psyhologies.ru
тесты

Не могу забыть бывшую девушку

29 июля 2015, в 23:11
Пользователь
В общем нуждаюсь в совете, хотя обычно даю их сам.
В крации пару слов о себе намекну, ибо ну без этого не могу никак)
Сам по себе довольно позитивный человек, с большим количеством знакомых, с каким-то определенным опытом в плане отношений, не гора конечно, но что-то да было.
Надеюсь найдется человек который более менее вразумит меня. Провстречался с бывшей девушкой пол года, небольшой отрывок времени, но вот как-то так, что теперь абсолютно не получается забыть ее, отвлечься и начать смотреть дальше на других девушек и вообще замечать прелести этого мира как раньше. Не пойму как так происходит, но по сути сам вел отношения к расставанию, теперь мы растались и ребята хуже чем сейчас я себя не чувствовал еще в этой жизни. Такое ощущение что потерял все что мог. Не отвечайте в плане извинись, подари цветы и т.д. ибо эти варианты уже испробованы, да и девушка не та которая может растаять от таких вещей.
Подскажите что делать если можете, потому как ну уж совсем разочаровываюсь в себе и боюсь что все это дойдет до депрессии, которая ну несвойственна мне.
11 ответов2620 просмотров

• Пользователь
    31 июля 2015, в 09:33#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 августа 2015, в 01:08#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 августа 2015, в 08:53#3
    Ответ дляdsfsdfsdgggsa на сообщение от 04.08.2015: Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа...
    Тьфу на вас
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2015, в 08:54#4
    А сколько вам лет? Что конкретнее случилось и как вы вели отношения к расставанию?
  • Пользователь
    05 августа 2015, в 06:25#5

• Пользователь
    05 августа 2015, в 15:59#6
    Так надо забыть Или вернуть?
  • Пользователь
    05 августа 2015, в 16:44#7
    клин клином онли. само не пройдёт. проверенно
  • Пользователь
    06 августа 2015, в 22:35#8

• Пользователь
    12 августа 2015, в 17:45#9

• Пользователь
    18 августа 2015, в 21:07#10
    Ответ дляDofamin на сообщение от 04.08.2015: А сколько вам лет? Что конкретнее...
    Мне 19 лет.
    В общем все разногласия начались с того момента как оба были заняты больше чем обычно, и не хватало времени чтобы общаться, ну точнее я пытался его как-то найти моя же девушка решала отдохнуть без меня в свое свободное время, т.е. как бы проблема состояла в том, что мы начали меньше проводить вместе время. И в тот момент когда у нас опять появилось достаточное количество времени, я видел что она как-то приостыла. И сколько раз не поднимая эту тему вместе с ней, она объясняла это все тем, что она просто устала и все нормально, хотя для себя я понимал что это абсолютно не так.
    У меня появилось больше свободного времени и я начал проводить его с несколькими компаниями моих друзей, ей же это абсолютно не нравилось, на фоне этого у нас постоянно возникали споры, ругань ну и т.д. При одной из такой прогулки с другом приехали две девушки, и по сути я ничего не делал, но одна из этих барышень явно пыталась вынудить меня на какие-либо поступки, на что я не обращал внимание. Моя девушка через время узнала об этом, ну и в принципе с того момента мы и перестали существовать.
  • Пользователь
    18 августа 2015, в 21:07#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 04.08.2015: А сколько вам лет? Что конкретнее...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2015, в 22:47#12
    Простите за банальность - но я не верю в то, что Вы действительно сделали что-то такое, что вынудило Вашу девушку бросить ваше с ней общение. Скорее всего она Вас вообще серьезно не воспринимала с самого начала, иначе бы так легко не прекратила все отношения.
    Совет только один - не пытайтесь ничего вернуть, нет смысла, только разочаруетесь. Примите это как неудачный опыт и двигайтесь вперед и только вперед. "Не возвращайтесь к былым возлюбленным..." - прекрасное стихотворение.
    Кстати не исключено, что девушка просто затаилась на время - в этом возрасте они все пробуют играть...но Вы, по моему, должны отпустить и не искать встречи - иначе только натолкнетесь на раздражение и сгоряча сказанные, совсем ненужные Вам сейчас, слова.Берегите себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер