Чувства к молодому мужчине. Что делать?

01 июля 2015, в 20:41
Пользователь
Моя подруга 39 лет, разведена, двое детей, влюбилась в молодого неженатого парня 26 лет. Он ее сосед. Сначала была просто симпатия, а затем ей сорвало крышу. Она намекнула ему на чувства, пытается с ним общаться, пригласить на чай. Он никак не регирует, не более чем привет и пока. Она плачет, постоянно без настроения, говорит люблю его не могу. Я пытаюсь ее образумить, реально посмотреть на ситуацию. И она вроде все понимает, что не пара ему и т.д. Поделилась своим горем она только со мной и ждет от меня поддержки, совета, а я не знаю даже, что ей посоветовать, то ли добиваться его, то ли взять себя в руки и реально оценивать свои шансы. И такая хрень уже почти 2 года.
26 ответов3900 просмотров

• Пользователь
    01 июля 2015, в 21:37#1
    О! как приятно,....Вы уже в состоянии помогать другим... Видимо, Ваша проблема с супругом ....удачно разрешилась... Поздравляю!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 21:40#2
    Два года не знаете, что сказать?)))

Не лезьте.
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 21:46#3
    Да я и не особо лезу, но сил нету смотреть как она себя изводит. Тут в своей жизни разобраться трудно, не то что в чужой. Вижу, что ее ничего не интересует ни работа, ни дети, ни дом. Только и слышу, что он сегодня даже ей "здрасти" не сказал, что видела он поздно приехал, звонила ему он трубку не взял, видела его с какой-то девушкой и т.д.
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 21:53#4
    Ответ дляLiluBallod на сообщение от 01.07.2015: Да я и не особо лезу, но сил нету...
    Вот так и скажите, что обсуждать с ней эту тему не намерены впредь. Раз "сил нету".
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 22:00#5
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 01.07.2015: )))))))) Как же мне это нравится ...
    Да, по секрету всему свету. Надеюсь на совет. Если бы она еще кому-нибудь сказала, я бы благополучно самоустранилась от этой темы. Я знаю, что она писать на форум не будет. Мне уже самой надоело ее нытье, хочется ее вразумить, но не могу подобрать слов и аргументов.
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 22:11#6
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 01.07.2015: она хоть этот форум читает?
    она хоть этот форум читает?
    Нет
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 22:17#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.07.2015: Вот так и скажите, что обсуждать с ней...
    Вот так и скажите, что обсуждать с ней эту тему не намерены впредь. Раз "сил нету".
    Блин, так она ж мне подруга. Тем более она такая впечатлительная, и обидеть ее не хочется. А она все время спрашивает совета.
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 22:22#8
    Ответ дляLiluBallod на сообщение от 01.07.2015: Блин, так она ж мне подруга. Тем более...
    А...
    Ну раз подруга...
    Телефон своего мужа дайте, пусть с ним потрещат.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 22:28#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.07.2015: А... Ну раз подруга... Телефон своего...
    Я думала этот форум для того, чтобы помочь людям разобраться в сложных ситуациях и поддержать их, а как оказывается, здесь еще и издеваются.
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 22:36#10
    Ответ дляLiluBallod на сообщение от 01.07.2015: Я думала этот форум для того, чтобы...
    Вам что-то не понятно из сказанного?
    Не обсуждайте.
    "Поддержать, я тебя всегда поддержу, но тему эту обсуждать больше не хочу."
    Всё.
    Разбирать чувства подруги и всё остальное с вами не имеет никакого смысла. Ваша тема исключительно про вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 июля 2015, в 22:41#11
    За подругу точно решать не надо ничего. Попытайтесь переключать подругу на что-то другое, сходить с детьми в парк, цирк, шопинг... к примеру. Обсудить моду, погоду... можно. А чувства к молодому человеку у неё, возможно, просто от нехватки в своей жизни мужской ласки.
  • Пользователь
    01 июля 2015, в 23:03#12
    Ответ дляLiluBallod на сообщение от 01.07.2015: Я думала этот форум для того, чтобы...
    Уважаемый Автор! Не обижайтесь,....просто,.. как-то странно.... Вы, еще вчера, (да и сегодня....) в таком "трансе" пребывали по поводу Вашей личной истории с супругом, что я ... ( и как видно,... не я... одна..) усомнилась,...так сказать... в Вашем серьезном отношении к той или иной проблеме.... Понимаете, у Вас, в истории полный "ахтунг", и еще подруга с "историей".... Что-то мне подсказывает ,...что "боливар ... столько не выдержит"....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер