psyhologies.ru
тесты

Конкурс от Psychologies и L'Occitane: "Цитата, которая изменила мою жизнь"

14 июля 2015, в 05:41
Модератор
С 10 июля по 10 августа 2015 года мы совместно с L’Occitane проводим конкурс цитат. Оставляйте в комментариях к этой заметке цитаты, которые особенно сильно повлияли на вас и, может быть, даже в чем-то изменили вашу жизнь. Не забывайте указывать автора цитаты и обязательно рассказывайте, что именно это высказывание помогло вам осознать, изменить, пережить.

По итогам конкурса жюри в составе редакции журнала выберет победителей.

1-е место
Набор:

Совершенный крем «Пион», 50 мл.

Совершенная сыворотка для лица «Пион», 30 мл.

Совершенный СС-крем «Пион», 30 мл, светлый.

2-е место

Набор:

Гель для душа «Пион», 250 мл.

Молочко красоты для тела «Пион», 250 мл.

Двухфазное масло для ванны «Пион», 250 мл.

Вы также можете принять участие в конкурсе в группах журнала в социальных сетях facebook, vkontakte и Instagram.

www.psychologies.ru/events/games/konkurs-tsitata-kotoraya-izmenila-vashu-jizn/

Стремясь создавать лучшее в мире натуральной косметики, L’OCCITANE разработал инновационную линию средств для всех типов кожи — СОВЕРШЕННЫЙ ПИОН.

Главный активный ингредиент линии — запатентованный экстракт пиона, чрезвычайно богатый натуральными растительными сахарами. Специалисты лаборатории L’OCCITANE разработали комплекс «Совершенный пион», который заметно улучшает текстуру кожи и обеспечивает мгновенные и долгосрочные результаты: увлажняет, корректирует неровности, сужает поры, сокращает мелкие морщинки и улучшает цвет лица. В коллекции представлены 3 гаммы средств: для тела, для лица, а также бальзамы для губ. Подробности на www.loccitane.ru
29 ответов5808 просмотров

• Пользователь
    14 июля 2015, в 13:17#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 июля 2015, в 14:18#2
    Ответ дляWatch на сообщение от 14.07.2015: Это то, что я думаю о Вашем "конкурсе"...
    Вы не сочувствуете детям Германии?

• Пользователь
    14 июля 2015, в 14:35#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.07.2015: Вы не сочувствуете детям Германии?

• Пользователь
    14 июля 2015, в 14:40#4
    Пожалуй, я могу привести две цитаты, которые повлияли на мою жизнь. Во-первых, это высказывание, которое принадлежит Оскару Уайльду: "Будь собой - все остальные роли уже заняты" ("Be yourself; everyone else is already taken"). Всю свою жизнь я пыталась стать кем-то другим, не верила в себя, жила с оглядкой на мнение окружающих, а и в итоге подорвала собственное здоровье и потеряла себя. Пришлось обратиться к психотерапевту, сейчас прохожу курс лечения тяжелой депрессии. Конечно, до окончательного выздоровления еще очень далеко, но я надеюсь и верю... К сожалению, мне понадобилось слишком много времени, чтобы принять себя, понять, что у меня свой собственный путь, свои ценности и интересы, и не обращать внимания на то, что говорят другие. Теперь я знаю, что я такая одна, другой такой не было, нет и не будет, что важно уважать себя, ценить и любить не за что-то, а просто так. Казалось бы, простые истины, но порой нужно время, чтобы их осознать. А ещё я очень люблю стихотворение Андрея Дементьева "Ни о чем не жалейте". Так случилось, что вспомнить его мне пришлось при не очень приятных обстоятельствах, когда я в слезах сидела в кабинете врача и рассказывала о своей неудавшейся жизни, проблемах и страхах... И тогда врач прочитала мне вслух это стихотворение... Дома после консультации я много думала, а в голове крутились такие знакомые строчки. Поразительно, но я запомнила это стихотворение наизусть целиком сразу как только услышала. Тогда я решила "порвать непрочную нить" с прошлым, не жалеть об упущенных возможностях, не завидовать другим, а жить своей жизнью. Очень надеюсь, что у меня получится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2015, в 14:43#5

• Пользователь
    14 июля 2015, в 14:47#6
    Ответ дляWatch на сообщение от 14.07.2015:

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2015, в 15:15#7

• Пользователь
    14 июля 2015, в 15:52#8
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 14.07.2015: Watch )))))))))???!!! Однако .... )))))...

• Пользователь
    14 июля 2015, в 16:12#9
    Ответ дляWatch на сообщение от 14.07.2015:

• Пользователь
    14 июля 2015, в 16:16#10
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 14.07.2015: Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха Ну ты и растолстела...

• Пользователь
    14 июля 2015, в 16:17#11

• Пользователь
    14 июля 2015, в 16:50#12
    Ответ дляSh-Sh-Sh на сообщение от 14.07.2015: Ой, а грудь-то у тебя какая волосатая...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер