psyhologies.ru
тесты

Он не обращает внимание

17 июля 2015, в 19:20
Пользователь
Всем привет ! Никогда не общалась на форумах, и решила попробовать.Пишу сюда, так как уже просто не знаю что делать! Мне 23 года . Моему МЧ 29. Мы вместе год и где то 4 месяца живем вместе. Как только я переехала к нему у нас было все замечательно . Мы болтали , кушали , валялись , гуляли , вообщем все делали вместе. Сейчас все изменилось . Ночью мы спим за пол метра друг от друга , секса у нас не бывает по 3 недели. В данный момент мы оба в отпуске , но вместо совместного отдыха мы существуем отдельно. Он сутками играет в телефон , смотрит сериалы, валяется в ванной, читает новости.... Все что угодно , только не я. Он может поцеловать меня раз в сутки. Но если я , не дай Бог, начинаю его тихонько в щечку целовать во время просмотра фильма , он отвечает что то типо "отстань". Вообщем я не понимаю , то ли я настолько придирчива , то ли он такой стал. Но я хочу чувствовать что меня любят , а этого увы не происходит . Я не хочу уходить от него , но я боюсь что с такими темпами в один момент я просто пойму что мне это не нужно...что же мне делать....
7 ответов1143 просмотра

• Пользователь
    17 июля 2015, в 20:56#1
    В основном мужчины прямой народ, попробуйте спросить у вашего молодого человека что же случилось, объясните ему чего вы ждете и что хотите от него, не держите все в себе надеясь что он прочтет ваши мысли. Потому как он сейчас живет так как его устраивает, возможно так как он жил до вас. По первой он может и подстраивался под совместное времяпровождение, а потом все вернулась на круги своя, в его размеренное русло. Но ведь теперь есть вы, и ваши желания тоже должны учитываться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2015, в 17:45#2
    На отпуск денег нет? Вы работаете?
  • Пользователь
    18 июля 2015, в 18:36#3
    Это жизнь
    Привыкайте ))
    Конечно, секс 1 раз в 3 недели, тяжко Хотя, наверно, кому как ))
    Вообще, я представила, что парень не дает мне играть в телефон , смотреть сериалы, валятся в ванной, читать новости.... Стало страшно ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2015, в 22:39#4
    Почему Вы выбрали именно этого человека?
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 13:51#5
    Я не хочу уходить от него , но я боюсь что с такими темпами в один момент я просто пойму что мне это не нужно...что же мне делать...

Не хотите уходить? Думаю, что все-таки хотите, но боитесь. Иначе, зачем писали бы сюда? Ситуация вас не устраивает и, поверьте, это нормально, что не устраивает, потому что вы ему не нужны и обращается он с вами, как с ненужной вещью. Скорее всего, у него есть другая. А Вы боитесь остаться одна, боитесь оказаться ненужной никому и, судя по всему, пока не понимаете, что возможны абсолютно другого порядка отношения с мужчиной, которыми вы будете полностью удовлетворены.
    Успокойтесь, оцените трезво его ДЕЙСТВИЯ и прислушивайтесь к своим ЧУВСТВАМ.
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 14:58#6
    "Он сутками играет в телефон , смотрит сериалы, валяется в ванной, читает новости." - ну вполне нормальный мужчина))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 15:09#7
    не считаю, что вы придирчивы, а ваш мч - "вполне нормальный мужчина". вы всего 4 месяца живете вместе, а уже такая унылая картина. возможно, дело в нем (характер,темперамент), возможно, конкретно в ваших отношениях (нет в нем огня по отношению к вам), но если вам хочется проявлений, совместного времяпровождения, более частого секса, то, как это не прискорбно, надо искать это не с ним
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер