psyhologies.ru
тесты

разочарование

20 июля 2015, в 07:18
Пользователь
здравствуйте!помогите разобраться в ситуации. повстречалась с парнем месяц. вроде очень воспитанный , хороший , но вот чувствовалось что то там у него внутри ,в душе не так.не которые поступки с его стороны я не понимала . всё это недосказанность ,неведение стало угнетать и я прямо спросила хочет ли он серьезных отношений . и тут всё открылось...он сказал что пол года тому назад его бросила девушка и сейчас он девушкам стал мстить, тащить только в постель и не каких серьезных отношений. сказал что я под руку только попалась .и что не одна женщина не достойна хороших нормальных отношений .говорит что мог бы продолжать ухаживать ,ходить за мной но не смог дальше обманывать .я думаю не хотел просто время тратить зря, ведь я ему ясно понятно дала понять что интима не будет .но знаете мы сидим в общем сайте для общение . там он пишет типа хочет женится ...не могу понять хочет так привлечь внимание какой нибудь наивной девушки ? или всерьез ? но мне на душе плохо стало, я была уже влюблена в него .чувствую себя как использованной ,наивной дурой ! как мне трезво оценить ситуацию? и побыстрее забыть всё это?
9 ответов920 просмотров

• Пользователь
    20 июля 2015, в 08:02#1

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    20 июля 2015, в 08:23#2
    Ну и женится такой..что дальше?
    Поначалу может и пообхаживает, а потом выльет такой ушат дерьма, что будете по кусочкам собираться
    Слушайте, ну откуда у женщин столько нелюбви к себе?
    Неужели замужество стоит общения с красивой кучей дерьма?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 08:28#3
    Эти избалованные женским вниманием и (деньгами) по сути недозрелые личности
    Как избавиться? Здесь каждый для себя выбирает. Многие доводят то конца, так сказать чтобы не ошибиться)) когда их просто давят без всякой эмпатии
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 08:33#4
    Таких жены обычно бросают
    И они находят дешевых шлюшек и спонсируют их
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 09:50#5
    да в чем он вас использовал-то, если даже интима не было?))ну привязались вы к нему, нафантазировали себе счастливое будущее с ним... это пройдет.
    не важно, что он там пишет на сайте, вы выяснили, что у человека в голове куча проблем. не надо иметь с ним дело, пусть сам с собой разбирается, обходите таких стороной
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 13:18#6
    Человек свои проблемы решает. Какая разница вам - что он там пишет.
    Вы ему не смогли помочь, займитесь своими)))
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 15:07#7
    Ответ дляfifochka- на сообщение от 20.07.2015: Ну и женится такой..что дальше? Поначалу...
    правильно говорите на счет красивого кучку дерьма. чуть ли не испачкалась ...во время очухалась
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 18:18#8
    Бедный мальчик! Мститель нашелся! А Вы в чем, в ком разочаровались?! Сколько раз за месяц вы встретились? Зачем сидеть на сайтах и читать всякую чепуху?! Неужели дел интересных нет?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2015, в 20:47#9
    Хватит на жизнь жаловаться Повезло ведь Без последствий из ситуации вышли Один месяц знакомства, это не последствия Вы еще чужие люди, чего там забывать?
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 14:23#10
    как мне трезво оценить ситуацию?
    Просто сделать это! Увидеть реальность и смириться - вы ему не нужны. Причины этого вас волновать не должны. А сам факт того, что вы ему не нужны, должен вас волновать умеренно - не переживайте. Подозреваю, что вы ощущаете, что плоха для него, что он
    типа хочет женится ...
    на ком-то, но не на вас. Забудьте о его потребностях - они ничего общего не имеют с вами. Подумайте о своих. Подумайте также о том, что вашей потребностью должны быть отношения с человеком, который вас любит и уважает также, как и вы его.

и побыстрее забыть всё это?
    Придумать себе кучу интересных дел для себя на каждый день! При чем сразу с запасом - например, по три интересных дела на каждый вечер после работы: подружки, спорт, выставка, по магазинам и т.д... Если что-то одно отменится, всегда в запасе будет другое.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер