psyhologies.ru
тесты

Жена хочет развода а я этого не хочу люблю ее

07 июля 2015, в 16:52
Пользователь
Здравствуйте дорогие форумчани...
Мне 24 и моей жене тоже 24.
Детей нет. В общей сложности вместе прожили уже 8 лет а в браке 2 года. Жена как снег на голову решила разводиться. Вот уже неделю пытаюсь ее вернуть но без успехов. Проблема вся во мне так как я мало времени ей удалял, а точнее почти вообще не общался, я скажем так игровая проводил время за компьютером очень много.
Я готов на все что бы ее вернуть.
Как онатговорит что мне не верит потому что я раньше постоянно обещал измениться и начать больше времени уделять, а я не исполнял обещание.
Помогите советом!
6 ответов1205 просмотров

• Пользователь
    07 июля 2015, в 16:56#1
    Разводитесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 17:16#2
    дубль 2: разводитесь и не устраивайте жене истерик, Вы уже "проиграли" семью, оставьте хоть долю уважения к себе со стороны жены и уважайте её решение.
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 18:22#3
    Зачем она вам, если вы с ней не общаетесь? Жена хорошо быт ведет? Стирает, готовит, убирает Удобно? ))
    Чем вам помочь? Нужно научить, как выполняются обещания? ))
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 20:09#4
    Вы ж не наигрались еще. Рано Вам было жениться. Сначала мир спасите от пришельцев и прочей нечисти.
  • Пользователь
    07 июля 2015, в 21:39#5
    Здравствуйте! что вы хотите, какой совет поможет Вам вернуть доверие, растраченное время "ни на что", и женщину, которая ждала перемен,... и так и не дождалась... Лучше бы, Вы себя своевременно "перезагрузили", и жену сохранили...
    Многие живут "на авось", (как Вы) и замечают жену, когда она уже ушла, а не тогда, когда была рядом... Вы ее вернуть хотите как "статус-кво", порядок в доме нарушен, для чего?
    Про "каку,,таку...льбофь" Вы говорите, если живого человека в упор не видели, а сейчас спохватились...
    Для Вас семья - это продолжение "игры", 2-ой уровень,
    первый (самый легкий), Вы прошли до свадьбы...
    Если Вы боитесь ее потерять (в чем я - не сомневаюсь), сделайте мужской поступок.... именно поступок( в этом я сомневаюсь)...
    И хватит "нюни распускать" ("ах! я.. такой плохой")...
    Действуйте, докажите ей, на деле, а не на словах...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2015, в 00:08#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 июля 2015, в 00:20#7
    как же не хотелось взрослеть..
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер