psyhologies.ru
тесты

Как уйти от молодого человека

15 июня 2015, в 19:19
Пользователь
Здравствуйте! Пишу, а у самой слезы градом... Мне 21 год, с молодым человеком вместе 2,5 года. Отношения, скажем так, всегда были непростыми. Понимания никакого, говорим с ним на разных языках. Он очень скрытный, правды не добьешься. Обманывал меня несколько раз, очень подло. Расходились часто, потом мирились. Бывали такие ситуации, что я всю ночь, лежа рядом с ним, тихо плакала в подушку, т.к. обижать меня он мастер, а он только раздражался из за этого и орал на меня. Как от мужчины от него поддержки никакой, одни упреки и нытье... Финансовое положение у него не самое лучшее, проблемы с деньгами бесконечные. Плюс ко всему еще нехилая такая страсть к пиву, готов пить его ежедневно, без угрызений совести! Это не просто баловство, а начало алкоголизма, знаю об этой проблеме очень много, не понаслышке... Сейчас пишу это, и глазам своим не верю, кому я посвятила эти годы! Но проблема в том, что я от этого человека зависима в эмоциональном плане, не могу уйти, его жалко, себя жалко. Нас связывало все это время пара увлечений общих, ну и страсть, но последнее сошло на нет.. А тут еще и переезд в другой город намечается, мы с семьей продаем недвижимость и навсегда уезжаем, а он зовет меня тут остаться и жить вместе. Мол, если хочешь быть со мной, оставайся тут. Со мной не поедет, т.к. тут у него работа, недавнее повышение, чему он бесконечно рад. Рано или поздно, подойдет время уезжать, а я боюсь этого ужасно, не знаю что мне с ним делать! Это похоже на болезнь, все окружающие меня подталкивают расстаться, а я, как тряпка, не могу... Не знаю, люблю или нет, просто камень на душе. Хотя, какая тут уже любовь, с таким списком недостатков! Бежать надо от него! Но вот сердце разрывается.. Помогите советом!
0 ответов407 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер