psyhologies.ru
тесты

О статье "Дипак Чопра - Гуру благополучия" (журнал за июль 2015)

29 июня 2015, в 21:20
Пользователь
Мне статья понравилась. Я нашел некоторые общие моменты с методиками, по которым работаю сам:
- контроль эмоций
- техника пробуждения сознания
- процесс исцеления сравним с квантовой физикой
- уделять внимание своему телу и Духу (я привык писать с заглавной буквы)
- кризис доверия к официальной медицине
- здоровье важно не только физическое, но и эмоциональное, интеллектуальное, социальное, финансовое, духовное...
- НО ! мне тут не хватает фундаментального элемента: духовного измерения.
Ну что ж, уважаемый доктор Чопра ! Ваша печаль поправима - для начала могу порекомендовать тему измерения биоэнергий в единицах Бови.
- наш дух - ключ к нашему здоровью (согласен!!!)
- насколько мы можем ментальным усилием изменять отдельные генетические элементы и запускать процессы оздоровления
Ну молодцы ! Не забудьте только следить за энергосборником, защитой произведенных изменений на ментальном и других "тонких" слоях, блокировать разного рода негатив и т.п.
Удачи !
2 ответа660 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер