psyhologies.ru
тесты

парень не хочет понять.

10 июня 2015, в 21:09
Пользователь
У меня серьезные отношения с парнем, уже почти 5 лет. Были небольшие трудности раньше, поскольку жили в разных странах, думаю, всем известны возможные проблемы в отношениях на расстоянии. Пару месяцев назад я к нему переехала на совсем. Он работает 6 дней в неделю, поскольку я еще работу не нашла, в процессе. Пока ищу, делаю конечно все по дому, готовлю ему вкусняхи и прочее, чтоб облегчить ему жизнь, чтоб он приходил домой и только отдыхал. Ухаживаю за собой активно, чтобы опять-таки ему было приятно, что рядом такая красивая и заботливая девушка. За все эти годы мы были как ниточка с иголочкой, я видела и вижу в нем свою половинку (хотя по словам шила из кровосток - 2 половинки есть только у таблетки , у жопы и у мозга).... он всегда был очень заботливый и добрый, хотя очень инфантильный. Ему 28, мне недавно 23 исполнилось. И вот позавчера он напился сильно и его как прорвало... сказал, что на самом деле терпит все мои "выходки", все глотает... я поинтересовалась что за выходки он имеет ввиду, но ничего не услышала, кроме того, что мол я переписываюсь с пацанами , пока он на работе, хотя ни с кем я не переписываюсь (так же забила на друзей-парней ради него, поскольку он ревнивый), но правда один парень раскрыл мне глаза, я узнала от него, что мой благоверный врал мне долго и ночевал с телкой... я его простила, так как люблю. А вчера он и вовсе сказал, что несчастлив. я спросила что именно делает его несчастливым и он опять ничего не смог сказать, только лицо воротил и отнекивался. то есть ответа от него не добиться, хотя другого выхода, как нормально как взрослые люди поговорить, я не вижу.
Что делать? я сейчас понимаю свои ошибки за годы отношений, я в школу еще ходила, когда до беспамятства в него влюбилась. не получала ни цветов, ни подарков, ни свиданий. мне надо было только его внимание, только он. вот и он привык походу к этому и расслабился, и еще обвиняет меня в своих неудачах, мол что у него плохая работа и плохие отношения с родителями. на мой вопрос. а пытался ли он как-то изменить ситуацию, мотает головой и молчит. я не знаю, что делать, у самой настроение в ноль ушло. и понимаю, что от этого ничего не изменится, ведь какой мужчина захочет что-то менять, когда его встречает кислая морда такая. но у меня нету сил для него стараться, когда он сам не знает, чего хочет. я сказала, что если он ничего не поменяет, все так и останется. а сама уже думаю, какая же я была дурочка, да и сейчас.. что зря приехала и надо обратно уезжать. хоть и люблю его безумно.
какие ваши мысли по этому поводу? как поступить в такой ситуации?
34 ответа2721 просмотр

• Пользователь
    10 июня 2015, в 21:47#1
    Чтоб не было сомнений поговорить с ним серьезно.Поинтересоваться кто Вы для Него?Какой он видит Ваши дальнейшую совместную жизнь и его представление о любимой женщине?Скажет правду и Вам многое станет понятнее.Будет уходить от ответа, такое поведение тоже даст ответы на многие вопросы.Важно не откладывать и этот разговор и не стесняться задать эти вопросы.
  • Пользователь
    10 июня 2015, в 22:02#2
    спасибо за мнение!

в том то и дело, что вот буквально позавчера села с ним поговорить на счет этого, потому что мне было очень больно, что он сказал, что несчастлив, ведь я так стараюсь! спросила, что ему для счастья надо.. а он не знает. молчит только и считает , что я ему мозги трахаю. хотя я все свои негативные эмоции подавляю, чтоб он не считал меня психопаткой...
  • Пользователь
    10 июня 2015, в 22:40#3
    А что парень "не хочет понять"?
    Как название темы связано с топиком?
  • Пользователь
    10 июня 2015, в 22:59#4
    какая же я была дурочка, да и сейчас..
    Да. Осталось это до конца понять.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2015, в 13:22#5
    Разворачиваться и уходить надо от такого, а не думать, как облегчить его жизнь. Или Вы хотите, чтобы он всю жизнь вытирал ноги и обвинял во всех своих грехах?
    По-моему, у Вас сейчас такая прекрасная возможность устроить свою жизнь наилучшим образом. И жизнь Вам показывает такую возможность. А Вы стучитесь в дверь, которую Вам никогда не откроют - те встречаетесь с этим парнем. Начинайте новую жизнь без него, ищите работу в другой стране и любите себя прежде всего, а не всяких самовлюбленных болванов.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2015, в 14:13#6
    Робин Норвуд "женщины, которые любят слишком сильно" Вам в помощь.
    ищите работу и валите из его дома нафик! если с самого начала товарищ не слишком хорошо к Вам относится, то со временем будет только хуже.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 12:33#7
    Ну попробуйте стать ему мамочкой, пожалейте. Скажите, что поддержите во всем. Простите его слабость
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 13:52#8
    Ответ дляmpk на сообщение от 11.06.2015: Разворачиваться и уходить надо от...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 июня 2015, в 14:52#9
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.06.2015: А почему он болван самовлюбленный...
    Так и послал бы, может, автор поняла бы что-то. Просто парень если знает, что не любит, так пусть уйдет от нее, может, у девушки будет шанс устроить свою жизнь с любящим ее человеком, а не с тем, кто пользуется ее любовью.
    Это сугубо мое видение)
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 18:06#10
    Ответ дляmpk на сообщение от 12.06.2015: Так и послал бы, может, автор поняла бы...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 июня 2015, в 18:26#11
    Если вы дуралей, то это не означает, что это надо пропагандировать
  • Пользователь
    12 июня 2015, в 18:26#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер