psyhologies.ru
тесты

Попалась как дура на удочку!!!

03 июля 2015, в 12:31
Пользователь
История вкратце познакомилась на сайте знакомств с парнем. представился именем, сказал ,что по национальности татарин. У меня есть в роду татары (далеко правда) - поэтому я даже обрадовалась ))Стали общаться, встречаться. Вообщем по прошествии общения я выясняю, что зовут его не так, как он представился (совершенно другое имя) и по национальности он азербайджанец.Я конечно впала в ступор - я ведь его там уменьшительно-ласкательными именами называла - а это не его имя!! Мне страшно обидно стало. Ну он это оправдал, что мол я бы с ним знакомиться не стала, узнав про его нацию. Говорит, что мать русская, отец - азербайджанец- не знаю правда ли! Потихоньку все улеглось, дошло до интима и был контакт один незащиненный - после этого выяснила, что он заразил меня микоплазмой и уреоплазмой. Сказать что была в шоке - ничего не сказать! Я не распущенная. Рыдала как белуга( ругала себя как могла-и УРОК МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ) Лечились оба. Это затратно очень. Я просила его деньгами помочь - он дал лишь немного, совсем. Хотя я не считаю, что это порядочно. НУ после этого у нас отношения расшатались - я его обвиняла все время. разошлись. Недели три назад он объявился и говорит - давай мол начнем сначала, при этом у меня нет уверенности в нем. Он странный - часто может сбрасывать звонки или пропадать. Очень скрытный в эмоциях и вообще я бы не сказала, что у него много друзей. Но 10000 % не женат. (это точно) Может у него другая есть? Я зачем тогда?. Для секса? Так уже 3 месяца нет ничего. И самое интересно - постоянно предложение мне делает - говорит - что лучше меня жены не найти. Я не соглашаюсь, хоть он мне нравиться, приятен, но я боюсь его ненадежности. Запуталась я. Что мне делать?
32 ответа3067 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2015, в 12:39#1
    Да, он на самом деле очень, очень хороший))))

Вам лечиться что ли так понравилось?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 12:43#2
    1. микоплазмы и уреоплазмы живут у всех, оно лечится. Вы уже курс прошли :)
    2. зачем начинать опять если нет уверенности в нем? на что рассчитываем? замуж не возьмет он Вас, он на своей женится, иначе родители не разрешат.
    3. может и женат, но жена в Азербайджане осталась и детей семеро по лавкам там. Вы ничего не узнаете, пока кто-нить не ткнет пальцем в семейные фото.
    4. скидывает, пропадает и т.п. он случаем не урка какой-нить? о таком не рассказывают никому, кроме подельников. продаст он Вас в рабство сексуальное или гарем какой.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 12:43#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2015: Да, он на самом деле очень, очень...
    они еще на вич не проверялись и на сифилис :)
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 12:46#4
    Ответ дляika-bem на сообщение от 03.07.2015: они еще на вич не проверялись и на...
    на все проверялись - не ерничайте
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 12:56#5
    Ответ дляLalalaya на сообщение от 03.07.2015: на все проверялись - не ерничайте
    Голову еще проверьте.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:02#6
    скажите спасибо за то, что по мелочи заразил и перестаньте голову себе морочить.
    нравится мужик это не повод замуж выходить и верить всем словам его.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:04#7
    на это надо через полгода проверяться)) еще про гепатит не забудьте))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:10#8
    А мне не кажется, что вы запутались. Все у вас на своих местах.
    Он, может, вас и пытается запутать: "Не обращай внимание на свое недоверие, подозрения, настороженность, не извлекай уроков из опыта, соглашайся быть женой".
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:19#9
    а что конкретно вам в нём нравится?
    что заразил?
    что обманул?
    что может пропасть в любой момент?

любой из этих минусов сходу перекроет все его плюсы. тем более плюсов там, как я понимаю, кроме ваших фантазий, и нет. ну а вместе это система. он ещё не раз вас обманет, заразил и пропадет. повезет ещё, если просто пропадет, а не с вашими деньгами.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:32#10
    Ох, как все с ног на голову переворачивается, когда замуж зовут :)
    Вам тоже мужа лучше него не найти?

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:49#11
    Ответ дляSoloveil на сообщение от 03.07.2015: Ох, как все с ног на голову...
    Кто её зовёт-то.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 13:56#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2015: Кто её зовёт-то.
    как там?.....

"на зарееее
    голоса зовуут меняааа.."

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер