Кто изменяет чаще? Парни или девушки?

05 июля 2015, в 21:53
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В данной теме попробую дать свой ответ на вопрос "Кто изменяет чаще? Парни или девушки?"

Парни и девушки - это люди. Соответственно,они не изменяют. А если человек, вне зависимости от половой пренадежности, изменяет, то он определенно не может называться человеком. Ведь мы отличаемся от животных тем,что имеем разум и свободу выбора,можем бороться со своей похотью и страстями. Изменив,мы не только уподобляемся животным,мы становимся ниже их, ибо иметь разум и при этом вести себя наподобие неразумному существу - это более,чем низко.
А что Вы думаете по этому поводу?
38 ответов4188 просмотров

• Пользователь
    05 июля 2015, в 22:00#1
    Так всё-таки девушка не дождалась, я права была?)))
    Только вот насчет армии я похоже погорячилась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 22:02#2
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.07.2015: Это животные не изменяют. Им как бы...
    Это всё "половая пренадежность" )))
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 22:04#3
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.07.2015: Это животные не изменяют. Им как бы...
    В чем-то не согласны с моим высказыванием? Если да, то выкладывайте. Обсудим...
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 22:11#4
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.07.2015: Выложила. Не поняли по-русски?
    Нет,увы,не понял. Либо у меня проблемы с соображалкой,либо Вы неясно выражаетесь. Ах да,причем здесь Кант?
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 22:31#5
    "Кто изменяет чаще? Парни или девушки?"
    А как это достоверно можно узнать?
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 22:54#6
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.07.2015: Тогда для тех, кто nicht verstehen.)...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2015, в 22:56#7
    Ответ дляWatch на сообщение от 05.07.2015: Тогда для тех, кто nicht verstehen.)...
    Читайте внимательнее мой пост)
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 23:27#8
    Ведь мы отличаемся от животных тем,что имеем разум и свободу выбора,можем бороться со своей похотью и страстями.
    Ну то, что с логикой проблемы, это не стоит так уж открыто показывать.
    "Свобода выбора" предполагает свободу как в борьбе, так и в отсутствии борьбы.
    Не употребляйте, милчеловек, на будущее, слова, незнакомые по смыслу. Кант, кстати, так не делал.
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 23:29#9
    Кстати, я про любовь-то дождусь ваших ответов? Или вы штудируете пока лихорадочно ненаглядного нашего Иммануила? Тогда подожду, читайте, конечно.
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 10:08#10
    "Кто изменяет чаще? Парни или
    девушки?"

а вы с какой целью интересуетесь?
    определиться не можете?
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 11:02#11
    Изменив,мы не только уподобляемся животным,мы становимся ниже их, ибо иметь разум и при этом вести себя наподобие неразумному существу - это более,чем низко.
    А что Вы думаете по этому поводу?
    Думаю, что человечество веками пытается изжить из себя все "животное"(ох, бедные, неповинные животные), моралью, запретами. законами, заповедями...а воз и ныне там)) Методы неэффективны или затея утопична, как считаете?)
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 12:27#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 06.07.2015: Думаю, что человечество веками пытается...
    Человеку дан разум,который может подчинить инстинкты. Да,это сложно,но возможно. Сила воли, крепкие внутренний стержень и характер. Кто старается,тот добивается и становится человеком как таковым. Кто не начинает или сдается раньше времени,тот просто Гомо-сапиенс,основными потребностями которого становятся вкусно поесть и плотски удовлетворится

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер