите работу и валите из его дома нафик! если с самого начала товарищ не слишком хорошо к Вам относится, то со временем будет только хуже.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 12:33#7
    Ну попробуйте стать ему мамочкой, пожалейте. Скажите, что поддержите во всем. Простите его слабость
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 14:52#8
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.06.2015: А почему он болван самовлюбленный...
    Так и послал бы, может, автор поняла бы что-то. Просто парень если знает, что не любит, так пусть уйдет от нее, может, у девушки будет шанс устроить свою жизнь с любящим ее человеком, а не с тем, кто пользуется ее любовью.
    Это сугубо мое видение)
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 18:26#9
    Если вы дуралей, то это не означает, что это надо пропагандировать
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 18:26#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июня 2015, в 20:40#11
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.06.2015: Расшифруйте Ваш пост, пожалуйста.
    Если вы "странный",-это не значит, что это нормально. И тема не о парне вообще, а о девушке и ее чувствах.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 21:19#12
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.06.2015: Я так поняла, что это не парень к ней...
    Автор тоже человек со своими чувствами. Если начала задумываться, что такое поведение парня не совсем нормально для любящего человека.
    Любви не обещал, но они пять лет вместе. Пять лет использовать человека тоже не есть хорошо.
    А парень - да, хорошо устроился.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер