Попалась как дура на удочку!!!

03 июля 2015, в 12:31
Пользователь
История вкратце познакомилась на сайте знакомств с парнем. представился именем, сказал ,что по национальности татарин. У меня есть в роду татары (далеко правда) - поэтому я даже обрадовалась ))Стали общаться, встречаться. Вообщем по прошествии общения я выясняю, что зовут его не так, как он представился (совершенно другое имя) и по национальности он азербайджанец.Я конечно впала в ступор - я ведь его там уменьшительно-ласкательными именами называла - а это не его имя!! Мне страшно обидно стало. Ну он это оправдал, что мол я бы с ним знакомиться не стала, узнав про его нацию. Говорит, что мать русская, отец - азербайджанец- не знаю правда ли! Потихоньку все улеглось, дошло до интима и был контакт один незащиненный - после этого выяснила, что он заразил меня микоплазмой и уреоплазмой. Сказать что была в шоке - ничего не сказать! Я не распущенная. Рыдала как белуга( ругала себя как могла-и УРОК МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ) Лечились оба. Это затратно очень. Я просила его деньгами помочь - он дал лишь немного, совсем. Хотя я не считаю, что это порядочно. НУ после этого у нас отношения расшатались - я его обвиняла все время. разошлись. Недели три назад он объявился и говорит - давай мол начнем сначала, при этом у меня нет уверенности в нем. Он странный - часто может сбрасывать звонки или пропадать. Очень скрытный в эмоциях и вообще я бы не сказала, что у него много друзей. Но 10000 % не женат. (это точно) Может у него другая есть? Я зачем тогда?. Для секса? Так уже 3 месяца нет ничего. И самое интересно - постоянно предложение мне делает - говорит - что лучше меня жены не найти. Я не соглашаюсь, хоть он мне нравиться, приятен, но я боюсь его ненадежности. Запуталась я. Что мне делать?
32 ответа6029 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2015, в 14:01#13
    не уверены - не ходите за него замуж. хотите замуж за надежного - ищите надежного. все
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 14:10#14
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.07.2015: как там?..... "на зарееее голоса зовуут...
    боюсь, что автор про группу Альянс не знает :(
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 14:16#15
    Ответ дляika-bem на сообщение от 03.07.2015: боюсь, что автор про группу Альянс не...
    Её Брейнсторм перепел.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 14:27#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2015: Её Брейнсторм перепел.
    разок слышала, ничего вроде так. но оригинал лучше :)
    также я не воспринимаю песни КИНО в исполнении других исполнителей, по радио послушать могу, но в голове солистом звучит Цой :)
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 15:56#17
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.07.2015: как там?..... "на зарееее голоса зовуут...
    смеялась до колик в животе))
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 16:15#18
    Ответ дляLalalaya на сообщение от 03.07.2015: смеялась до колик в животе))
    это хорошо)

нет, правда, возьмитесь за ум. вы же всё нам расписали - самой же понятно, что не пара он вам. вас интрига зацепила, что он внезапный и противоречивый весь) оно вам надо - загадки разгадывать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 17:31#19
    Да..а..а!!! Что-то спросить хотела,... но после Ваших ответов на комментарии.. передумала.. То, что Вам так легко поднять настроение - это отлично! ( я о смехе до колик...).
    А ваша доверчивость к знакомствам через интернет, искреннее и неподдельное удивление, что с Вами он был "не очень"...(честным, чистоплотным, открытым и т.д.), меня настораживает...
    Вы приключений на "причинное место" ищите? Какие там анализы,... скажите "спасибо", что "легким испугом" отделались... (мог, например.. изнасиловать, такое в голову не приходило???)... Примерами пестрит весь интернет... Если парня рассматривать, как "найденыша" на сайте знакомств, он еще...(((( оччч..еее...нь... даже ничего)))))) порядочный....
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 18:12#20
    Он странный - часто может сбрасывать звонки или пропадать. Очень скрытный в эмоциях и вообще я бы не сказала, что у него много друзей. Но 10000 % не женат. (это точно)
    Божечки мои, что с дамами делает Желание найти свое "женское счастие". Бегите от него, азербайджанец с мико-шмико плазмозами, спонтанно исчезающе-возникающий.
    Может у него другая есть? Я зачем тогда?. Для секса? Так уже 3 месяца нет ничего. И самое интересно - постоянно предложение мне делает - говорит - что лучше меня жены не найти.
    Он на сайте знакомств не только вас нашел,пробует других, поэтому вы без секаса 3 месяца.А про жену вам "поет" чтоб в запасе вас держать. Вон вы какая храбрая, даже после ЗПП с ним общаетесь,лелеете надежду.
    Я не соглашаюсь, хоть он мне нравиться, приятен, но я боюсь его ненадежности. Запуталась я. Что мне делать?
    По правде говоря ненадежность это еще не самое страшное чего вам стоит бояться.Но если решите вновь решиться на отношения с ним, потребуйте справочку о его "интимном" здоровье.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 20:04#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2015: Да, он на самом деле очень, очень...
    Про аллигатора в студию
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 20:05#22
    Ответ дляYerma на сообщение от 03.07.2015: не уверены - не ходите за него замуж...
    Там про замуж не было))))
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 21:23#23
    И самое интересно - постоянно предложение мне делает - говорит - что лучше меня жены не найти.
  • Пользователь
    03 июля 2015, в 23:12#24
    Ответ дляSoloveil на сообщение от 03.07.2015:
    Еще Дед Мороз настоящий.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер