Сложность в постройке отношений

22 июня 2015, в 18:46
Пользователь
Всем привет, дабы не писать лишней воды приступлю к делу.
Я - Андрей, мне 19 лет, студент. В последнее время у меня началась такая вот проблема. Хоть я и обеспечен, имею крышу над головой, имею друзей, и в учебе всё прекрасно (на красный диплом претендую), но вот любовных отношений с девушкой мне не хватает, и этот факт очень меня расстраивает, ну и по-сути портит все краски в моей жизни. Раньше, я искал себе девушку, но мне вот, вечно не везло с партнерами, то в начале вернутся к бывшим, то предадут(изменят), то продадутся за телефон...не очень то радует, не так ли? и это всё происходило, когда я с этими девушками уже встречался. Я не останавливался, и дальше пытался найти для себя "ту самую", но вот, после общения с другими девушками (при чем не толпой, а индивидуально) у них начал пропадать огонь интереса ко мне, если к примеру, в первые три дня девушке было со мной интересно общаться, то через 2-3 недели им уже было со мной не интересно, и так несколько раз, и опять-таки это очень сильно ударило по моей самооценке. Буквально 3 месяца назад "забил" на знакомства и перестал думать о девушках,отношениях и т.п. Начал заниматься своими любимыми делами, и так я смог продержаться пару месяцев, а потом меня буквально "прорвало", когда увидел очень привлекательную девушку, всё бы ничего, но вот мой последний опыт подсказывает мне, что в любом случае она меня пошлет ( в плане общения), а если и не пошлет через 2-3 недели, то может и послать попозже. Подойти и познакомиться, для меня, это не проблема, но вот последствия, в случае провала... И у меня вот вопрос, как мне лучше поступить в той ситуации? как мне можно придать уверенности? ну или хотя бы, как можно перестать зацикливаться на знакомствах? Потому что, ну действительно, очень терзает меня эта влюбленность, что аж покоя не дает...Обращаюсь к вам не просто так, очень нуждаюсь в дельном совете, родители и друзья, кроме слов поддержки, больше ничего не могут мне предоставить. Так что, надеюсь, я точно изложил свою ситуацию и вы мне поможете в моей проблеме)
14 ответов2805 просмотров

• Пользователь
    23 июня 2015, в 13:15#13
    Может быть, завязывая отношения вы пытаетесь выглядеть не так как на самом деле
    Более серьезным или более остроумным, обходительным, а через две недели приходите в себя и перед девушкой оказывается не тот, кто ее привлек
    Нет? Не любите пускать пыль в глаза?
  • Пользователь
    23 июня 2015, в 13:50#14
    Ответ дляdario777 на сообщение от 23.06.2015: Человек приобретает уверенность когда...
    девушек с высоким уровнем развития
    думаю скорее с высоким уровнем требований... к материальному положению автора
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2015, в 12:28#15
    Только при новом знакомстве не видите себя так, что вы огребли (с) уже много раз Иначе и эти отношения не получатся А вообще желательно сначала поправить самооценку, а потом новые отношения заводить И на будущее, не думайте, что вы для всех подарок Но скорей всего найдется девушка, которой вы понравитесь, которой не так важно, чтобы вы были интересным, а важно чтобы вы были ответственным, например

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер