psyhologies.ru
тесты

расставание

12 июля 2015, в 11:56
Пользователь
здравствуйте. помогите разобраться в сложившейся ситуации.с парнем встречались месяц. не проявлял чувства.самое большое что мог сказать мне с тобой хорошо, ты мне нравишься . а когда спрашивала что именно во мне ему нравится ,он отвечал не спрашивай такие вопросы, я что всё это должен перечислять ...потом под конец случайно прочитала его переписку там он про меня пишет: она мне нравится как человек, как друг, как девушка, но чувств к ней нет .после этого просто написала что нам надо расстаться ,что не подходим друг для друга. он написал что не согласен и что я делаю поспешные выводы. и всё! пропал уже неделю. ну хоть предложил бы при встречи разобраться. а меня это всё зацепило , хочу всё высказать ему на лицо,что думаю. как будто эти отношение не завершенные .угнетает. что делать?
5 ответов891 просмотр

• Пользователь
    12 июля 2015, в 17:22#1
    а сколько вам лет?
  • Пользователь
    12 июля 2015, в 17:52#2
    хочу всё высказать ему на лицо,что думаю.
    В жемчуг, пожалуй.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2015, в 18:39#3
    Мне кажется, он, в отличие от вас, себя очень логично и ответственно ведет. В начале отношений (всего один месяц) ничего не обещает, в любви не признается, но говорит, что вы ему нравитесь, т.е. открыто и прямо заявляет о своих чувствах. Вы же, вместо того, чтобы развивать ваши отношения и через них укреплять эмоциональную связь, пристаете с глупыми вопросами "ой, а что тебе во мне нравится?". Ему не что-то В ВАС нравится, а что-то С ВАМИ нравится, скорее всего. Разговаривать, гулять, когда вы его за ушко трогаете и т.д. и т.п. Среди прочего, всем людям также нравится, когда партнеру можно доверять. Вы же тем, что прочитали его переписку, разрушили его доверие. Кроме того, вы не уважаете его чувства. Да, может быть, он пока что и не влюблен до беспамятства, но вы ему правда нравитесь - иначе бы он с вашим решением расстаться согласился. Что касается того, что он за вами не побежал и умолять не стал, так это как раз признак того, что он вас уважает. Вы приняли решение. Он не согласен, но и не собирается силой вас уламывать. Исчез - сидит в пещере и зализывает раны.
  • Пользователь
    13 июля 2015, в 03:14#4
    Ох, бабы-бабы... Вы чего хотите-то? Чтоб он вернулся? Ну так извинитесь и попросите его вернуться, чтобы начать всё сначала. Закончить отношения? Тогда напишите ему длинное письмо и отправьте... в корзину. А потом отпустите и идите дальше.

Но вот эти вот вагинострадания, простите, могут выбесить кого угодно. Правильно вам говорят - научитесь уважать своих партнёров. Не девочка уже всё-таки.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2015, в 12:05#5
    Здравствуйте!
    У Вас в тексте, сквозит.. такой.."маленький,...женский (детский) ..эгоизмик".. ("хочу слышать")..
    Если, в первые "два часа" (месяц) знакомства.., он не "обомлел" от счастья и любви,... "ВСЕ!"!... (((можно посылать его...на "эксперимент - проверку"..)))
    Да - да..., именно "эксперимент",... Вы, и не думали с ним расставаться, просто очень захотелось посмотреть,.... как он будет реагировать на .. "лучше.. расстанемся.."...
    Вам очень хотелось, с одной стороны ... "отомстить" за переписку.. ((("хороший друг и т.д., по тексту"))), и "встряхнуть " его, продемонстрировать Ваше "возмущение и обиду"...как.. так, "за такой срок!!!.. он еще не влюбился???///"...
    Не Вы одна, так поступаете, многие "женщины - экспериментаторы"... торопятся "услышать любовь", именно.. "на слух", воспринимается "правда отношений"... "любит,..не любит...". У Вас, такая потребность, скорее в силу юного возраста, присутствует..., у других, кто не делает выводов, остается навсегда,... вместе с пожизненным удивлением:
    "И почему, все мужчины...такие "одинаковые сволочи", которые не в состоянии разглядеть тонкую, женскую душу?"...
    "Я.., только...проверить хотела, а он сбежал!.."
    А мужчину думают:"Ну,...что же,.. "уходя...уходи", я сам еще не определился.., может оно и к лучшему..."
    Если не гоняться за "слуховыми галлюцинациями", а дать возможность мужчине,.. осознанно сказать - "люблю".., то возможно обрести и почувствовать истинное, ценное... "я верю ему, я..любима.."...

• Пользователь
    13 июля 2015, в 12:33#6

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер