psyhologies.ru
тесты

Как вернуть девушку, которую сам бросил

18 июня 2015, в 22:02
Пользователь
Доброй день. Встречался с девушкой почти 4 года! Последние полгода жили вместе. Она переехала ко мне за несколько тысяч километров. За время совместной жизни меня все раздражало и бесило. И я стал инициатором нашего расставания. За год, который прошел с тех пор, я понял что виноват во всем только я. Меня бесило что она хочет поговорить, погулять, а мне кроме телефона и компьютера ничего не надо было. Теперь я понял что был дурак дураком. Хотя вина есть двоих, как ни крути. Она все это время писала мне, присылала фото. Так же как и я. Полтора месяца назад мы с ней встретились. Провели вместе ночь. Все было замечательно. Я уехал и сказал что хочу ее вернуть. После этого, практически до середины мая мы прекрасно общались. В один момент она сказала что ее не отпускает прошлое: я и, как оказалось, появился бывший который был до меня. Через паруу недель она начала меня динамить. Я признавался в любви, а она говорила что чувства остались, но с каждым днем все меньше и меньше. Мы созванивались, я кричал, истерил. Теперь она не пишет пока я не напишу и т может не ответить. Ни звонков ничего. Он заваливает ее цветами. Она говорит что ей нравится это. Что делать??? Завтра еду к ней. Хочу все объячнить, что чувствую и сделать предложение. Помогите
12 ответов7523 просмотра

• Пользователь
    19 июня 2015, в 10:48#1
    Ну правильное решение ты принял, парень. Воюй за свое...даже, если потерпишь поражение, будет мудрая наука -опыт.
  • Пользователь
    19 июня 2015, в 11:26#2
    не надо
    она вам также надоест через какое-то время и комп с телефоном вернуться в вашу жизнь, а бедная девушка...где-нибудь в соседней теме будет писать, как она "дура такая" поверила этому кАзлу...
    понимаете, девушка эта она такая как есть, какой была такой и осталась...
    очевидно просто со временем, и на расстоянии от неё, вы подзабыли о тех нюансах, которые делали общение с ней для вас не интересным...а они ведь никуда не делись.

или что? у вас проект? до вас дошло какие свои проблемы вы могли бы решить благодаря ей? поэтому сейчас локти кусаете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2015, в 11:48#3
    Представьте совместную жизнь с ней...не раздражает (как раньше), не бесит (как раньше)...тогда действуйте! Если вами движет чувство любви, а не чувство "собственника" ("моя" или "мое"...не отдам...), тогда она выберет Вас, но если почувствует подвох, и подумает, что Вы просто ведете "войну" ради "войны", просто... самоутверждаетесь..., а она не более чем "объект"... выберет другого...Разговаривать необходимо, но обязательно донесите ей, что она и все, что с ней связано - лучшее, что было, есть и будет в Вашей жизни (если Вы сами в это верите, и она -поверит)
  • Пользователь
    19 июня 2015, в 11:52#4
    А зачем это всё опять ей?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2015, в 12:57#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.06.2015: А зачем это всё опять ей?
    Первый вариант - она любила, может и любит, но не верит, что он изменился, осознал свои ошибки. Чувство страха, может подтолкнуть ее в объятия другого (кстати, как пишет автор - тоже "бывшего"), но судя по "крику души" автора - он осознал свою вину.... и если она поверит, вернется, и "все будут жить долго и счастливо"... Второй вариант - может так случиться, что она просто вызывает чувство ревности, и тихонько мстит ...за "прошлое", и ей не нужен наш автор ( хоть с "криком души", хоть без него), впрочем, и "второй", который "был первый" - тоже не нужен, она может его просто использовать... Сила женщины в ее слабости...Мечется, то вернулась, то ушла, не верит, сомнения одолевают ( и на это есть все основания). Осознанная и неосознанная манипуляция... Мужчины! не доводите женщин, мы терпеливы, но если начинаем мстить....равных нам нет!!...
  • Пользователь
    19 июня 2015, в 13:02#6
    Ответ дляSET-ASY на сообщение от 19.06.2015: Первый вариант - она любила, может и...
    Никаких "если бы" не бывает.
    Автор тот же, она та же. Ничего не изменится, и этот гиммор еще на пару-тройку лет кому нужен.
    Ну если идиотка, то может конечно и вернуться.
  • Пользователь
    20 июня 2015, в 23:01#7
    Смиритесь! Она вас потом все-равно будет раздражать, люди не меняются!
  • Пользователь
    21 июня 2015, в 10:27#8
    Ой просто вам жалко инвестиций,- и никто за год не подвернулся
    Не налажайте со следующей
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 16:48#9
    Она переехала ко мне за несколько тысяч километров.

Как часто Вы виделись со своей девушкой до ее переезда к Вам?
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 17:56#10
    "Мы созванивались, я кричал, истерил" - о да, это ключ к сердцу женщины, продолжайте в том же духе
  • Пользователь
    10 июля 2015, в 19:14#11
    У меня была похожая ситуация, вернул с помощью книги одного хорошего человека. У него еще и видеокурс есть. Был в такой панике, что купил и то и другое, хоть и не верил, что поможет. Как ни странно, все, что описано - верно на 100%. Тут нет никакой магии и прочей чуши. Книга, кстати, частично бесплатная, посмотреть можно тут
  • Пользователь
    10 июля 2015, в 21:16#12
    Ответ дляoenikeev11 на сообщение от 10.07.2015: У меня была похожая ситуация, вернул с...
    У меня была похожая ситуация, вернул с помощью книги одного хорошего человека. У него еще и видеокурс есть.
    Видеокурс есть у человека, которого Вы вернули? Ну за такого не грех и побороться!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер