psyhologies.ru
тесты

Не могу спать с мужем

21 июля 2015, в 16:38
Пользователь
Ну вот не могу, он поворачивается, я просыпаюсь, встает, я подпрыгиваю, по итогу утром злая и недовольная, ворчу на всех, а выгнать его не могу, люблю ведь. Чего делать?))
28 ответов3253 просмотра

• Пользователь
    21 июля 2015, в 16:56#1
    ууууууууууууф... меня помниться забавлял храп по первости :) такой родной и любимый храп... а потом наступил храповый ад и бессонные ночи :) и еще я тоже начала подпрыгивать от того, что он ложится/встает/поворачивается...
    вот я бы оговорила с мужем возможность спать в разных комнатах, мне лично этот способ не помог потому как был скандал "мы должны спать в одной кровати не смотря ни на что!"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2015, в 00:53#2
    Беруши и побольше секса))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2015, в 11:53#3
    Ответ дляDofamin на сообщение от 22.07.2015: Беруши и побольше секса))
    и походкой моряка на работу :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2015, в 13:14#4
    Ответ дляika-bem на сообщение от 22.07.2015: и походкой моряка на работу :)
    Такая раздражительность говорит о том, что тетя что-то "терпит". Или просто много на себя берет и не успевает отдохнуть
    Разгрузиться чуток
  • Пользователь
    22 июля 2015, в 13:29#5
    Ответ дляDofamin на сообщение от 22.07.2015: Такая раздражительность говорит о том...
    вон оно чё, Михалыч :)
    вообще возможны оба варианта одновременно, вопрос что делать чтобы разгрузиться и куда свои "надо" и "должна" засунуть так, чтобы Родитель не выедал ежедневно тебе мозг на тему того, что "ай-яй! как так можно было задвинуть"
  • Пользователь
    23 июля 2015, в 10:59#6
    Поговорите с ним на предмет чуткого сна с недавних пор и возможности поспать отдельно.Если он не согласится то хоть будет реже ворочаться из за боязни вас разбудить.А без озвучивания проблемы решения от виновника не дождаться)
  • Пользователь
    27 июля 2015, в 19:36#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 июля 2015, в 20:59#8
    Купите себе диван )))
  • Пользователь
    27 июля 2015, в 21:46#9
    А мне прикольно с мужем спать. Все комары его. Не знаю пАчему....но когда он рядом...меня они не жрут...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2015, в 09:53#10
    Ответ дляPike на сообщение от 27.07.2015: А мне прикольно с мужем спать. Все...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 июля 2015, в 10:25#11
    Ответ дляPike на сообщение от 27.07.2015: А мне прикольно с мужем спать. Все...
    да-да...и у меня также )))
  • Пользователь
    28 июля 2015, в 21:41#12
    МЫ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ СПИТЕ ОТДЕЛЬНО..ПРОСТО ЕМУ СКАЖИТЕ...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер