psyhologies.ru
тесты

бросил мужчина стоит ли ждать что он вернет меня

21 июля 2015, в 16:36
Пользователь
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я встречалась с мужчиной. Он старше меня на 8 лет. Мы работаем вместе 7 лет. Пол года назад он стал меня добиваться. Мы просто общались без интима, т.к. я не была уверена в своих чувствах к нему. А он видно было и понятно, что любит.Он говорил, что не равнодушен ко мне уже давно. У нас произошел с ним интим. И через неделю после этого я решила расстаться с ним, т.к. думала, что я к нему не испытываю взаимных чувств. Я не хотела мучить и обманывать человека. Я ему все объяснила осторожно. Потом была видно, что он переживает. Прошло 1,5 месяца. И я решила может стоит попробовать. Все эти 1,5 месяца мы с ним флиртовали друг с другом. Потом он снова стал настаивать на встрече. Около месяца я его к себе не подпускала в плане интима. Он ждал. И в какой-то момент я поняла, что люблю его. Мы стали полноценно встречаться. Все свое свободное время он тратил на меня. Всегда ждал встречи. Все для меня делал. Я думала, что вот это тот самый.Он познакомил меня с родителями. Все было прекрасно. Так прошло 1,5 месяца.
Как-то мы с ним договорились, что он вечером заберет меня к себе. За 3 часа до встречи он звонит и говорит, что не сможет, т.к. к нему приезжают друзья. Я согласилась. На другой день мы вместе работали сутки. Когда я пришла на работу, то сразу поняла что что-то не так. Он был холоден, вел себя так что я ему никто. Я мучилась. Потом вывела его на разговор. Он сказал, что у него в жизни проблемы. Поговорили, как бы все хорошо. Но все-равно я чувствовала, что что-то не то. Я его попросила мне объяснить. Он сказал, что он не может мне ничего рассказать, так как то, что у него происходит в жизни может меня обидеть и зацепить. Сказал, что у него много проблем, но не говорил какие, хотя до этого всегда делился со мной. Просил подождать неделю. Я отказалась, сказала, что он меня мучает этим, чтоб он объяснил в чем дело. И он резко вылепил:"Я понимаю, что не люблю тебя. Я сам себе напридумывал чего-то. Я понимаю, что обманываю тебя.Я чувствую себя такой скотиной. И тебе голову свернул." Я собралась и уехала домой. Он написал мне СМС:"Я буду об этом жалеть". На утро сказал моей подруге:"Что я наделал. Я сам все разрушил. Я жалею о том, что ей вчера наговорил." Потом звонил моей подруге и спрашивал:"Как она? Что совсем хреново? Что мне сделать?" Через два дня мы снова работали вместе. Я делала вид, что у меня все хорошо, улыбалась, радовалась. Позвонила своим знакомым. И ко мне приехали сначала один, потом другой. Он все это видел.
Я не понимаю что произошло? Почему так вышло на фоне полного благополучия? Что делать дальше?
15 ответов2157 просмотров

• Пользователь
    21 июля 2015, в 16:48#1
    ну у Вас прям как в сказке "цапля и журавль"...
    что делать решать Вам, но сдается мне, что пока вы оба не поймете хотите вы друг с другом быть и, если хотите, то в каком качестве ничего путного не выйдет.
    отпустите ситуацию пока, кривая вывезет...
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 17:02#2
    Стоит - не стоит ждать, кто ж Вам даст ответ?! М.б., в данной ситуации все к лучшему? У Вас не было чувств, пошли на уступки себе самой, какие-то встречи... И сам вопрос не понятен: почему Вы ждете, что он Вас будет возвращать?! У Вас какие желания?
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 17:26#3
    Ответ дляtouche на сообщение от 21.07.2015: Стоит - не стоит ждать, кто ж Вам даст...
    В том то и дело, что я думала, что их нет. А потом поняла, что люблю и мы начали встречаться. Встречались полноценно. На день рождения подарил телефон. Потом познакомил со своими родителями. Хотел с моей мамой познакомиться. В коллективе объявил, что мы встречаемся. Не скрывал свои чувства на людях. а потом раз и все.
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 17:29#4
    ждать никогда не стоит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 17:33#5
    Ответ дляtouche на сообщение от 21.07.2015: Стоит - не стоит ждать, кто ж Вам даст...
    ему при этом 34 года. мне 26
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 17:39#6
    у меня сейчас в душе хаос. то я его не хочу видеть, зла на него. то думаю, что я в чем-нибудь виновата. теперь думаю, что зря я своим знакомым позвонила и они приезжали. я пыталась показать ему, что я не одна, чтоб он ревновал. может я только все усугубила этим. у него может сложилось обо мне плохое мнение, что не успели расстаться а она уже через два дня там с кем-то общается. подумает, что вот и хорошо, что ее бросил. может этим я его еще больше от себя оттолкнула.
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 17:59#7
    Ответ дляKarina77777777 на сообщение от 21.07.2015: у меня сейчас в душе хаос. то я его не...
    да не парьтесь вы уже, что сделано, то сделано. скорее всего он вас долго завоевывал, получил желаемое, а дальше не знает что с вами делать... это не ваша проблема, а его.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 20:56#8
    Ответ дляKarina77777777 на сообщение от 21.07.2015: у меня сейчас в душе хаос. то я его не...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 июля 2015, в 21:47#9
    У Вас сейчас в душе хаос или всегда? Подарил телефон, познакомил с мамой, в коллективе даже объявил, что вы встречаетесь (как важно, чтобы коллектив знал такие подробности!), Вы пишите о нем. Я не вижу Вашего отношения. Не вижу логику Ваших поступков.
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 21:59#10
    Забейте на этого павлина
  • Пользователь
    21 июля 2015, в 22:03#11
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 21.07.2015: ждать никогда не стоит.

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 июля 2015, в 08:35#12
    Ответ дляOst11 на сообщение от 21.07.2015: Не усугубили, но и окончательно всё...
    После таких слов,что он меня не любит. Ещё и прощения просить. Он сам все разрушил, а мне нужно было как то приходить в себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер