Муж не хочет секса

18 июля 2015, в 06:01
Пользователь
Уверена, что я не первая, кто создал такую тему(( Тем не менее, пишу... Все банально до невозможности: браку 12 лет, трое детей, и муж не хочет секса. Я и сама не на пике сексуального желания: кормлю малыша, гормоны глушат, но даже сейчас, когда мне было бы достаточно (как мне кажется, ибо проверить повода нету) 2-4 раза в месяц, моему мужу этого не надо. Секс у нас последний раз был два месяца назад. Пыталась поговорить с ним, в ответ он замыкается либо отшучивается либо обещает, что все изменится... И мы все там же(( Предваряя возможные предположения о моем жутком состоянии после родов, сразу отпишусь, что я слежу за собой, вес 52-54 кг, косметолог, массаж, парикмахер - регулярно. Муж гордится тем, как я выгляжу: делает комплименты, любит меня "наряжать". Отношения у нас хорошие, добрососедские, увы, а не супружеские. Вместе ходим в гости, в кафешки/рестораны, выезды на природу и т.п., вместе смотрим кино, читаем, обсуждаем... а вот секса нет. Меня это просто убивает. Раньше сама к нему приставала, в большинстве случаев отказывал - то он устал, то болит что-нибудь, то рано вставать, то детей разбудим, то просто отворачивался и засыпал или крепко меня обнимал и опять-таки засыпал. Надоело плакать после его отказов, очень остро это воспринимаю(( и то ли обида, то ли уязвленное самолюбие, то ли еще чего, а может и все это вместе взятое - приставать к нему мне не хочется. Поэтому наш секс сократился до 3-4 раз в год!!!!! Бывает, я бешусь, бывает ненавижу себя, стала относиться к себе с отвращением, понимаю, что уже "не молода" и вряд ли кто-то может повестись на такое тело(( Хотя в минуты просветления понимаю, что тело у меня для своего возраста вполне себе ничего! Но крепко сидит в мозгу, что раз он меня не хочет, значит я виновата, причина во мне((( Иногда даже мысли о суициде посещают, так тошно жить. Вместе с сексом потихоньку сошли на нет и поцелуи-объятья(( Живем как соседи. Только если его все устраивает, то меня нет. Я ищу выход и не могу его найти никак. Каждый день начинается с поиска вариантов как жить дальше.
157 ответов47285 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 июля 2015, в 16:16#37
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 23.07.2015: ничего себе)))) ..вспомнила, мне подруга...
    Да я не специально, у него работа нервная и точная, для этого купила-- реклама по телеку понравилась))
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 18:17#38
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 23.07.2015: Да я не специально, у него работа...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июля 2015, в 19:14#39
    Ответ дляLeeDee на сообщение от 20.07.2015: Мужу скоро 40. Любовника не хочу. ДЛя...
    Любовника не хочу.
    Да лан.
    Честнее будет сказать..."Не могу себе позволить"...Чисто технически для вас нереально...Это ж как надо крутиться, чтобы успеть прошвырнуться к нему...в декрете...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 23:06#40
    Я ничего не удалял...вы в своем уме?
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 08:49#41
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2015: Да лан. Честнее будет сказать..."Не...
    Забавный коммент! Если жить на необитаемом острове, или в деревне, то да - технически сложновато, далеко ехать да и неизвестно куда. Если я сижу в декрете, это не значит, что я сижу в башне, охраняемой драконом. Честное слово, жизнь давно другая в декрете. Я, правда, думала, что у всех, а не только у меня, а читая такие комменты, начинаю недоумевать - что же не дает женщине выйти из дому, думать, что надо как-то особенно крутиться, чтоб позволить себе сходить в кафе, в гости, к подруге, ну или любовнику (если есть такое желание)? Я еженедельно как минимум, или ежедневно как максимум, куда-то "кручусь особенным образом" (если следовать терминологии)). Если Вы читали, то массаж, косметолог и т.п. - я об этом писала в первом посте, могу добавить, что еще я регулярно встречаюсь с подругами (как минимум раз в неделю), хожу в гости, обедаю в кафе и т.п. Так что честнее сказать, что я не хочу любовника, потому что люблю мужа и хочу сексуальных отношений с ним. я уже писала, что секс для меня продолжение любви, а не самоцель. А не потому что ленюсь выйти из дома и сесть за руль.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 09:41#42
    Ответ дляLeeDee на сообщение от 24.07.2015: Забавный коммент! Если жить на...
    люблю мужа и хочу сексуальных отношений с ним
    секс для меня продолжение любви, а не самоцель
    Где же он тогда? Муж есть, любовь есть...

Муж курит?
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 15:07#43
    Ответ дляexistens на сообщение от 24.07.2015: Где же он тогда? Муж есть, любовь...
    Вот я и пытаюсь понять - а где же он? А иначе - смысл заводить тему? Муж не курит, хотя я не пойму какое это имеет отношение к его либидо или к нашим отношениям.
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 15:21#44
    Ответ дляLeeDee на сообщение от 24.07.2015: Вот я и пытаюсь понять - а где же он? А...
    Я вам предлагала к сексологу сходить, он все же лучше разбирается в вопросе: куда уходит секс
    Для меня, "хотеть и не иметь", означает "не тем местом хотеть"
    В смысле, когда я хочу головой, то не всегда получаю и обижаюсь к тому же, а когда телом, то все случается само
    Курение враг номер один для потенции, для сосудов вернее, сексологи (андрологи) первым делом об этом спрашивают, если ответ утвердительный безнадежно машут рукой
    По вашему описанию муж к вам как дочке относится или как к младшей сестре.
    Книжку нашли по самотерапии?
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 15:53#45
    попробуйте разнообразие. сексуальные игры или игрушки для секса, сексуальная одежда. попробуйте то чего не было у вас. а еще лучше аккуратно спросить у мужа об этом, как он смотрит на это. а еще возможно какие то проблемы по мужской части у него. конечно тяжело узнать правду, но все же попробуйте. это жизнь и нужно пробовать все!!!
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 17:06#46
    Прочла Вас пост и все Ваши комментарии-ответы. Все про меня. Вот просто каждое слово списано с моей истории. И ответы Ваши все в точку. Вот ответила бы точно также. Советов давать не буду. Сейчас прибываю в Вашем состоянии и выхода не вижу. Советы с таблетками, секс-экспериментами, отдыхом без детей- бред..
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 18:46#47
    секс для меня продолжение любви
    Ща всплакну от умиления...

А чойто нету у вас секса?...Любви шо-ли ваще нет?

Троих родили, но до сих пор не разобрались...что секс это, прежде всего, потребность здорового организма детородного возраста, которая базируется на инстинкте продолжения рода.
    Это означает...если хочет... и главное, если может мужчина - трахает бабу свою во всех мыслимых и немыслимых позах....если даже она страшнее атомной войны.
    Если не может физически...или не так часто может в силу слабенького темперамента...то люююююбит, наряжааааает...Но вот секса не будет!Точка.

И не надо бабушку лохматить и заливать про любовь.
  • Пользователь
    24 июля 2015, в 18:53#48
    что же не дает женщине выйти из дому

Ну не...канЭшна же можно удачно нагнуться и в подъезде кто-то быстренько может оттрахать...
    Но я же не про такой уровень говорила...

На "полноценные" отношения с любовником...Хех ;-) Иллюзии...иллюзии...

Вы с вашим длинным прицепом явно не в тренде.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер