psyhologies.ru
тесты

Достают родители. Мама...

30 июля 2015, в 00:18
Пользователь
Привет всем. Я хочу рассказать всю историю с самого начала.
Я родилась в Ташкенте Папа у меня кореец а мама русская. Когда мне было 3 они развелись. Я помню то, что было когда мне было 3 года. Он бил нас, пил, денег в дом не приносил. Ну ладно. Так как я говорю он кореец, у меня немного узкие глаза но на кореянку я вообще то не похожа. Просто азиатка. И вот уже все время с моего ранено детства меня все дразнит узкоглазой и тп. Доставало. Справилась. В семье было все немного сложно. Я жила в Ташкенте с тетей и с бабушкой (мамой папы) так как мама была в таиланде и работала там в посольстве. Когда мне исполнилось 6 лет и я закончила 1 класс в Ташкенте я поехала к маме на летние каникулы на пару недель в Таиланл, было конечно же круто. Потом закончила второй класс опять на пару недель в Таиланд только потом как то РАЗ и мама сказала что мы теперь переезжаем туда и будет жить там.но для того что бы там жить мне нужны были какие то документы ид России и поэтому мы на 3 месяца переехали в Россию. И пошла в там в школу. Было ужасно. Мы были в Калуге и дети мне там не понравились. Не из ЩА Калуги а из за воспитания. Ну ладно не важно. Представьте себе. Мне 7 лет, живу не понятно с кем. То с мамой то с тетей то с бабушкой и теперь еще передаю в страну где говорят не на моем языке. На английском и тайском. Ну ладно мы переехали и вот первая проблема: школа. Я должна пойти в 3 класс но так как школа меленькая в третьем классе для меня не было места и мама хотела отправить меня в 4 при помощью экзамена но в 4 классе тоже не было места и вот мне дали один школьный года что бы выучить всю программу 3-4 класса и сдать экзамен в конце года для перехода в 5. Сдала! Там так же была моя "конкурентка" мама все ремя сравнивала ее со мной. Я ее ненавидела. Она тоже русская и жила там уже 4 года, С 4 лет. Мы обе сдали экзамен и пошли в 5 класс. Все было вроде окей. Мы подружились и теперь мы уже как 6 лет лучшие подруги. Мы обожаем друг друга. Кстати не забывайте считать что я уже во второй школе. Это пригодится по ходу истории. Когда я закончила 5 мы внезапно переехали в гонг конг на пол года( не беспокойтесь моя мама не имеет ничего с мамой) просто мы переехали и там я пошла в интернациональную школу гле были китайцы или японцы. Сама не знаю. И так 3 школа. После этого мы опять переехали в Таиланд и так как я пропустила 3 месяца учебы мне было сложновато. Но ладно, все прошло окей. Год закончила на 4-5. Я всегда любила школу и не очень любила каникулы. Не знаю почему. Просто очень нравилось. И так я закончила 6 класс и тут мне мама рассказала что она встречается с одним хорошим мужчиной. Ну мы с ним пару раз встречались вместе ходили в кино. Он, мама и я. Мне он тоде понравился. Без отца мне было тоже эти 6 лет не сладко а вот теперь мужчина в нашей семье казался таким родным. Он немец. И вот после окончания 6 класса в таиланде мы поехали на месяц в Лихтенштейн. (Кто не знает, это страна между Швейцарией и Австрией. Меленькая но богатая) мне там понравилось. И этот мужчина мне тоже понравился в роли папы. Летом мы все ОПЯТЬ переехали.на этот раз в Лас Вегас. Они решили жить там. Мне пришлось опять поменять школу на 2-3 месяца. Они поженились там и мы опять поехали в Таиланд. Я пошла в школу в 7 класс на 1 месяц. Было сложно и неудобно опять встраиваться в компанию друзей. Мы решила все таки де переехать в лихтенштейн. Кстати к этому моменту я уже поменяла 5 школ почти каждый год. Новый город новая страна. Новый язык новые друзья и тд и тп. В середине декабря 2012 года мы переехали в лихтенштейн. Супер. Все очень другое. Я никого не знаю. Ничего не знаю. Первый день переезда. Я пошла просто гулять по улице вдоль. Осмотреться. Виду мужчина стоит и мы с ним разговорились на английском. ( я хорошо знала английский для 11 де ней девочки, мне нравится и получается легко учить языки) и вот мы с ним разговорились с он мыл машину все было окей. Были зимние каникулы у всех. 3 недели. Мне пришлось пойти на специальные курса для детей доя изучения немецкого в школе вблизи от нас. И представляете кого я там встречаю.этого мужчину, моего соседа. Он был теперь моим учителем по английскому. Было там пару девочек из Испании которые были в этой школе уже почти 2 года и считали себя самыми главными. И после 2-3 недель учебы я говорила на немецком лучше чем одна из них и ее это начали раздражать так же как и тот факт что меня знали много людей из школы. Почти все. И все меня любили. Я всегда очень радостная и как то свечусь говорят люди. И так ей это не понравилось и она решила сделать это так. Я не знаю как называется это слово на русском на помоему оно интернациональное: mobbing. Ну она издевалась всегда надомной иногда била. Она была старше меня на 4 года. Мне было 12. И она такая полная девчонка. Эта была не одна из проблем, появилась еще одна которая меня мучила 2 с половиной года. Я влюбилась в моего учителя по английскому. Да да. Именно в того. Моего соседа. Я выискивалв информацию о нем что бы знать его лучше. Ему были тогда 34. Ну скажем там почти 3 раза старше меня. Мне было не приятно и как то больно понимать то, что я 12 летняя девочка влюбилась в 34 летнего учителя английского. И я никому не могла выговориться никому. Контакт с моей лучшей подругой на какое то время прервался. Мы перестали общаться как раньше. В мае учебный год закончился и я была не рада тому. Кстати те издевки девочки из Испании были все время и не прекращались. Я плакала ночами,дралась с ней на переменах, но пережила это:) я сдала экзамены по немецкому на 5+. Учителя говорили про меня только хорошее. Все гордились тем что у них была такая ученица. Мой классный руководитель говорил что ы последние раз он имел таких учеников 10-15 лет назад. И я гордилась этим. На одном школьном празднике мои родители были в школе и разговаривали с этим учителем в которого я влюбилась. Я не буду описывать все что я делала что бы заполучить его внимание но 2 года назад я выглядела ужасно. Нето что бы ужасно но щас я выгляжу намного привлекательнее и так они поговорили с ним и он уже давно знал что я в него влюбилась по уши но ничего не предпринимал. После разговора с предками был ужас. Мама орала: каким образом и какого хрена я влюбилась в этого лысого идиота ( он не был лысым, она его только так назвала потому что он был старше чем она на 2 года) папа и мама решили опять переехать кстати как мы только приехали в лизтенштейн я еще 2 месяца была в интернациональной школе потому что мы думали что я не смогу выучить немецкий язык и мы всё равно переедем в англоязычную страну. И вот я поменяла уже 7 школ и когда я узнала что они хотят переехать мне с ало понятно что придется забыть каким то образом своего учителя было не приятно. вообще не приятно. Было больно и я не хотела переезжать. Было недалеко но мы уже жили в Германии а не в Лихтенштейне. 4 часа езды. Мы переехали и я должна была пойти в 6 класс опять. Я бы пошла в 7 но из за немецкого была такая рекомендация идти в класс Ниже. Было очень не привычно но все уладилось. Я была хорошей ученицей. Меня знали и любили несколько учителей в школе. Но у нас был один очень хороший учитель и после полу года "мук" о английском учителе в Лихтенштейне я попыталась переключиться. Хотя бы на него и я влюбилась и сейчас я реально считаю что он намного лучше чем тот в Лихтенштейне. Мама кстати во все это время очень даже нервировала тем что хотела что бы я готовила и убиралась дома больше чем надо. И у меня родилась сестренка и мне приходилось иногла ночами так де помогать ей а утром бежать в школу. И так прошел школьный год. Каникулы я до сих пор не навидила. Вот я пошла в 7 класс. Опять у меня этот учитель я до сих пор его люблю не знаю может жт подросток любить но я думаю может. Я не слепо влюблена. Я понимаю что происходит. Вижу недостатки в этой ситуации и в нем тоже. (В учителе). В школе есть максимум 5 людей которые меня не знают из семи ста. Учителя меня очень любят. Я сама хочу стать учительницей и у меня есть цель в жизни. Я талантливы ребенок. Ну не точ то гений го не тупица.я умею очень красиво рисовать( досталось от папы) и могу хорошо петь,хотя раньше боялась петь. Мне мама всегда говорила не петь потому что это ужасно звучит. (Когда мне был 3 я уже умела и в тех пор она мне всегда говорила что мне медведь на ухо наступил и тд) я спортивная. Занимаю скалалазанье ️М. Учавтвыв всегда в каких ли о проектах и всем помогаю. Каждый второй день убираюсь в нашем доме а он у нас реально огромны. 2 этажа и еще в подвале. Пылесосить, полы мыть и пыль вытирать каждый второй день... Минимум 1 раз в недель я готовлю либо обед либо ужин. Всегда занимаюсь моей сестрой. Играю с ней.хожу с ней в магазин и без нее. Скоро еще будет братик. И я отличница. Я не хочу хвастаться но после 2 лет проживания в Германии я говорю на немецком как будто уже 10 лет здесь живу. Сегодня последний день учебы в 7 классе. Теперь меня ждут 6 недель летних Каникул. Я не люблб каникулы и теперь их не навижу. Я не вижу и не имею никакошл контакта с моими учителями. И больше всего с ним. Тем самым учителем в которого я влюбилась. Дура. Я хотела с ним сегодня поговорить но не решилась. Я не хочу ничего предпринимать но уже 2 года и становится тоскливо как то. Я сама очень веселый человек. Радостный. Добрый. Но последнее время я часто плачу и у меня плохое настроение из за дома. Потому что мамы психует по каждой маленькой причине. И я ей всегла не достаточно помогаю. Она вполне старо модна на счёт воспитание детей ведь сама выросла в СССР и хочет воспитать меня так же. Но я считаю что я даже умнее чем мама. Я могу говорит на английском и немецком лучше чем она. Она по немецки вообще не гвоорит. Я могу хорошо петь. Рисовать. Я спортивная. Меня ВСЕ любят. Я всегда ей помогаю и не понимаю чего ей не хватает. Но я не доверяю ей какие либо секреты. Нет. Я не люблю такой. Я на 100% знаю что моя лучшая подруга знает обо мне больше чем мама. Она знает в кого в уже как 2 года влюблена. Какие у меня проблемы. И тд и тп. Я думаю что после того что со мной все было и что произошло и что и как я все делаю( как справлюсь ) она не должна быть такой строгой. Извините что рассказ получился таким скучным но мне нужно было выговориться. Я не знаю что делать. Последнее время я вообще не знаю что и как. Что мне нравится. Что нет. Что стоит делать и что нет. Всем пока.
Инна
3 ответа960 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2015, в 16:43#1
    Живите своей жизнью. Мама пусть живет как хочет.
  • Пользователь
    05 августа 2015, в 17:00#2
    осспади, седьмой класс, а уже психологией увлекаетесь. со сверстниками общайтесь, во двор выходите, инстаграмьте салат... учителя -то зачем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2015, в 11:33#3
    Вопросы в Вашем возрасте это нормально.Было бы скучно жить если бы Вы знали ответы на все свои вопросы.Жизнь еще не раз будет подкидывать Вам сложные вопросы и только набираясь опыта и знаний Вы не спеша ответите почти на все из них.Главное не унывать и не впадать в ступор от того,что ответы сразу не получается найти.Всему свое время)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер