psyhologies.ru
тесты

О равноправии мужчины и женщины

05 июля 2015, в 22:12
Пользователь
Предлагаю обсудить)

Я не приветствую равноправие. Это убийство отношений. Я более,чем уверен,что любая женщина желает быть покорной своему мужчине,в котором она видит защиту и покой. Такова их природа. Но покорится она только тому,кому доверяет очень и очень сильно. Причем никогда и никому женщина не покорится насильно. Создайте такие условия,в которых женщина будет чувствовать Ваши искренние любовь и защиту, и она покорится даже если Вы этого не желаете
119 ответов4932 просмотра

• Пользователь
    05 июля 2015, в 22:56#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 июля 2015, в 23:01#2
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 05.07.2015: Почти всё правильно , jackman56 ))))))...
    Покорится покорившемуся? Это как стать рабом раба. Или Вы имеете ввиду мужчина должен создать образ покорившего,чтобы женщине не было так обидно покорится?
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 23:16#3
    Женщины разные бывают
    Я лично за равноправие
    Мне не нравится, чтобы кто то самоутверждался за мой счет и повышал себе самооценку
    Но и амебный, смотрящий мне в рот, тоже не нравится
    Люблю, чтобы был мне ровня Вообщем как то так )
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 23:38#4
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.07.2015: Женщины разные бывают Я лично за...
    Да,Вы правы, женщины бывают двух типов:
    1. Согласные смириться со своей природой и обрести истинное счастье;
    2. Несогласные со своей природой,хотя понимают суть вещей
    Поверьте,настоящий мужчина никогда не будет утверждаться за счет любимой женщины и тем более повышать себе на этом самооценку. Его дело - защитить,прижать поближе к сердцу свое сокровище
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 23:55#5
    Со своей природой не согласны, те, кто ложиться под нож и делает операцию по перемене пола... А если серьезно, то женщина одного "типа", от рождения,... но "суровая правда жизни", по мере ее взросления и становления как личности, делает свое "черное дело"... Вот тогда и происходит деление на "группы" и "типы"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2015, в 23:57#6
    Ответ дляjackman56 на сообщение от 05.07.2015: Да,Вы правы, женщины бывают двух типов...
    Я не говорила, что женщины бывают двух типов
    Когда человек с чем то смиряется, это вряд ли можно назвать счастьем Надеюсь вы женщину считаете человеком? )
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 00:10#7
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.07.2015: Я не говорила, что женщины бывают двух...
    Действительно,не только женщины,но и люди в целом не хотят смириться со своей природой,со своей ограниченностью. Однако выше своей головы не прыгнешь. Невозможно отрастить себе крылья и взлететь до самого неба.
    А женщин я считаю не только людьми,но и главной причиной появления людей. Более того, равноправие ущемляет права женщин на счастье. А именно,женщина в условиях равноправия должна выполнять мужскую работу. Целыми днями на работе,после чего дома убраться,за детьми присмотреть и т.д. Разве вы этого хотите? Разве не есть счастье жить с любимым человеком,на которого можно положиться, воспитывать детей,быть хранительницей очага? Да,знаю,Вы этого никогда не признаете публично,но хоть себя не обманывайте
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 00:17#8
    Ответ дляSET-ASY на сообщение от 05.07.2015: Со своей природой не согласны, те, кто...
    Думаю,"суровая правда жизни" не меняет природу женщины. Она создает лишь условия выживания в ней. Но женщина не ощущает полноценного счастья,природа берет свое. Женщине лишь остается верить в то,что она счастлива. И действительно, какой-то промежуток времени она может быть "счастлива",после чего будет искать нового "равновесия"
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 00:37#9
    Ответ дляjackman56 на сообщение от 06.07.2015: Думаю,"суровая правда жизни" не меняет...
    К сожалению "суровая правда жизни" оставляет неизгладимый след
    ( в некоторых случаях...корректируемый), в психологии женщины, а это чревато... Надеюсь Вы понимаете, что под "суровой правдой жизни", я подразумеваю... не просто неудачный брак, а глубже ... отголоски детства, воспитание, взаимоотношения с родителями...
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 00:49#10
    Ответ дляjackman56 на сообщение от 06.07.2015: Действительно,не только женщины,но и...
    Вы описали свое счастье, а не женщин Уж не мое, так точно
    Раз мы начали говорить о традиционных ролях и характеристиках мужчин и женщин У мужчин должна быть логика Где ваша? Смиритесь со своей природой Начните логикой пользоваться Наконец то
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 01:15#11
    Скажите,автор,а вам зачем согласие или несогласие этого форума? Вы не уверены в собственных утверждениях и ищите дополнительный источник подтверждения?Или хотите продемонстрировать свою мужскую уверенность женскому населению этого места?
    Вы так считаете,вы даже уверены в этом-и слава Богу,живите согласно этой убежденности и сделайте счастливой хотя бы одну женщину на Земле.Не в этом ли предназначение настоящего мужчины?:)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2015, в 01:17#12
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 06.07.2015: Вы описали свое счастье, а не женщин Уж...
    Во-первых,Мы с Вами не естественными науками здесь занимаемся,чтобы следовать четкой логике. И во-вторых,не могу проследить нелогичность моих суждений. Зачем так заморачиваться? Все предельно просто,мадам. Вы - женщина по своей природе и этого у вас не отнять. А если для Вас счастье - нечто другое,да и Бог с вами. Счастья Вам и побольше детишек красивых,здоровых и логичных

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер