psyhologies.ru
тесты

Разные взгляды на жизнь

26 июня 2015, в 00:26
Пользователь
Здравствуйте! Мне 23 года. Сейчас работаю по специальности, но стремлюсь к финансовой независимости, путем инвестиций. Полтора года встречаюсь с девушкой, ей 21. Но вот месяца три как она не хочет со мной никуда ходить. Трактует это так: у нас с ней нет общего дела, якобы она стремится создать семью, ходить на работу, а я стремлюсь создать пассивный доход и жить только для себя. Сама она человек творческий и принципиальный. Но я чувствую, что она просто не доверяет мне, т.к. было несколько косяков с моей стороны (обещания пару раз не сдерживал и в ее присутствии обманул человека, но так вынудили обстоятельства). На данный момент мы вместе занимаемся спортом, я хожу на ее выступления (она поет в хоре). Она нормально со мной общается, всегда на звонки отвечает, шутим, но вот стоит мне куда ее позвать, так категорически отказывается идти. Также от помощи всякой отказывается по учебе и вообще. Но стоит только заранее попытаться договориться, что приду в такое время, как опять крутит шарманку, что не надо ко мне приходить, я тебе уже все сказала. Интимных отношений не было, она придерживается позиции, что только после свадьбы. Подскажите пожалуйста, как вернуть все в прежнее русло, как разубедить в том, что для меня семья тоже очень важна, а не мои инвестиции. Мне кажется она потеряла доверие ко мне. Очень больно думать о том, что отношениям конец, т.к. она очень дорога мне.
86 ответов4580 просмотров

• Пользователь
    26 июня 2015, в 01:03#1
    Доброго времени суток! А Вы ...уверены, что она ...Ваша девушка?(секса не было..., никуда не ходит...ну)))хоть целовались...или только...за руки держались??). Исходя из того, как Вы описали отношения... с ее стороны это - "дружба"..."без затей", но с "претензией".. (ну может ... была.. с прицелом на будущее...) Вы ее "испугали", не верит она в инвестпроекты..., а верит в твердую, стабильную з/п,(чтобы... "как у всех"...) Мне бы... в ее возрасте... такой "проницательный" и "одухотворенный" подход к отношениям))), ну просто.... "обзавидуеШЬЬься"... У нее, в "отношениях" с Вами (которых НЕТ) любовью....даже.... не пахнет... У Вас..."Чем сильнее сила отторжения, тем сильнее... развивается...сила притяжения..." Делайте выводы по фактам, а не домыслам....
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 01:14#2
    Замуж её позовите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 04:54#3
    как разубедить в том, что для меня семья тоже очень важна, а не мои инвестиции.
    Вы уже разубедили))
    Молодой человек, с какой целью занимаетесь самообманом?
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 04:57#4
    Не светит тебе ничего, парень.."в ее присутствие обманул человека"... Ты в ее глазах мелкий, грязный лавочник, не брезгливый. Оставь, девушку, займись стяжательством вплотную.
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 09:46#5
    Ответ дляSET-ASY на сообщение от 26.06.2015: Доброго времени суток! А Вы ...уверены...
    Целовались, но не часто. Я бы с радостью намного больше ей уделял внимания, забил бы на свои инвестиции, если бы знал, что сможет полюбить меня.
    "У Вас..."Чем сильнее сила отторжения, тем сильнее... развивается...сила притяжения..."
    Что вы под этим подразумеваете?
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 09:56#6
    Ответ дляHerren на сообщение от 26.06.2015: Не светит тебе ничего, парень.."в ее...
    Не светит тебе ничего, парень.."в ее присутствие обманул человека"... Ты в ее глазах мелкий, грязный лавочник, не брезгливый. Оставь, девушку, займись стяжательством вплотную.
    . Я не лавочник. Последнее время я начинаю понимать, что это не принесет мне счастья. Я знаю, что многие миллионеры уже спотыкались на этом, в итоге все равно приходили к духовной и семейной жизни.
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 09:59#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.06.2015: Замуж её позовите.
    Замуж её позовите.
    Я планировал, когда она закончит универ. Но, сначала нужно изменить ее отношение ко мне.
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 10:09#8
    Во-первых, вы не встречаетесь
    Во-вторых, если вы в 23 года этого не понимаете, то это уже начинает пугать
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 10:22#9
    То что она вам не доверяет, это ваша догадка Хорошо бы узнать реальную причину Мне по вашему описанию ситуации, показалось, что она в принципе не рассматривает вас в качестве своего парня У нее какой то другой идеал мужчины
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 10:33#10
    Ответ дляKnyazev23 на сообщение от 26.06.2015: Я планировал, когда она закончит...
    Вам прямо сказано, что без свадьбы не получится.
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 11:08#11
    Ключ ко всему это безусловно недоверие к Вам.По видимому Вам много раз посылали сигнал о том,что обманывать не стоит.Но,в силу причин известным только Вам пришлось игнорировать ее пожелания.А сейчас просто расплата.Думаю ,что она для себя все давно решила и о Вас в этом решение ничего не сказано.Это не злорадство с моей стороны.Вернуть ее может только чудо,но вы мне волшебником почему то не кажетесь.
  • Пользователь
    26 июня 2015, в 11:10#12
    а как инвестиции противоречат семье?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер