как справиться с паранойей после измены?

24 июля 2015, в 15:33
Пользователь
Привет всем. нужна помощь, мозг и душа просто разрываются.
история очень длинная, поэтому расскажу концовку и в принципе основную проблему. женат я 5 лет и в течении последнего года отношения с супругой стали критические. дело в том что я обнаружил у нее (противную) переписку с другим парнем, получилось случайно, у нее просто была открыта страница ну а дальше дело любопытства. так вот спросив у нее скрывает ли она от меня что либо (в плане отношений) ответ был НЕТ, даже поклялась ребенком... тогда я ей показал её же переписку (она была действительно очень противной и болючей для меня). ответ её был таков что это просто игра... она этим общением покрывала свою нехватку поддержки, любви, ласки. ( почему я ей этого не давал в полной мере, потому что до этого всего она меня просто измотала и вывела из себя своей ревностью и глупыми вопросами, вот так и началось все, но это дело прошлого с которым мы вроде бы как разобрались и решили начать все с начала.) после этой ситуации решили мы с ней начать все с начала. но не тут то было, в связи с плохой обстановкой у нас в стране пришлось прийти к решению покинуть её. она уехала и находилась в рф сама с ребенком а я должен приехать был спустя 3 месяца (связано с работой). казалось бы осталось 1 месяц до моего приезда к ней и я начал замечать что её отношение ко мне стали угасать. решили поговорить с ней и действительно причина осталась та же... её знакомый парень в которого она успела влюбиться( кстати он живет там же ) я ей сказал что бы она разобралась в себе и решила что ей нужно в этой жизни. ответ был таков что ей я нужен и она меня любит но ей нужно разобраться в себе до конца и поговорить с этим парнем, т.к. он тоже успел повестись на неё, и тоже полюбил. я дал добро на встречу с ним и поставить все точки над и... но произошло то чего я не очень ожидал от нее. она переспала с ним и не один раз за ночь( что очень противно и больно) после этого я стал себя чувствовать неполноценным(((( ну это ладно... она сама рассказала об этом т.к. договорились только о правде... сказала что поняла что ей нужно было от него и что я ей нужен больше и любит она меня ну и тд и тп.... было больно но решил ее простить потому что есть у нас ребенок, та и кто не делает ошибок таких.. я бросил все ( работу, друзей, родителей и близких, родной город епт, в общем все что было дорого мне помимо жены и сынули) Мы начали опять все с начала. она сказала что больше с ним не будет общаться и постарается загладить свою виду и быть хорошей женой и матерью. но в душе то у меня все равно сидит осадок и я невзначай проверил её почту. оказалось что общается она до сих пор с ним ласково и нежно. произошел очередной скандал, я уже просто хотел бросить семью и уехать в никуда. подальше от всех и всего, но она меня остановила попросив еще один шанс попробовать быть вместе. сейчас она работает с утра до вечера её нет дома, без выходных.... вроде бы все и хорошо но после такого количества лжи, самопроизвольно не могу ей верить. я действительно её безумно люблю и начал давать ей по приезду практически все то чего она хотела... ласка, внимание, понимание но в замен я не чувствовал от нее взаимности. у меня произошел какой то гормональный всплеск, мне хотелось постоянно секса с ней и много... по несколько раз в день. но я получал много отказов, плохо месячные и тд и тп. в общем как то так. может я что то пропусти, просто у меня уже начинает крышу срывать от всего этого. вспоминаю часто измену. пытаюсь ей верить но внутри что то тормозит меня. что мне делать? как мне вернуть к ней доверие и стоит ли вообще верить? как мне успокоить себя? помогите хоть чем нибудь. тем более я здесь в этой стране один и не с кем поговорить о таком.
20 ответов6577 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер